Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Thomas Bader, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 580
Siege 401
Niederlagen 179
Siegerquote 69.1%
RC-Punkte 1418
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.01.2024 2. Klasse B 2 3 Goran Marinkovic (KORN3) 0:3
30.01.2024 2. Klasse B 2 3 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) 0:3
24.01.2024 2. Klasse B 2 2 Michael Päuerl (SKFL7) 3:0
24.01.2024 2. Klasse B 2 2 Rene Riesenbeck (SKFL7) 1:3
24.01.2024 2. Klasse B 2 2 Dawud Ferdin (SKFL7) 3:1
14.02.2024 2. Klasse B 2 1 Pulak Soni (UNO1) 0:3
14.02.2024 2. Klasse B 2 1 Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) 0:3
14.02.2024 2. Klasse B 2 1 Daniel Amare (UNO1) 3:2
07.12.2023 2. Klasse B 1 9 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
07.12.2023 2. Klasse B 1 9 Peer Held (WPAE6) 1:3
07.12.2023 2. Klasse B 1 9 Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:0
29.11.2023 2. Klasse B 1 8 Franz Gaisbauer (POLI3) 1:3
29.11.2023 2. Klasse B 1 8 Alexander Brezina (POLI3) 3:0
29.11.2023 2. Klasse B 1 8 Guri Gashi (POLI3) 1:3
22.11.2023 2. Klasse B 1 7 Martin Hülferding (SSH2) 0:3
22.11.2023 2. Klasse B 1 7 Claudia Dala (SSH2) 3:0
22.11.2023 2. Klasse B 1 7 Iman Farzaneh (SSH2) 2:3
10.11.2023 2. Klasse B 1 6 Philipp Depaoli (WPAE5) 0:3
10.11.2023 2. Klasse B 1 6 Phillip Hudribusch (WPAE5) 0:3
07.11.2023 2. Klasse B 1 5 Hannes Kazianka (MAR3) 3:2
04.10.2023 2. Klasse B 1 3 Manfred Trzil (KORN3) 3:1
04.10.2023 2. Klasse B 1 3 Wolfgang Mayer (KORN3) 3:0
25.09.2023 2. Klasse B 1 2 Dawud Ferdin (SKFL7) 0:3
25.09.2023 2. Klasse B 1 2 Michael Päuerl (SKFL7) 0:3
25.09.2023 2. Klasse B 1 2 Rene Riesenbeck (SKFL7) 0:3
20.09.2023 2. Klasse B 1 1 Pulak Soni (UNO1) 2:3
20.09.2023 2. Klasse B 1 1 Daniel Amare (UNO1) 2:3
20.09.2023 2. Klasse B 1 1 Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) 0:3
26.04.2023 2. Klasse B 2 11 Sung Bin Chen (LSV4) 1:3
26.04.2023 2. Klasse B 2 11 Martin Ögg (LSV4) 3:2
26.04.2023 2. Klasse B 2 11 David Purtz (LSV4) 3:2
18.04.2023 2. Klasse B 2 10 Nicolas Rathauscher (SGML7) 3:0
18.04.2023 2. Klasse B 2 10 Johannes Gstaltner (SGML7) 3:0
18.04.2023 2. Klasse B 2 10 Reinhard Weiskirchner (SGML7) 1:3
02.03.2023 2. Klasse B 2 8 Martin Hülferding (SSH2) 0:3
02.03.2023 2. Klasse B 2 8 Claudia Dala (SSH2) 3:1
02.03.2023 2. Klasse B 2 8 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:0
16.02.2023 2. Klasse B 2 7 Bernhard Teyral (KAI3) 3:0
16.02.2023 2. Klasse B 2 7 Andreas Stephan (KAI3) 2:3
16.02.2023 2. Klasse B 2 7 Ewald Dichler (KAI3) 3:0
07.03.2023 CUP A 1 5 Lukas Poscher (LSV1) 2:3
07.03.2023 CUP A 1 5 Andreas Humer (LSV1) 3:1
01.03.2023 2. Klasse B 2 6 Jan Hruby (SKFL7) 2:3
01.03.2023 2. Klasse B 2 6 Benjamin Singewald (SKFL7) 3:1
01.03.2023 2. Klasse B 2 6 Sebastian Kaphle (SKFL7) 3:2
09.03.2023 2. Klasse B 2 5 Mony Seng (WILI2) 1:3
09.03.2023 2. Klasse B 2 5 Günther Becherer (WILI2) 3:2
14.02.2023 2. Klasse B 2 4 Guri Gashi (POLI3) 3:0
14.02.2023 2. Klasse B 2 4 Franz Gaisbauer (POLI3) 3:1
14.02.2023 2. Klasse B 2 4 Sebastian Wöhrer (POLI3) 3:1