Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christoph Straka, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität AUT
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 471
Siege 161
Niederlagen 310
Siegerquote 34.2%
RC-Punkte 1033
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.02.2024 Gruppe Ib 2 3 Bernd Luef (T211) 0:3
02.02.2024 Gruppe Ib 2 3 Roman Kysela (T211) 0:3
25.01.2024 Gruppe Ib 2 2 Herbert Kroupa (SU92) 3:1
25.01.2024 Gruppe Ib 2 2 Hubert Micheluzzi (SU92) 0:3
25.01.2024 Gruppe Ib 2 2 Hannes Löffler (SU92) 1:3
05.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Agnes Legler (NFS8) 2:3
05.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Günther Hartwein (NFS8) 2:3
05.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Werner Veitschegger (NFS8) 1:3
27.11.2023 Gruppe Ib 1 8 Jürgen Süss (KUN1) 1:3
27.11.2023 Gruppe Ib 1 8 Sabrina Felice (KUN1) 0:3
18.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Hussam Khartabil (UNO2) 3:1
18.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Mehdi Niknia (UNO2) 1:3
18.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Georges Duhamel (UNO2) 0:3
05.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Roman Kysela (T211) 0:3
05.10.2023 Gruppe Ib 1 3 David Norman (T211) 0:3
19.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Walter Machacek (KORN5) 2:3
19.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Eduard Morawetz (KORN5) 0:3
19.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Ludwig Manzer (KORN5) 3:2
21.04.2023 3. Klasse B 2 10 Marek Szorc (WPAE8) 0:3
21.04.2023 3. Klasse B 2 10 Rafal Szajbel (WPAE8) 0:3
21.04.2023 3. Klasse B 2 10 Petar Kovacevic (WPAE8) 1:3
31.03.2023 Gruppe Ib 2 9 Mehdi Niknia (UNO2) 1:3
31.03.2023 Gruppe Ib 2 9 Saravanan Rajasekar (UNO2) 3:0
23.03.2023 Gruppe Ib 2 8 Karlo Divic (FLD2) 3:1
23.03.2023 Gruppe Ib 2 8 Harald Hör (FLD2) 3:2
31.01.2023 Gruppe Ib 2 7 Robert Schmid (SKFL12) 2:3
31.01.2023 Gruppe Ib 2 7 Felix Eisler (SKFL12) 3:1
10.03.2023 CUP D 1 5 Stefan Stagl (SSH1) 3:2
10.03.2023 CUP D 1 5 Roberto Marcucci (SSH1) 3:0
22.02.2023 Gruppe Ib 2 4 Dariusz Szwalec (SSH6) 3:1
22.02.2023 Gruppe Ib 2 4 Franciszek Szymaniec (SSH6) 3:1
03.02.2023 CUP D 1 4 Jürgen Kreuzroither (HAK1) 3:1
03.02.2023 CUP D 1 4 Othmar Gaisberger (HAK1) 3:2
27.01.2023 Gruppe Ib 2 3 Hannes Löffler (SU92) 2:3
27.01.2023 Gruppe Ib 2 3 Herbert Kroupa (SU92) 3:1
27.01.2023 Gruppe Ib 2 3 Hubert Micheluzzi (SU92) 3:0
18.01.2023 Gruppe Ib 2 1 Gabriele Hartl (HAK3) 2:3
18.01.2023 Gruppe Ib 2 1 Hannes Schlögl (HAK3) 0:3
18.01.2023 Gruppe Ib 2 1 Eli Enukaschwili (HAK3) 0:3
09.12.2022 Gruppe Ib 1 9 Saravanan Rajasekar (UNO2) 0:3
09.12.2022 Gruppe Ib 1 9 Mehdi Niknia (UNO2) 2:3
25.11.2022 CUP B 1 3 Shengguo Liu (NFS1) 0:3
18.11.2022 Gruppe Ib 1 8 Christian Steininger (FLD2) 0:3
18.11.2022 Gruppe Ib 1 8 Karlo Divic (FLD2) 3:2
12.10.2022 Gruppe Ib 1 5 Reinhold Luckeneder (SGML14) 2:3
12.10.2022 Gruppe Ib 1 5 Herbert Auinger (SGML14) 0:3
21.10.2022 Gruppe Ib 1 1 Gabriele Hartl (HAK3) 0:3
21.10.2022 Gruppe Ib 1 1 Karl Krajic (HAK3) 0:3
02.06.2022 1. Klasse 2 10 Gerhard Schaller (SKFL6) 0:3
02.06.2022 1. Klasse 2 10 Stefan Rudolph (SKFL6) 0:3