Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Manfred Faulandt, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 241
Siege 132
Niederlagen 109
Siegerquote 54.8%
RC-Punkte 1070
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.11.2023 Gruppe IIa 1 7 Alfred Köck (SKFL13) 0:3
22.11.2023 Gruppe IIa 1 7 Robert Nöbauer (SKFL13) 1:3
08.11.2023 Gruppe IIa 1 6 Erich Nowotny (FLD1) 3:1
08.11.2023 Gruppe IIa 1 6 Christian Steininger (FLD1) 3:0
23.10.2023 Gruppe IIa 1 5 Alessandro Hodosi (TT144) 0:3
23.10.2023 Gruppe IIa 1 5 Selcuk Seremet (TT144) 2:3
23.10.2023 Gruppe IIa 1 5 Paul Feuereis (TT144) 3:0
25.09.2023 Gruppe IIa 1 2 Fabio De Angelis (LSV9) 3:1
25.09.2023 Gruppe IIa 1 2 Werner Gschanes (LSV9) 1:3
25.09.2023 Gruppe IIa 1 2 Walter Hornik (LSV9) 2:3
11.10.2023 Gruppe IIa 1 1 Michael Hufnagl (REN3) 1:3
11.10.2023 Gruppe IIa 1 1 Titus Rothen (REN3) 3:2
20.04.2023 Gruppe II 2 10 Michael Tesar (SWW1) 3:0
20.04.2023 Gruppe II 2 10 Herwig Arlt (SWW1) 3:0
21.03.2023 Gruppe II 2 8 Bernd Luef (T211) 1:3
21.03.2023 Gruppe II 2 8 Roman Kysela (T211) 1:3
14.03.2023 Gruppe II 2 7 Eli Enukaschwili (HAK4) 0:3
14.03.2023 Gruppe II 2 7 Paul Dawid (HAK4) 3:2
21.02.2023 Gruppe II 2 5 Rudolf Kellner (REN3) 3:1
21.02.2023 Gruppe II 2 5 Hans Langmann (REN3) 3:0
21.02.2023 Gruppe II 2 5 Michael Hufnagl (REN3) 3:0
16.02.2023 Gruppe II 2 4 David Ludwig (SKFL13) 2:3
16.02.2023 Gruppe II 2 4 Gürsel Ayaz (SKFL13) 1:3
16.01.2023 Gruppe II 2 2 Philipp Schmidl (FLD3) 3:1
16.01.2023 Gruppe II 2 2 Robert Korn (FLD3) 3:0
16.01.2023 Gruppe II 2 2 Johann Beroun (FLD3) 1:3
10.01.2023 Gruppe II 2 1 Werner Kettinger (SGML16) 3:1
10.01.2023 Gruppe II 2 1 Martin Kowalski (SGML16) 3:1
29.11.2022 Gruppe II 1 9 Werner Gschanes (LSV9) 3:1
29.11.2022 Gruppe II 1 9 Walter Hornik (LSV9) 1:3
17.11.2022 Gruppe II 1 8 David Norman (T211) 0:3
17.11.2022 Gruppe II 1 8 Bernd Luef (T211) 0:3
10.10.2022 Gruppe II 1 5 Michael Hufnagl (REN3) 3:2
10.10.2022 Gruppe II 1 5 Hans Langmann (REN3) 3:0
04.10.2022 Gruppe II 1 4 Gürsel Ayaz (SKFL13) 0:3
04.10.2022 Gruppe II 1 4 Jan Kucza (SKFL13) 3:0
04.10.2022 Gruppe II 1 4 Ahed Jneed (SKFL13) 3:2
27.09.2022 Gruppe II 1 3 Christian Weber (OLD4) 1:3
27.09.2022 Gruppe II 1 3 Gerhard Pöschl (OLD4) 3:0
27.09.2022 Gruppe II 1 3 Robert Hametner (OLD4) 1:3
20.09.2022 Gruppe II 1 2 Johann Beroun (FLD3) 1:3
20.09.2022 Gruppe II 1 2 Robert Korn (FLD3) 3:0
20.09.2022 Gruppe II 1 2 Philipp Schmidl (FLD3) 3:0
12.09.2022 Gruppe II 1 1 Jasmin Baumgartner (SGML16) 3:0
12.09.2022 Gruppe II 1 1 Felix Schallock (SGML16) 3:0
12.09.2022 Gruppe II 1 1 Finnley Schallock (SGML16) 3:0
29.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Ernst Karner (POLI5) 0:3
29.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Franz Gaisbauer (POLI5) 0:3
13.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Peter Wallner (OLD3) 1:3
13.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Roland Dorner (OLD3) 0:3