Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Dawud Ferdin, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 327
Siege 171
Niederlagen 156
Siegerquote 52.3%
RC-Punkte 1390
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 2. Klasse B 2 5 Pulak Soni (UNO1) 3:2
26.02.2024 2. Klasse B 2 5 Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) 0:3
26.02.2024 2. Klasse B 2 5 Daniel Amare (UNO1) 1:3
29.01.2024 2. Klasse B 2 3 Fabian Mayrhuber (POLI3) 3:1
29.01.2024 2. Klasse B 2 3 Guri Gashi (POLI3) 3:1
29.01.2024 2. Klasse B 2 3 Franz Gaisbauer (POLI3) 2:3
24.01.2024 2. Klasse B 2 2 Richard Tekula (NFS5) 2:3
24.01.2024 2. Klasse B 2 2 Thomas Bader (NFS5) 1:3
15.01.2024 2. Klasse B 2 1 Laurent Weber (WPAE5) 0:3
15.01.2024 2. Klasse B 2 1 Phillip Hudribusch (WPAE5) 0:3
13.12.2023 CUP B 1 4 David Purtz (LSV1) 2:3
13.12.2023 CUP B 1 4 Sebastian Kiang (LSV1) 1:3
04.12.2023 2. Klasse B 1 9 Krisztina Gál (MAR3) 1:3
04.12.2023 2. Klasse B 1 9 Michael Leitzenberger (MAR3) 0:3
28.11.2023 2. Klasse B 1 8 Fabian Sommer (KONT6) 2:3
28.11.2023 2. Klasse B 1 8 Mahdiyar Bagheri (KONT6) 2:3
20.11.2023 2. Klasse B 1 7 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) 0:3
20.11.2023 2. Klasse B 1 7 Wolfgang Mayer (KORN3) 3:0
15.11.2023 CUP B 1 3 Jan Kolbert (LENZ1) 1:3
14.11.2023 2. Klasse B 1 6 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:1
14.11.2023 2. Klasse B 1 6 Martin Hülferding (SSH2) 3:1
23.10.2023 2. Klasse B 1 5 Pulak Soni (UNO1) 2:3
23.10.2023 2. Klasse B 1 5 Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) 2:3
23.10.2023 2. Klasse B 1 5 Daniel Amare (UNO1) 0:3
16.10.2023 2. Klasse B 1 4 Peer Held (WPAE6) 0:3
16.10.2023 2. Klasse B 1 4 Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:2
09.10.2023 CUP B 1 2 Helmut Stachowetz (NFS1) 3:1
06.10.2023 2. Klasse B 1 3 Alexander Brezina (POLI3) 3:2
06.10.2023 2. Klasse B 1 3 Guri Gashi (POLI3) 1:3
06.10.2023 2. Klasse B 1 3 Franz Gaisbauer (POLI3) 2:3
25.09.2023 2. Klasse B 1 2 Thomas Bader (NFS5) 3:0
25.09.2023 2. Klasse B 1 2 Richard Tekula (NFS5) 0:3
25.09.2023 2. Klasse B 1 2 Jürgen Mühl (NFS5) 1:3
22.09.2023 2. Klasse B 1 1 Phillip Hudribusch (WPAE5) 0:3
22.09.2023 2. Klasse B 1 1 Lukas Komary (WPAE5) 0:3
13.05.2023 CUP B 1 8 Martin Ögg (LSV1) 1:3
17.04.2023 CUP B 1 6 Rick Oostelbos (LSV1) 3:0
27.03.2023 2. Klasse A 2 9 Harald Pointner (KONT6) 0:3
27.03.2023 2. Klasse A 2 9 Josef Barcza (KONT6) 3:1
27.03.2023 2. Klasse A 2 9 Andreas Höfelmayer (KONT6) 1:3
30.03.2023 2. Klasse A 2 8 Krisztina Gál (SGML5) 1:3
30.03.2023 2. Klasse A 2 8 Hannes Kazianka (SGML5) 0:3
30.03.2023 2. Klasse A 2 8 Michael Leitzenberger (SGML5) 3:2
13.03.2023 2. Klasse A 2 7 Karl Rzihauschek (PER1) 0:3
13.03.2023 2. Klasse A 2 7 Gerd Schiffermüller (PER1) 2:3
02.03.2023 2. Klasse A 2 6 Vinzenz Schrödl (SGML6) 0:3
02.03.2023 2. Klasse A 2 6 Erwin Teufel (SGML6) 3:0
16.02.2023 2. Klasse A 2 4 Shengguo Liu (NFS4) 3:2
16.02.2023 2. Klasse A 2 4 Christian Ritter (NFS4) 0:3
16.02.2023 2. Klasse A 2 4 Werner Dunkl (NFS4) 3:1