Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michael Päuerl, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 727
Siege 494
Niederlagen 233
Siegerquote 68%
RC-Punkte 1453
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 2. Klasse B 2 5 Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) 1:3
26.02.2024 2. Klasse B 2 5 Daniel Amare (UNO1) 3:0
26.02.2024 2. Klasse B 2 5 Pulak Soni (UNO1) 3:0
22.02.2024 2. Klasse B 2 4 Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:2
22.02.2024 2. Klasse B 2 4 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
29.01.2024 2. Klasse B 2 3 Franz Gaisbauer (POLI3) 0:3
29.01.2024 2. Klasse B 2 3 Fabian Mayrhuber (POLI3) 3:2
29.01.2024 2. Klasse B 2 3 Guri Gashi (POLI3) 0:3
24.01.2024 2. Klasse B 2 2 Thomas Bader (NFS5) 0:3
24.01.2024 2. Klasse B 2 2 Jürgen Mühl (NFS5) 1:3
24.01.2024 2. Klasse B 2 2 Richard Tekula (NFS5) 1:3
15.01.2024 2. Klasse B 2 1 Phillip Hudribusch (WPAE5) 0:3
15.01.2024 2. Klasse B 2 1 Philipp Depaoli (WPAE5) 3:1
13.12.2023 CUP B 1 4 Reimundo Correa (LSV1) 3:0
04.12.2023 2. Klasse B 1 9 Michael Leitzenberger (MAR3) 3:1
04.12.2023 2. Klasse B 1 9 Krisztina Gál (MAR3) 0:3
28.11.2023 2. Klasse B 1 8 Mahdiyar Bagheri (KONT6) 3:2
28.11.2023 2. Klasse B 1 8 Stefan Chloupek (KONT6) 3:0
20.11.2023 2. Klasse B 1 7 Wolfgang Mayer (KORN3) 3:0
20.11.2023 2. Klasse B 1 7 Oliver Pany (KORN3) 0:3
20.11.2023 2. Klasse B 1 7 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) 2:3
14.11.2023 2. Klasse B 1 6 Martin Hülferding (SSH2) 3:1
14.11.2023 2. Klasse B 1 6 Claudia Dala (SSH2) 3:0
23.10.2023 2. Klasse B 1 5 Daniel Amare (UNO1) 3:1
23.10.2023 2. Klasse B 1 5 Pulak Soni (UNO1) 2:3
23.10.2023 2. Klasse B 1 5 Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) 0:3
16.10.2023 2. Klasse B 1 4 Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:0
16.10.2023 2. Klasse B 1 4 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:2
09.10.2023 CUP B 1 2 Werner Dunkl (NFS1) 3:2
09.10.2023 CUP B 1 2 Julian Jakubowski (NFS1) 2:3
06.10.2023 2. Klasse B 1 3 Franz Gaisbauer (POLI3) 2:3
06.10.2023 2. Klasse B 1 3 Alexander Brezina (POLI3) 3:0
06.10.2023 2. Klasse B 1 3 Guri Gashi (POLI3) 3:0
25.09.2023 2. Klasse B 1 2 Jürgen Mühl (NFS5) 3:1
25.09.2023 2. Klasse B 1 2 Thomas Bader (NFS5) 3:0
25.09.2023 2. Klasse B 1 2 Richard Tekula (NFS5) 2:3
22.09.2023 2. Klasse B 1 1 Lukas Komary (WPAE5) 2:3
22.09.2023 2. Klasse B 1 1 Philipp Depaoli (WPAE5) 2:3
13.05.2023 CUP B 1 8 Martin Kosabek (LSV1) 1:3
17.04.2023 CUP B 1 6 Michael Aysner (LSV1) 3:1
27.03.2023 2. Klasse A 2 9 Andreas Höfelmayer (KONT6) 3:0
27.03.2023 2. Klasse A 2 9 Harald Pointner (KONT6) 0:3
30.03.2023 2. Klasse A 2 8 Hannes Kazianka (SGML5) 3:1
30.03.2023 2. Klasse A 2 8 Michael Leitzenberger (SGML5) 3:0
30.03.2023 2. Klasse A 2 8 Krisztina Gál (SGML5) 0:3
13.03.2023 2. Klasse A 2 7 Gerd Schiffermüller (PER1) 2:3
13.03.2023 2. Klasse A 2 7 Jörg Korkisch (PER1) 3:2
02.03.2023 2. Klasse A 2 6 Daniel Mayer (SGML6) 1:3
02.03.2023 2. Klasse A 2 6 Vinzenz Schrödl (SGML6) 2:3
16.02.2023 2. Klasse A 2 4 Werner Dunkl (NFS4) 3:0