Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Dirk Arthofer, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 279
Siege 152
Niederlagen 127
Siegerquote 54.5%
RC-Punkte 1486
RC-Deviation 56
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
31.01.2024 2. Klasse B 2 3 Lukas Komary (WPAE5) 1:3
31.01.2024 2. Klasse B 2 3 Curt Schönfeld (WPAE5) 1:3
31.01.2024 2. Klasse B 2 3 Philipp Depaoli (WPAE5) 3:1
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Peer Held (WPAE6) 0:3
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:0
27.10.2023 2. Klasse B 1 5 Alexander Brezina (POLI3) 1:3
27.10.2023 2. Klasse B 1 5 Franz Gaisbauer (POLI3) 0:3
18.10.2023 2. Klasse B 1 4 Richard Tekula (NFS5) 3:2
18.10.2023 2. Klasse B 1 4 Gerald Bacher (NFS5) 3:0
18.10.2023 2. Klasse B 1 4 Jürgen Mühl (NFS5) 3:0
27.09.2023 2. Klasse B 1 2 Krisztina Gál (MAR3) 2:3
27.09.2023 2. Klasse B 1 2 Michael Leitzenberger (MAR3) 3:1
27.09.2023 2. Klasse B 1 2 Hannes Kazianka (MAR3) 3:2
02.10.2023 2. Klasse B 1 1 Martin Hülferding (SSH2) 3:1
02.10.2023 2. Klasse B 1 1 Claudia Dala (SSH2) 3:0
02.10.2023 2. Klasse B 1 1 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:0
05.04.2019 2. KLASSE A 2 11 Eric Tang (NFS4) 1:3
05.04.2019 2. KLASSE A 2 11 Martin Trausmuth (NFS4) 2:3
05.04.2019 2. KLASSE A 2 11 Nadine Kettler (NFS4) 3:1
29.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Gerhard Schalk (KONT6) 3:0
29.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Anna Ciuba (KONT6) 3:1
22.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Lukas Koszik (SGML6) 2:3
22.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Marcel Lebenbauer (SGML6) 3:0
22.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Felix Palme (SGML6) 3:1
15.03.2019 2. KLASSE A 2 7 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:1
15.03.2019 2. KLASSE A 2 7 Gerald Peter (REN1) 3:1
01.03.2019 2. KLASSE A 2 6 Sylvain Mousset (OLYM3) 3:0
01.03.2019 2. KLASSE A 2 6 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:0
01.03.2019 2. KLASSE A 2 6 Christoph Schmitz (OLYM3) 3:1
13.02.2019 2. KLASSE A 2 4 Sheng-chi Yang (WILI3) 0:3
13.02.2019 2. KLASSE A 2 4 Günther Becherer (WILI3) 1:3
25.01.2019 2. KLASSE A 2 3 Christian Hager (KAI2) 1:3
25.01.2019 2. KLASSE A 2 3 Robert Panzenböck (KAI2) 3:1
25.01.2019 2. KLASSE A 2 3 Bernhard Teyral (KAI2) 1:3
15.01.2019 2. KLASSE A 2 2 Pedro Rodriguez (HAK1) 0:3
15.01.2019 2. KLASSE A 2 2 Rusbeh Kawian (HAK1) 0:3
15.01.2019 2. KLASSE A 2 2 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:1
09.01.2019 2. KLASSE A 2 1 Stefan Enz (SKFL8) 0:3
09.01.2019 2. KLASSE A 2 1 Daniel Basnar (SKFL8) 0:3
09.01.2019 2. KLASSE A 2 1 Bernhard Hoffmann (SKFL8) 1:3
13.12.2018 2. KLASSE A 1 11 Amnon Rosenberg (NFS4) 2:3
13.12.2018 2. KLASSE A 1 11 Martin Trausmuth (NFS4) 0:3
13.12.2018 2. KLASSE A 1 11 Eric Tang (NFS4) 1:3
07.12.2018 1. KLASSE A 1 10 Martin Mika (OLYM2) 0:3
07.12.2018 1. KLASSE A 1 10 Sandor Kastura (OLYM2) 0:3
07.12.2018 1. KLASSE A 1 10 Jaroslav Gaborcik (OLYM2) 2:3
18.12.2018 2. KLASSE A 1 8 Julian Kolbert (SGML6) 3:0
12.11.2018 2. KLASSE A 1 7 Gerald Peter (REN1) 1:3
12.11.2018 2. KLASSE A 1 7 Wolfgang Petrzalka (REN1) 1:3