Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Walter Fröhlich, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 575
Siege 204
Niederlagen 371
Siegerquote 35.5%
RC-Punkte 1297
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.04.2023 2. Klasse B 2 11 Martin Ögg (LSV4) 2:3
26.04.2023 2. Klasse B 2 11 David Purtz (LSV4) 2:3
26.04.2023 2. Klasse B 2 11 Sung Bin Chen (LSV4) 0:3
30.03.2023 2. Klasse B 2 9 Finn Fellerer (SKFL5) 0:3
30.03.2023 2. Klasse B 2 9 Gerhard Schaller (SKFL5) 0:3
02.03.2023 2. Klasse B 2 8 Claudia Dala (SSH2) 3:0
02.03.2023 2. Klasse B 2 8 Siegfried Klemetsch (SSH2) 0:3
02.03.2023 2. Klasse B 2 8 Martin Hülferding (SSH2) 1:3
09.03.2023 2. Klasse B 2 5 Christian Lechner (WILI2) 0:3
09.03.2023 2. Klasse B 2 5 Mony Seng (WILI2) 0:3
18.01.2023 2. Klasse B 2 2 Anna Ciuba (KONT5) 3:0
18.01.2023 2. Klasse B 2 2 Xiwen Wang (KONT5) 1:3
18.01.2023 2. Klasse B 2 2 Philip Weber (KONT5) 1:3
13.12.2022 2. Klasse B 1 11 Martin Ögg (LSV4) 1:3
13.12.2022 2. Klasse B 1 11 Seung Chen (LSV4) 0:3
07.12.2022 2. Klasse B 1 10 Andrés René Fuentealba (SGML7) 3:0
07.12.2022 2. Klasse B 1 10 Lukas Baumgartner (SGML7) 3:1
16.11.2022 2. Klasse B 1 8 Martin Hülferding (SSH2) 1:3
16.11.2022 2. Klasse B 1 8 Iman Farzaneh (SSH2) 1:3
20.10.2022 2. Klasse B 1 5 Johannes Wassmuth (WILI2) 0:3
20.10.2022 2. Klasse B 1 5 Milos Veljovic (WILI2) 1:3
20.10.2022 2. Klasse B 1 5 Jannis Körner (WILI2) 0:3
21.10.2022 2. Klasse B 1 4 Guri Gashi (POLI3) 1:3
21.10.2022 2. Klasse B 1 4 Sebastian Wöhrer (POLI3) 1:3
28.09.2022 2. Klasse B 1 3 Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:1
28.09.2022 2. Klasse B 1 3 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
28.09.2022 2. Klasse B 1 3 Hans Langer (WPAE6) 0:3
20.09.2022 2. Klasse B 1 2 Zheng Zhang (KONT5) 0:3
20.09.2022 2. Klasse B 1 2 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 3:2
23.05.2022 3. Klasse B 2 9 Bernhard Hoffmann (WILI3) 1:3
23.05.2022 3. Klasse B 2 9 Christian Lechner (WILI3) 3:1
23.05.2022 3. Klasse B 2 9 Claus Sperch (WILI3) 0:3
04.05.2022 3. Klasse B 2 7 Mathias Haidvogl (SSH4) 1:3
04.05.2022 3. Klasse B 2 7 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 1:3
29.04.2022 3. Klasse B 2 6 Pia Geineder (SGML9) 2:3
29.04.2022 3. Klasse B 2 6 Moritz Pfeifer (SGML9) 0:3
29.04.2022 3. Klasse B 2 6 Michael Tauchner (SGML9) 3:1
12.01.2022 3. Klasse B 1 9 Wilfried Barth (WILI3) 1:3
12.01.2022 3. Klasse B 1 9 Bernhard Hoffmann (WILI3) 3:2
19.11.2021 3. Klasse B 1 8 Tobias Kosak (WPAE8) 3:1
19.11.2021 3. Klasse B 1 8 Curt Schönfeld (WPAE8) 0:3
19.11.2021 3. Klasse B 1 8 Predrag Nedeljkovic (WPAE8) 3:0
22.09.2021 3. Klasse B 1 2 Otto Graf (FLD1) 3:0
22.09.2021 3. Klasse B 1 2 Zoltan Andervald (FLD1) 3:1
15.09.2021 3. Klasse B 1 1 Ulrich Rasche (HAN1) 3:2
15.09.2021 3. Klasse B 1 1 Christian Gutmann (HAN1) 3:0
21.10.2020 3. Klasse A 1 6 Christopher Zierer (OLD1) 3:0
21.10.2020 3. Klasse A 1 6 Erwin Burda (OLD1) 1:3
14.10.2020 3. Klasse A 1 5 Zivan Sreckovic (WILI3) 0:3
14.10.2020 3. Klasse A 1 5 Milos Veljovic (WILI3) 2:3