Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Krisztina Gál, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität HUN
Altersklasse S50
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 219
Siege 122
Niederlagen 97
Siegerquote 55.7%
RC-Punkte 1502
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.01.2024 2. Klasse B 2 1 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) 1:3
16.01.2024 2. Klasse B 2 1 Goran Marinkovic (KORN3) 3:1
16.01.2024 2. Klasse B 2 1 Wolfgang Mayer (KORN3) 2:3
04.12.2023 2. Klasse B 1 9 Rene Riesenbeck (SKFL7) 0:3
04.12.2023 2. Klasse B 1 9 Dawud Ferdin (SKFL7) 3:1
04.12.2023 2. Klasse B 1 9 Michael Päuerl (SKFL7) 3:0
27.11.2023 2. Klasse B 1 8 Daniel Amare (UNO1) 3:0
27.11.2023 2. Klasse B 1 8 Pulak Soni (UNO1) 3:1
27.11.2023 2. Klasse B 1 8 Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) 1:3
30.11.2023 2. Klasse B 1 7 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:2
30.11.2023 2. Klasse B 1 7 Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:0
30.11.2023 2. Klasse B 1 7 Peer Held (WPAE6) 3:1
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Guri Gashi (POLI3) 2:3
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Franz Gaisbauer (POLI3) 2:3
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Roman Zeman (POLI3) 3:0
04.10.2023 2. Klasse B 1 3 Martin Hülferding (SSH2) 2:3
04.10.2023 2. Klasse B 1 3 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:1
04.10.2023 2. Klasse B 1 3 Claudia Dala (SSH2) 3:1
27.09.2023 2. Klasse B 1 2 Dirk Arthofer (KONT6) 3:2
27.09.2023 2. Klasse B 1 2 Fabian Sommer (KONT6) 3:1
27.09.2023 2. Klasse B 1 2 Stefan Chloupek (KONT6) 3:1
13.04.2023 2. Klasse A 2 10 Johannes Mergarten (WILI3) 3:0
13.04.2023 2. Klasse A 2 10 Alexander Mitterecker (WILI3) 3:2
30.03.2023 2. Klasse A 2 8 Dawud Ferdin (SKFL6) 3:1
30.03.2023 2. Klasse A 2 8 Michael Päuerl (SKFL6) 3:0
17.03.2023 2. Klasse A 2 7 Thomas Rehberger (WPAE5) 3:1
17.03.2023 2. Klasse A 2 7 Alexander Hödl (WPAE5) 3:0
17.03.2023 2. Klasse A 2 7 Daniel Hofmann (WPAE5) 3:2
01.03.2023 2. Klasse A 2 6 Robert Sobotka (KAI2) 3:0
01.03.2023 2. Klasse A 2 6 Waltraud Weiss (KAI2) 3:0
06.03.2023 2. Klasse A 2 5 Gerald Figl-Wagner (SSH3) 0:3
06.03.2023 2. Klasse A 2 5 Mathias Haidvogl (SSH3) 3:1
01.02.2023 2. Klasse A 2 3 Josef Barcza (KONT6) 3:0
01.02.2023 2. Klasse A 2 3 Harald Pointner (KONT6) 0:3
19.01.2023 2. Klasse A 2 2 Thomas Rehberger (WPAE7) 3:0
19.01.2023 2. Klasse A 2 2 Djordje Belanovic (WPAE7) 1:3
19.01.2023 2. Klasse A 2 2 Peer Held (WPAE7) 3:0
10.01.2023 2. Klasse A 2 1 Gerd Schiffermüller (PER1) 2:3
10.01.2023 2. Klasse A 2 1 Jörg Korkisch (PER1) 3:1
16.12.2022 2. Klasse A 1 9 Shengguo Liu (NFS4) 2:3
16.12.2022 2. Klasse A 1 9 Helmut Stachowetz (NFS4) 2:3
14.11.2022 2. Klasse A 1 8 Dawud Ferdin (SKFL6) 2:3
14.11.2022 2. Klasse A 1 8 Michael Päuerl (SKFL6) 3:1
14.11.2022 2. Klasse A 1 8 Sebastian Kaphle (SKFL6) 3:0
11.11.2022 2. Klasse A 1 7 Janusz Pieja (WPAE5) 3:0
11.11.2022 2. Klasse A 1 7 Daniel Hofmann (WPAE5) 2:3
11.11.2022 2. Klasse A 1 7 Michael Hödl (WPAE5) 3:1
24.11.2022 2. Klasse A 1 6 Robert Sobotka (KAI2) 3:0
24.11.2022 2. Klasse A 1 6 Josef Leicher (KAI2) 3:1
05.10.2022 2. Klasse A 1 4 Christoph Wagner (POSW2) 3:0