Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Agnes Legler, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität HUN
Altersklasse S60
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 653
Siege 329
Niederlagen 324
Siegerquote 50.4%
RC-Punkte 1173
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Christoph Straka (OLYM5) 3:2
05.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 0:3
05.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Paul Cis (OLYM5) 2:3
30.11.2023 Gruppe Ib 1 8 David Norman (T211) 3:0
23.11.2023 Gruppe Ib 1 7 Hubert Micheluzzi (SU92) 0:3
23.11.2023 Gruppe Ib 1 7 Hannes Löffler (SU92) 3:2
06.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Andrés René Fuentealba (LENZ8) 3:0
06.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Jasmin Baumgartner (LENZ8) 3:0
06.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Josef Schrei (LENZ8) 3:0
16.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Jürgen Süss (KUN1) 1:3
16.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Stefan Fekete (KUN1) 3:2
16.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Mahsum Ucas (KUN1) 3:1
28.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Lech Krawczyk (SOK1) 3:0
28.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Zoran Petkovic (SOK1) 0:3
30.03.2023 4. Klasse A 2 9 Ludwig Manzer (KORN4) 2:3
30.03.2023 4. Klasse A 2 9 Walter Machacek (KORN4) 1:3
21.03.2023 4. Klasse A 2 8 Franz Mayrhuber (PER2) 0:3
21.03.2023 4. Klasse A 2 8 Manfred Loidl (PER2) 0:3
14.03.2023 4. Klasse A 2 7 Christopher Zierer (OLD2) 3:1
14.03.2023 4. Klasse A 2 7 Karl Hausch (OLD2) 3:0
14.03.2023 4. Klasse A 2 7 Dominik Brauchart (OLD2) 2:3
07.03.2023 4. Klasse A 2 13 Wojciech Hajdecki (KAI4) 1:3
07.03.2023 4. Klasse A 2 13 Grzegorz Kijak (KAI4) 0:3
02.03.2023 4. Klasse A 2 6 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 0:3
02.03.2023 4. Klasse A 2 6 Gerhard Zupnikl (EDEN5) 0:3
14.02.2023 4. Klasse A 2 4 Jonas Deubel (SKFL9) 0:3
14.02.2023 4. Klasse A 2 4 Jörgen Deubel (SKFL9) 0:3
31.01.2023 4. Klasse A 2 12 Hannes Schlögl (HAK1) 3:1
31.01.2023 4. Klasse A 2 12 Björn Hoffmeister (HAK1) 1:3
31.01.2023 4. Klasse A 2 12 Thomas Mayr (HAK1) 2:3
18.01.2023 4. Klasse A 2 2 Oliver Weinert (POSW3) 0:3
18.01.2023 4. Klasse A 2 2 Jürgen Werner (POSW3) 1:3
13.12.2022 4. Klasse A 1 11 Thomas Sabitzer (SGML10) 1:3
13.12.2022 4. Klasse A 1 11 Nico Hauck (SGML10) 0:3
14.12.2022 4. Klasse A 1 10 Jürgen Süss (KUN1) 2:3
14.12.2022 4. Klasse A 1 10 Stefan Fekete (KUN1) 1:3
29.11.2022 4. Klasse A 1 9 Eduard Morawetz (KORN4) 3:2
29.11.2022 4. Klasse A 1 9 Walter Machacek (KORN4) 2:3
22.11.2022 4. Klasse A 1 13 Grzegorz Kijak (KAI4) 0:3
22.11.2022 4. Klasse A 1 13 Wojciech Hajdecki (KAI4) 3:1
14.11.2022 4. Klasse A 1 8 Joze Sencar (PER2) 3:0
14.11.2022 4. Klasse A 1 8 Franz Mayrhuber (PER2) 0:3
14.11.2022 4. Klasse A 1 8 Hubert Stadler (PER2) 0:3
09.11.2022 4. Klasse A 1 7 Karl Hausch (OLD2) 1:3
09.11.2022 4. Klasse A 1 7 Dominik Brauchart (OLD2) 0:3
09.11.2022 4. Klasse A 1 7 Christopher Zierer (OLD2) 3:1
17.10.2022 4. Klasse A 1 12 Björn Hoffmeister (HAK1) 1:3
17.10.2022 4. Klasse A 1 12 Stefan Gudenus (HAK1) 1:3
12.10.2022 4. Klasse A 1 5 Johannes Nestler (KONT9) 3:2
12.10.2022 4. Klasse A 1 5 Christian Lau (KONT9) 1:3