Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Robert Reuter, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität GER
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 74
Siege 46
Niederlagen 28
Siegerquote 62.2%
RC-Punkte 1207
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 Gruppe Ib 2 5 Paul Cis (OLYM5) 3:2
27.02.2024 Gruppe Ib 2 5 Florian Parzer (OLYM5) 2:3
28.02.2024 Gruppe Ib 2 4 David Norman (T211) 2:3
28.02.2024 Gruppe Ib 2 4 Roman Kysela (T211) 3:1
01.02.2024 Gruppe Ib 2 3 Hubert Micheluzzi (SU92) 3:2
01.02.2024 Gruppe Ib 2 3 Hannes Löffler (SU92) 3:2
01.02.2024 Gruppe Ib 2 3 Herbert Kroupa (SU92) 3:0
23.01.2024 Gruppe Ib 2 2 Walter Machacek (KORN5) 3:2
23.01.2024 Gruppe Ib 2 2 Eduard Morawetz (KORN5) 3:1
23.01.2024 Gruppe Ib 2 2 Ludwig Manzer (KORN5) 3:2
16.01.2024 Gruppe Ib 2 1 Bao Trung Nguyen (NFS8) 3:1
16.01.2024 Gruppe Ib 2 1 Günther Hartwein (NFS8) 2:3
16.01.2024 Gruppe Ib 2 1 Werner Veitschegger (NFS8) 0:3
05.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Sabrina Felice (KUN1) 3:0
05.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Stefan Fekete (KUN1) 3:2
05.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Jürgen Süss (KUN1) 1:3
21.11.2023 Gruppe Ib 1 7 Zoran Petkovic (SOK1) 1:3
21.11.2023 Gruppe Ib 1 7 Dejan Krstic (SOK1) 2:3
21.11.2023 Gruppe Ib 1 7 Lech Krawczyk (SOK1) 3:0
08.11.2023 Gruppe Ib 1 6 Georges Duhamel (UNO2) 1:3
08.11.2023 Gruppe Ib 1 6 Mehdi Niknia (UNO2) 3:2
20.10.2023 Gruppe Ib 1 5 Christian Iro (OLYM5) 0:3
20.10.2023 Gruppe Ib 1 5 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 1:3
20.10.2023 Gruppe Ib 1 5 Paul Cis (OLYM5) 3:0
25.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Bernd Luef (T211) 2:3
25.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Roman Kysela (T211) 0:3
25.10.2023 Gruppe Ib 1 4 David Norman (T211) 0:3
11.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Hubert Micheluzzi (SU92) 2:3
11.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Hannes Löffler (SU92) 3:0
27.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Walter Machacek (KORN5) 2:3
27.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Eduard Morawetz (KORN5) 0:3
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Werner Veitschegger (NFS8) 2:3
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Bao Trung Nguyen (NFS8) 0:3
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Kepeng Chen (NFS8) 3:2
04.11.2022 4. Klasse A 1 6 Stefan Fekete (KUN1) 2:3
04.11.2022 4. Klasse A 1 6 Jürgen Süss (KUN1) 0:3
04.11.2022 4. Klasse A 1 6 Sabrina Felice (KUN1) 3:0
04.10.2022 4. Klasse A 1 4 Agnes Legler (NFS8) 1:3
04.10.2022 4. Klasse A 1 4 Thomas Jäger (NFS8) 3:1
12.09.2022 2. Klasse B 1 1 Vitek Zeman (POLI3) 1:3
12.09.2022 2. Klasse B 1 1 Guri Gashi (POLI3) 0:3
12.09.2022 2. Klasse B 1 1 Franz Gaisbauer (POLI3) 0:3
02.06.2022 2. Klasse A 2 10 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
02.06.2022 2. Klasse A 2 10 Hans Langer (WPAE6) 2:3
23.05.2022 2. Klasse A 2 9 Christian Schöffmann (SSH1) 0:3
23.05.2022 2. Klasse A 2 9 Marcus Patzak (SSH1) 0:3
23.05.2022 2. Klasse A 2 9 Hubert Kosnik (SSH1) 3:2
10.05.2022 Gruppe V 2 8 Nasser Kalantarkashi (REN4) 3:1
10.05.2022 Gruppe V 2 8 Titus Rothen (REN4) 3:0
10.05.2022 Gruppe V 2 8 Massoud Rahbar (REN4) 3:1