Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Björn Hoffmeister, SC Hakoah

Nationalität GER
Altersklasse S40
Verein SC Hakoah
Spiele 859
Siege 395
Niederlagen 464
Siegerquote 46%
RC-Punkte 1286
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
31.01.2024 2. Klasse A 2 3 Erwin Burda (OLD1) 2:3
31.01.2024 2. Klasse A 2 3 Walter Neumayer (OLD1) 0:3
31.01.2024 2. Klasse A 2 3 Guido Wögerer (OLD1) 0:3
23.01.2024 2. Klasse A 2 2 Werner Kafka (POSW2) 0:3
23.01.2024 2. Klasse A 2 2 Peter Pusam (POSW2) 3:2
23.01.2024 2. Klasse A 2 2 Christoph Wagner (POSW2) 2:3
18.01.2024 2. Klasse A 2 1 Günther Becherer (WILI3) 1:3
18.01.2024 2. Klasse A 2 1 Erich Grimus (WILI3) 1:3
18.01.2024 2. Klasse A 2 1 Claus Sperch (WILI3) 0:3
29.11.2023 4. Klasse A 1 8 Janusz Pieja (WPAE10) 0:3
29.11.2023 4. Klasse A 1 8 Sasa Filipovic (WPAE10) 3:0
22.11.2023 4. Klasse B 1 7 Roland Dorner (OLD3) 2:3
22.11.2023 4. Klasse B 1 7 Alexander Preihs (OLD3) 0:3
22.11.2023 4. Klasse B 1 7 Friedrich Dollenz (OLD3) 3:0
07.11.2023 4. Klasse B 1 6 Christian Börner (WPAE9) 3:1
07.11.2023 4. Klasse B 1 6 Robert Ziegler (WPAE9) 3:0
07.11.2023 4. Klasse B 1 6 Wolfgang Dittmann (WPAE9) 2:3
24.10.2023 2. Klasse A 1 5 Amir Sam Poppenwimmer (LENZ3) 1:3
24.10.2023 2. Klasse A 1 5 Patrick Poppenwimmer (LENZ3) 0:3
24.10.2023 2. Klasse A 1 5 Pia Geineder (LENZ3) 1:3
19.10.2023 2. Klasse A 1 4 Benjamin Singewald (SKFL6) 2:3
19.10.2023 2. Klasse A 1 4 Anna Török (SKFL6) 1:3
19.10.2023 2. Klasse A 1 4 Fabian Garmroudi (SKFL6) 0:3
04.10.2023 4. Klasse B 1 3 Lukas Baumgartner (LENZ7) 3:1
04.10.2023 4. Klasse B 1 3 Noel Zeller (LENZ7) 3:1
04.10.2023 4. Klasse B 1 3 Finnley Schallock (LENZ7) 3:0
13.10.2023 4. Klasse B 1 2 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 1:3
13.10.2023 4. Klasse B 1 2 Ernst Karner (POLI4) 3:0
13.10.2023 4. Klasse B 1 2 Christopher Wagner (POLI4) 1:3
27.09.2023 4. Klasse B 1 1 Dameli Aidar (LSV7) 2:3
27.09.2023 4. Klasse B 1 1 Peter Brauner (LSV7) 3:1
27.09.2023 4. Klasse B 1 1 Siegfried Wacker (LSV7) 3:0
13.04.2023 4. Klasse A 2 10 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 3:1
13.04.2023 4. Klasse A 2 10 Gerhard Zupnikl (EDEN5) 1:3
21.03.2023 4. Klasse A 2 8 Jörgen Deubel (SKFL9) 0:3
21.03.2023 4. Klasse A 2 8 Nikolaus Hornik (SKFL9) 2:3
21.03.2023 4. Klasse A 2 8 Jonas Deubel (SKFL9) 0:3
08.03.2023 4. Klasse A 2 13 Adolf Trzil (KORN4) 3:0
08.03.2023 4. Klasse A 2 13 Ludwig Manzer (KORN4) 3:0
01.03.2023 4. Klasse A 2 6 Jürgen Werner (POSW3) 2:3
01.03.2023 4. Klasse A 2 6 Oliver Weinert (POSW3) 3:1
20.02.2023 4. Klasse A 2 5 Senad Kasumovic (WPAE10) 3:1
20.02.2023 4. Klasse A 2 5 Robert Ziegler (WPAE10) 2:3
01.02.2023 4. Klasse A 2 4 Grzegorz Kijak (KAI4) 2:3
01.02.2023 4. Klasse A 2 4 Wojciech Hajdecki (KAI4) 0:3
31.01.2023 4. Klasse A 2 12 Werner Veitschegger (NFS8) 3:0
31.01.2023 4. Klasse A 2 12 Agnes Legler (NFS8) 3:1
31.01.2023 4. Klasse A 2 12 Thomas Jäger (NFS8) 0:3
16.01.2023 4. Klasse A 2 2 Thomas Sabitzer (SGML10) 3:1
16.01.2023 4. Klasse A 2 2 Thomas Gstaltner (SGML10) 3:1