Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Zheng Zhang, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 239
Siege 139
Niederlagen 100
Siegerquote 58.2%
RC-Punkte 1472
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 1. Klasse B 2 6 Philipp Heimberger (KORN2) 1:3
26.02.2024 1. Klasse B 2 6 Wolfgang Schober (KORN2) 2:3
27.02.2024 1. Klasse B 2 5 Balthasar Fink (OLYM2) 0:3
27.02.2024 1. Klasse B 2 5 Thomas Michael Vreden (OLYM2) 1:3
27.02.2024 1. Klasse B 2 5 Denes Paal (OLYM2) 0:3
21.02.2024 1. Klasse B 2 4 Nico Sennowitz (SKFL5) 2:3
21.02.2024 1. Klasse B 2 4 Peter Fichte (SKFL5) 3:1
31.01.2024 1. Klasse B 2 3 Philip Weber (KONT5) 0:3
31.01.2024 1. Klasse B 2 3 Andreas Höfelmayer (KONT5) 1:3
31.01.2024 1. Klasse B 2 3 Helmut Antony (KONT5) 1:3
25.01.2024 1. Klasse B 2 2 Daniel Wieser (EDEN2) 1:3
25.01.2024 1. Klasse B 2 2 Sebastian Hladik (EDEN2) 0:3
14.02.2024 1. Klasse B 2 1 Marcus Zuccato (DOEB2) 1:3
14.02.2024 1. Klasse B 2 1 Michael Nagy (DOEB2) 1:3
14.02.2024 1. Klasse B 2 1 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:0
06.12.2023 1. Klasse B 1 9 Venera Baramidze (NFS3) 0:3
06.12.2023 1. Klasse B 1 9 Martin Rebel (NFS3) 1:3
22.11.2023 1. Klasse B 1 7 Marcin Gibala (WPAE4) 1:3
22.11.2023 1. Klasse B 1 7 Hassan Ghanem (WPAE4) 3:1
22.11.2023 1. Klasse B 1 7 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:2
13.11.2023 1. Klasse B 1 6 Walter Heimberger (KORN2) 2:3
13.11.2023 1. Klasse B 1 6 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
25.10.2023 1. Klasse B 1 5 Martin Stefaner (OLYM2) 3:0
25.10.2023 1. Klasse B 1 5 Denes Paal (OLYM2) 0:3
20.10.2023 1. Klasse B 1 4 Nico Sennowitz (SKFL5) 3:2
20.10.2023 1. Klasse B 1 4 Adrian Lüssing (SKFL5) 1:3
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Josef Barcza (KONT5) 0:3
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Rita Piros (KONT5) 3:0
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Helmut Antony (KONT5) 0:3
27.09.2023 1. Klasse B 1 2 Daniel Wieser (EDEN2) 1:3
27.09.2023 1. Klasse B 1 2 Sebastian Hladik (EDEN2) 0:3
03.10.2023 1. Klasse B 1 1 Claudia Steinbacher (DOEB2) 2:3
03.10.2023 1. Klasse B 1 1 Marcus Zuccato (DOEB2) 1:3
24.01.2023 2. Klasse B 2 3 Johannes Gstaltner (SGML7) 0:3
24.01.2023 2. Klasse B 2 3 Aleksandar Stoskovic (SGML7) 3:1
10.01.2023 2. Klasse B 2 1 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:1
10.01.2023 2. Klasse B 2 1 Martin Hülferding (SSH2) 3:0
18.11.2022 2. Klasse B 1 8 Franz Gaisbauer (POLI3) 0:3
18.11.2022 2. Klasse B 1 8 Guri Gashi (POLI3) 2:3
09.11.2022 2. Klasse B 1 7 Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:1
09.11.2022 2. Klasse B 1 7 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
09.11.2022 2. Klasse B 1 7 Hans Langer (WPAE6) 3:1
03.11.2022 2. Klasse B 1 6 Finn Fellerer (SKFL5) 3:2
03.11.2022 2. Klasse B 1 6 Martin Janousek (SKFL5) 3:1
07.10.2022 2. Klasse B 1 4 Sung Bin Chen (LSV4) 3:2
07.10.2022 2. Klasse B 1 4 Seung Chen (LSV4) 3:1
30.09.2022 2. Klasse B 1 3 Yoshi Strik (SGML7) 2:3
30.09.2022 2. Klasse B 1 3 Reinhard Weiskirchner (SGML7) 2:3
30.09.2022 2. Klasse B 1 3 Jelenko Erak (SGML7) 3:2
20.09.2022 2. Klasse B 1 2 Richard Tekula (NFS5) 3:2