Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Robert Nöbauer, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 601
Siege 195
Niederlagen 406
Siegerquote 32.4%
RC-Punkte 1053
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2024 Gruppe IIa 2 4 Peter Kiss (LENZ9) 3:0
21.02.2024 Gruppe IIa 2 4 Eva Geineder (LENZ9) 0:3
24.01.2024 Gruppe IIa 2 2 Dariusz Szwalec (SSH6) 3:1
24.01.2024 Gruppe IIa 2 2 Maciej Marenda (SSH6) 0:3
17.01.2024 Gruppe IIa 2 1 Christian Steininger (FLD1) 3:2
17.01.2024 Gruppe IIa 2 1 Erich Nowotny (FLD1) 3:0
22.11.2023 Gruppe IIa 1 7 Martin Schelm (WPAE12) 3:1
22.11.2023 Gruppe IIa 1 7 Clemens Wihlidal (WPAE12) 3:1
22.11.2023 Gruppe IIa 1 7 Manfred Faulandt (WPAE12) 3:1
06.11.2023 Gruppe IIa 1 6 Walter Hornik (LSV9) 3:0
06.11.2023 Gruppe IIa 1 6 Erwin Schuster (LSV9) 3:0
06.11.2023 Gruppe IIa 1 6 Werner Gschanes (LSV9) 2:3
25.10.2023 Gruppe IIa 1 5 Hans Langmann (REN3) 0:3
25.10.2023 Gruppe IIa 1 5 Peter Hodecek (REN3) 1:3
16.10.2023 Gruppe IIa 1 4 Peter Goldschmidt (LENZ9) 0:3
16.10.2023 Gruppe IIa 1 4 Finnley Schallock (LENZ9) 1:3
16.10.2023 Gruppe IIa 1 4 Eva Geineder (LENZ9) 0:3
02.10.2023 Gruppe IIa 1 2 Stefan Stagl (SSH6) 3:0
02.10.2023 Gruppe IIa 1 2 Maciej Marenda (SSH6) 0:3
21.09.2023 Gruppe IIa 1 1 Christian Steininger (FLD1) 0:3
21.09.2023 Gruppe IIa 1 1 Ervin Janki (FLD1) 3:0
21.09.2023 Gruppe IIa 1 1 Erich Nowotny (FLD1) 3:1
30.03.2023 Gruppe Ia 2 9 David Purtz (LSV8) 1:3
30.03.2023 Gruppe Ia 2 9 David Gavrilovici (LSV8) 3:2
30.03.2023 Gruppe Ia 2 9 Marian Purtz (LSV8) 0:3
22.03.2023 Gruppe Ia 2 8 Hannes Payer (REN2) 1:3
22.03.2023 Gruppe Ia 2 8 Herbert Weber (REN2) 2:3
17.03.2023 Gruppe Ia 2 7 Alfred Riha (TT143) 2:3
17.03.2023 Gruppe Ia 2 7 Constantin Königswieser (TT143) 0:3
17.03.2023 Gruppe Ia 2 7 Johannes Gelich (TT143) 1:3
01.03.2023 Gruppe Ia 2 6 Oskar Bäcker (SGML13) 3:2
01.03.2023 Gruppe Ia 2 6 Fritz Dauchner (SGML13) 0:3
23.02.2023 Gruppe Ia 2 5 Gerald Bacher (NFS9) 3:1
23.02.2023 Gruppe Ia 2 5 Bao Trung Nguyen (NFS9) 1:3
25.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Johann Faschingleitner (WPAE11) 1:3
25.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Clemens Hödl (WPAE11) 1:3
25.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Erich Wagrandl (WPAE11) 3:0
19.01.2023 Gruppe Ia 2 2 Heinz Frey (KORN5) 3:1
19.01.2023 Gruppe Ia 2 2 Alexander Meyer (KORN5) 1:3
19.01.2023 Gruppe Ia 2 2 Wolfgang Häusler (KORN5) 3:0
11.01.2023 Gruppe Ia 2 1 Andrés René Fuentealba (SGML15) 1:3
11.01.2023 Gruppe Ia 2 1 Jasmin Baumgartner (SGML15) 3:0
30.11.2022 Gruppe Ia 1 9 David Purtz (LSV8) 2:3
30.11.2022 Gruppe Ia 1 9 Peter Brauner (LSV8) 3:2
30.11.2022 Gruppe Ia 1 9 Marian Purtz (LSV8) 3:2
14.11.2022 Gruppe Ia 1 8 Hannes Payer (REN2) 1:3
14.11.2022 Gruppe Ia 1 8 Norbert Alber (REN2) 3:1
14.11.2022 Gruppe Ia 1 8 Herbert Weber (REN2) 0:3
09.11.2022 Gruppe Ia 1 7 Alfred Riha (TT143) 1:3
09.11.2022 Gruppe Ia 1 7 Constantin Königswieser (TT143) 3:0