Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michael Karschigijew, SC Hakoah

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein SC Hakoah
Spiele 543
Siege 269
Niederlagen 274
Siegerquote 49.5%
RC-Punkte 1074
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 Gruppe Ia 2 5 Andrés René Fuentealba (LENZ8) 1:3
26.02.2024 Gruppe Ia 2 5 Jasmin Baumgartner (LENZ8) 1:3
26.02.2024 Gruppe Ia 2 5 Simon Trinkler (LENZ8) 0:3
14.12.2023 CUP C 1 4 Marco Meythaler (KONT1) 0:3
03.12.2023 Gruppe Ia 1 9 René Bartak (LSV8) 1:3
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Mario Dragnev (DOEB3) 3:1
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Daniel Kajaba (DOEB3) 1:3
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Carsten Kusztrich (DOEB3) 0:3
21.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Manfred Klein (NFS9) 1:3
21.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Robert Steiner (NFS9) 3:1
08.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Senad Kasumovic (WPAE11) 2:3
08.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Johann Faschingleitner (WPAE11) 1:3
08.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Clemens Hödl (WPAE11) 1:3
23.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Andrés René Fuentealba (LENZ8) 3:1
23.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Jasmin Baumgartner (LENZ8) 3:0
16.10.2023 Gruppe Ia 1 4 Franz Mayrhuber (PER2) 0:3
16.10.2023 Gruppe Ia 1 4 Hubert Stadler (PER2) 1:3
31.10.2023 CUP C 1 2 Alessandro Hodosi (TT141) 2:3
02.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Dejan Jazvic (EDEN6) 1:3
02.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Elias Toldrian (EDEN6) 3:0
02.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Peter Kainbrust (EDEN6) 0:3
18.09.2023 Gruppe Ia 1 2 Fabian Elbaky (SKFL11) 0:3
18.09.2023 Gruppe Ia 1 2 Ferdinand Eder (SKFL11) 2:3
14.09.2023 Gruppe Ia 1 1 William Juckes (KONT10) 0:3
14.09.2023 Gruppe Ia 1 1 Muran Wang (KONT10) 3:0
14.09.2023 Gruppe Ia 1 1 Tibor Papp (KONT10) 3:1
12.09.2023 CUP D 1 1 Patrick Mayer (MAR1) 3:1
12.09.2023 CUP D 1 1 Maximilian Theuermann (MAR1) 2:3
27.04.2023 Gruppe II 2 11 Herwig Arlt (SWW1) 0:3
27.04.2023 Gruppe II 2 11 Michael Tesar (SWW1) 1:3
27.04.2023 Gruppe II 2 11 Giang Nguyen (SWW1) 3:0
18.04.2023 Gruppe II 2 10 Walter Hornik (LSV9) 2:3
18.04.2023 Gruppe II 2 10 Werner Gschanes (LSV9) 3:2
28.03.2023 Gruppe II 2 9 Roman Kysela (T211) 0:3
28.03.2023 Gruppe II 2 9 David Norman (T211) 0:3
27.03.2023 Gruppe II 2 8 Martina Metzmacher (UNO3) 3:1
27.03.2023 Gruppe II 2 8 Marina Saquet (UNO3) 3:1
14.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Maciej Marenda (SSH6) 1:3
14.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Stefan Stagl (SSH6) 3:1
14.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Dariusz Szwalec (SSH6) 2:3
06.03.2023 Gruppe II 2 6 Rudolf Kellner (REN3) 1:3
06.03.2023 Gruppe II 2 6 Michael Hufnagl (REN3) 3:0
06.03.2023 Gruppe II 2 6 Hans Langmann (REN3) 3:0
15.02.2023 Gruppe II 2 5 David Ludwig (SKFL13) 3:2
15.02.2023 Gruppe II 2 5 Gürsel Ayaz (SKFL13) 3:1
15.02.2023 Gruppe II 2 5 Fabian Elbaky (SKFL13) 1:3
24.01.2023 Gruppe II 2 3 Robert Korn (FLD3) 3:1
24.01.2023 Gruppe II 2 3 Johann Beroun (FLD3) 3:0
16.01.2023 Gruppe II 2 2 Josef Schrei (SGML16) 2:3
16.01.2023 Gruppe II 2 2 Werner Kettinger (SGML16) 3:0