Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Marina Saquet, UNO-City TTC

Nationalität FRA
Verein UNO-City TTC
Spiele 153
Siege 102
Niederlagen 51
Siegerquote 66.7%
RC-Punkte 1196
RC-Deviation 66
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.02.2024 Gruppe Ib 2 1 Stefano Scibetta (KONT9) 3:1
07.02.2024 Gruppe Ib 2 1 Mladen Jesic (KONT9) 3:1
29.11.2023 Gruppe Ib 1 8 Lech Krawczyk (SOK1) 3:0
29.11.2023 Gruppe Ib 1 8 Zoran Petkovic (SOK1) 0:3
29.11.2023 Gruppe Ib 1 8 Dejan Krstic (SOK1) 2:3
08.11.2023 Gruppe Ib 1 6 Paul Spindler (SKFL12) 3:0
08.11.2023 Gruppe Ib 1 6 Stephan Roschinski (SKFL12) 3:1
02.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Sabrina Felice (KUN1) 2:3
02.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Stefan Fekete (KUN1) 2:3
27.09.2023 Gruppe Ib 1 2 David Norman (T211) 3:2
27.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Bernd Luef (T211) 3:2
27.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Roman Kysela (T211) 3:2
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Dietmar Spielauer (KONT9) 3:1
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Mladen Jesic (KONT9) 3:0
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Martina Wawra (KONT9) 3:2
27.03.2023 Gruppe II 2 8 Eli Enukaschwili (HAK4) 1:3
27.03.2023 Gruppe II 2 8 Michael Karschigijew (HAK4) 1:3
28.02.2023 Gruppe II 2 6 Martin Schelm (WPAE13) 2:3
28.02.2023 Gruppe II 2 6 Clemens Wihlidal (WPAE13) 0:3
13.02.2023 Gruppe II 2 4 Hans Langmann (REN3) 1:3
13.02.2023 Gruppe II 2 4 Michael Hufnagl (REN3) 3:2
13.01.2023 Gruppe II 2 3 Giang Nguyen (SWW1) 3:0
13.01.2023 Gruppe II 2 3 Herwig Arlt (SWW1) 3:1
12.01.2023 Gruppe II 2 1 Erwin Schuster (LSV9) 3:0
12.01.2023 Gruppe II 2 1 Walter Hornik (LSV9) 2:3
28.11.2022 Gruppe II 1 9 Robert Korn (FLD3) 3:0
28.11.2022 Gruppe II 1 9 Johann Beroun (FLD3) 3:0
22.11.2022 Gruppe II 1 8 Karl Krajic (HAK4) 1:3
22.11.2022 Gruppe II 1 8 Hannes Schlögl (HAK4) 2:3
03.11.2022 Gruppe II 1 6 Clemens Wihlidal (WPAE13) 0:3
03.11.2022 Gruppe II 1 6 Miroljub Stevanovic (WPAE13) 3:1
22.09.2022 Gruppe II 1 2 Gürsel Ayaz (SKFL13) 3:1
22.09.2022 Gruppe II 1 2 Ahed Jneed (SKFL13) 3:1
12.09.2022 Gruppe II 1 1 Erwin Schuster (LSV9) 0:3
12.09.2022 Gruppe II 1 1 Werner Gschanes (LSV9) 3:0
08.10.2018 Gruppe IIb 1 4 Werner Kettinger (KAI6) 3:1
08.10.2018 Gruppe IIb 1 4 Eduard Mikusch (KAI6) 3:1
24.09.2018 Gruppe IIb 1 3 Gerald Authried (TYR1) 2:3
24.09.2018 Gruppe IIb 1 3 Klaus Winter (TYR1) 1:3
10.09.2018 Gruppe IIb 1 1 Hubert Micheluzzi (DOEB6) 1:3
10.09.2018 Gruppe IIb 1 1 Herbert Kroupa (DOEB6) 3:0
10.09.2018 Gruppe IIb 1 1 Hannes Löffler (DOEB6) 2:3
04.09.2018 Gruppe V 1 12 Stefan Fekete (KUN1) 2:3
04.09.2018 Gruppe V 1 12 Friedrich Rosenkranz (KUN1) 1:3
04.09.2018 Gruppe V 1 12 Philipp Fallmann (KUN1) 3:0
03.05.2018 Gruppe V 2 12 Harald Dousek (SGML20) 2:3
03.05.2018 Gruppe V 2 12 Mina Hanna (SGML20) 0:3
24.04.2018 Gruppe V 2 11 Willibald Dienstl (WPAE15) 0:3
24.04.2018 Gruppe V 2 11 Raphael Dienstl (WPAE15) 0:3
17.04.2018 Gruppe V 2 10 Karl Tasch (TT143) 3:0