Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Klemens Baumgartner, Lehrersportverein

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein Lehrersportverein
Spiele 70
Siege 34
Niederlagen 36
Siegerquote 48.6%
RC-Punkte 1001
RC-Deviation 69
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.01.2024 Gruppe V 2 1 Simon Heigl (SKFL18) 3:1
15.01.2024 Gruppe V 2 1 Dorian Fischer (SKFL18) 1:3
28.11.2023 Gruppe V 1 8 Thomas Zobernig (HAK8) 3:0
28.11.2023 Gruppe V 1 8 Ewgeni Heifez (HAK8) 3:2
16.10.2023 Gruppe V 1 4 Ernst Renato Szeiferth (TT147) 3:0
16.10.2023 Gruppe V 1 4 Stefan Schmidt (TT147) 0:3
16.10.2023 Gruppe V 1 4 Alois Kozar (TT147) 3:1
19.09.2023 Gruppe V 1 1 Simon Heigl (SKFL18) 3:1
19.09.2023 Gruppe V 1 1 Elias Aigner (SKFL18) 3:0
19.09.2023 Gruppe V 1 1 Dorian Fischer (SKFL18) 3:2
25.11.2022 3. Klasse A 1 8 Jan Kolbert (SGML9) 0:3
25.11.2022 3. Klasse A 1 8 Moritz Pfeifer (SGML9) 0:3
25.11.2022 3. Klasse A 1 8 Ludwig Kolbert (SGML9) 1:3
09.11.2022 Gruppe V 1 7 Muran Wang (DOEB4) 3:1
09.11.2022 Gruppe V 1 7 Maximilian Bauer (DOEB4) 3:0
09.11.2022 Gruppe V 1 7 Matthias Pichler (DOEB4) 3:1
14.10.2022 3. Klasse B 1 5 Christopher Wagner (POLI4) 1:3
14.10.2022 3. Klasse B 1 5 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 1:3
14.10.2022 3. Klasse B 1 5 Roman Karl (POLI4) 2:3
04.06.2022 U19-I 2 3 Kosta Orlic (WPAE2) 3:0
04.06.2022 U19-I 2 2 Thomas Rehberger (WPAE1) 1:3
04.06.2022 U19-I 2 1 Elias Toldrian (EDEN1) 1:3
31.05.2022 Gruppe IV 2 10 Walter Schaschl (EDEN8) 3:0
31.05.2022 Gruppe IV 2 10 Max Kalchmann (EDEN8) 3:0
31.05.2022 Gruppe IV 2 10 Hartwig Wiser (EDEN8) 3:2
25.05.2022 2. Klasse A 2 9 Thomas Rauscher (WPAE6) 0:3
25.05.2022 2. Klasse A 2 9 Thomas Kauderer (WPAE6) 0:3
12.05.2022 Gruppe IV 2 8 Selcuk Seremet (W24K4) 0:3
12.05.2022 Gruppe IV 2 8 Constantin Königswieser (W24K4) 2:3
12.05.2022 Gruppe IV 2 8 Alois Kiendlhofer (W24K4) 3:1
07.05.2022 U19-I 1 3 Kosta Orlic (WPAE2) 3:2
07.05.2022 U19-I 1 1 Elias Toldrian (EDEN1) 1:3
07.05.2022 U19-I 1 3 Seifeldin Ghanem (WPAE2) 1:3
07.05.2022 U19-I 1 1 Theodor Vorzellner (EDEN1) 1:3
26.04.2022 1. Klasse 2 6 Peter Hatina (POLI2) 0:3
26.04.2022 1. Klasse 2 6 Stephan Burian (POLI2) 0:3
23.02.2022 Gruppe V 1 10 Peter Kiss (SGML18) 3:2
23.02.2022 Gruppe V 1 10 Peter Traxler (SGML18) 3:2
25.10.2021 CUP C 1 2 Daniel Mayer (KONT1) 0:3
18.10.2021 4. Klasse A 1 5 Richard Kohlmann (DOEB4) 3:2
18.10.2021 4. Klasse A 1 5 Simon Dörfler (DOEB4) 3:1
18.10.2021 4. Klasse A 1 5 Heinz Reindl (DOEB4) 2:3
07.10.2021 Gruppe IV 1 4 Marius Hristovski (SGML16) 2:3
07.10.2021 Gruppe IV 1 4 Petra Hristovski (SGML16) 3:0
13.10.2021 Gruppe IV 1 3 Judith Angerer (KONT13) 3:1
13.10.2021 Gruppe IV 1 3 Gustav Mayer (KONT13) 3:0
13.10.2021 Gruppe IV 1 3 Thomas Angerer (KONT13) 2:3
22.09.2021 Gruppe IV 1 2 Christian Konrad (HAK6) 3:1
22.09.2021 Gruppe IV 1 2 Andreas Stockklauser (HAK6) 3:1
22.09.2021 Gruppe IV 1 2 Reinhart Zose (HAK6) 3:2