Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Dietmar Spielauer, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 149
Siege 79
Niederlagen 70
Siegerquote 53%
RC-Punkte 1260
RC-Deviation 65
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 Gruppe Ib 2 4 Eduard Morawetz (KORN5) 3:0
20.02.2024 Gruppe Ib 2 4 Walter Machacek (KORN5) 2:3
20.02.2024 Gruppe Ib 2 4 Ludwig Manzer (KORN5) 3:2
14.02.2024 CUP D 1 6 Martin Schelm (WPAE1) 3:1
14.02.2024 CUP D 1 6 Lukas Ruhedorffer (WPAE1) 3:1
07.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Dejan Krstic (SOK1) 3:0
07.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Zoran Petkovic (SOK1) 1:3
30.11.2023 Gruppe Ib 1 8 Stephan Roschinski (SKFL12) 3:2
30.11.2023 Gruppe Ib 1 8 Paul Spindler (SKFL12) 3:1
24.11.2023 Gruppe Ib 1 7 Christian Iro (OLYM5) 3:1
24.11.2023 Gruppe Ib 1 7 Paul Cis (OLYM5) 3:0
09.11.2023 Gruppe Ib 1 6 Roman Kysela (T211) 2:3
09.11.2023 Gruppe Ib 1 6 David Norman (T211) 3:0
26.10.2023 Gruppe Ib 1 5 Lukas Gotthart (SU92) 0:3
26.10.2023 Gruppe Ib 1 5 Hubert Micheluzzi (SU92) 3:2
26.10.2023 Gruppe Ib 1 5 Hannes Löffler (SU92) 3:2
19.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Ludwig Manzer (KORN5) 2:3
19.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Eduard Morawetz (KORN5) 3:0
05.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Bao Trung Nguyen (NFS8) 3:2
05.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Werner Veitschegger (NFS8) 2:3
05.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Günther Hartwein (NFS8) 3:2
28.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Sabrina Felice (KUN1) 0:3
28.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Jürgen Süss (KUN1) 0:3
28.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Stefan Fekete (KUN1) 2:3
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Marina Saquet (UNO2) 1:3
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Georges Duhamel (UNO2) 1:3
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Saravanan Rajasekar (UNO2) 3:0
14.09.2023 CUP C 1 1 Lukas Baumgartner (LENZ1) 1:3
14.09.2023 CUP C 1 1 Eva Geineder (LENZ1) 2:3
03.05.2023 CUP D 1 7 Alfred Weidinger (SSH1) 0:3
03.05.2023 CUP D 1 7 Andreas Lehensteiner (SSH1) 3:1
25.04.2023 2. Klasse B 2 11 Robert Panzenböck (KAI3) 0:3
25.04.2023 2. Klasse B 2 11 Bernhard Teyral (KAI3) 0:3
18.04.2023 Gruppe V 2 10 Karl Zederbauer (SKFL15) 3:2
18.04.2023 Gruppe V 2 10 Wilhelm Schönsleben (SKFL15) 0:3
18.04.2023 Gruppe V 2 10 Susanne Airnhof (SKFL15) 3:0
13.04.2023 CUP C 1 6 Hannes Löffler (SU91) 3:2
12.04.2023 CUP D 1 6 Christian Szongott (SGML1) 0:3
12.04.2023 CUP D 1 6 Michael Holzmann (SGML1) 3:0
31.03.2023 Gruppe V 2 9 Massoud Rahbar (REN4) 3:1
31.03.2023 Gruppe V 2 9 Reza Sanei (REN4) 3:1
31.03.2023 Gruppe V 2 9 Mehrdad Kheirvash (REN4) 3:0
22.03.2023 Gruppe V 2 8 Jung Won Lee (LSV11) 3:1
22.03.2023 Gruppe V 2 8 Benno Bengesser (LSV11) 1:3
22.03.2023 Gruppe V 2 8 Andreas Pfeffer (LSV11) 3:0
17.03.2023 Gruppe V 2 7 Maximilian Theuermann (SGML17) 3:2
17.03.2023 Gruppe V 2 7 Claudia Deininger (SGML17) 3:1
06.03.2023 CUP C 1 5 Hayato Arita (TT141) 3:0
03.03.2023 Gruppe V 2 6 Joso Dzoic (OLYM6) 3:0
03.03.2023 Gruppe V 2 6 Filip Dzoic (OLYM6) 3:2