Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Adrian Lüssing, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität GER
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 159
Siege 56
Niederlagen 103
Siegerquote 35.2%
RC-Punkte 1548
RC-Deviation 62
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.11.2023 1. Klasse B 1 6 Balthasar Fink (OLYM2) 3:0
17.11.2023 1. Klasse B 1 6 Martin Stefaner (OLYM2) 3:0
17.11.2023 1. Klasse B 1 6 Krystian Grudzinski (OLYM2) 3:2
20.10.2023 1. Klasse B 1 4 Christian Lechner (WILI2) 2:3
20.10.2023 1. Klasse B 1 4 Milos Veljovic (WILI2) 1:3
20.10.2023 1. Klasse B 1 4 Zheng Zhang (WILI2) 3:1
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Daniel Mayer (MAR2) 3:2
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Matias Kuhs (MAR2) 0:3
29.09.2023 1. Klasse B 1 2 Philip Weber (KONT5) 3:1
29.09.2023 1. Klasse B 1 2 Andreas Höfelmayer (KONT5) 3:2
28.09.2023 1. Klasse B 1 1 Erwin Stürmer (WPAE4) 2:3
28.09.2023 1. Klasse B 1 1 Hassan Ghanem (WPAE4) 1:3
28.09.2023 1. Klasse B 1 1 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
04.04.2022 2. Klasse B 2 4 Florian Arbeiter (W24K1) 2:3
04.04.2022 2. Klasse B 2 4 Yilmaz Caliskan (W24K1) 3:1
04.04.2022 2. Klasse B 2 4 Alexandru Stefan Mixich (W24K1) 3:2
20.10.2021 2. Klasse B 1 6 Rita Piros (KONT7) 0:3
20.10.2021 2. Klasse B 1 6 Andreas Höfelmayer (KONT7) 0:3
20.10.2021 2. Klasse B 1 6 Josef Barcza (KONT7) 3:0
30.09.2021 2. Klasse B 1 3 Christian Ritter (NFS4) 3:0
30.09.2021 2. Klasse B 1 3 Julian Jakubowski (NFS4) 3:0
30.09.2021 2. Klasse B 1 3 Fabian Winkler (NFS4) 3:0
17.09.2021 2. Klasse B 1 1 Bernhard Mörth (WPAE5) 3:2
17.09.2021 2. Klasse B 1 1 Thomas Rauscher (WPAE5) 3:0
17.09.2021 2. Klasse B 1 1 Janusz Pieja (WPAE5) 1:3
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Laurent Weber (WPAE3) 2:3
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Hassan Ghanem (WPAE3) 1:3
29.10.2020 1. Klasse 1 5 Sophie Schuster (LSV3) 0:3
29.10.2020 1. Klasse 1 5 Michael Aysner (LSV3) 1:3
29.10.2020 1. Klasse 1 5 Anna Pfeffer (LSV3) 1:3
08.10.2020 1. Klasse 1 4 Peter Hatina (POLI2) 0:3
08.10.2020 1. Klasse 1 4 Irene Burian (POLI2) 2:3
05.10.2020 1. Klasse 1 3 Lorenz Schrödl (SGML4) 2:3
05.10.2020 1. Klasse 1 3 Michael Nagy (SGML4) 1:3
25.09.2020 1. Klasse 1 2 Anton Kahofer (SKFL7) 1:3
25.09.2020 1. Klasse 1 2 Lionel Stift (SKFL7) 0:3
25.09.2020 1. Klasse 1 2 Paul Dobretsberger (SKFL7) 2:3
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:2
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Peer Held (WPAE4) 3:1
28.02.2020 2. Klasse A 2 5 Janusz Pieja (WPAE7) 3:0
28.02.2020 2. Klasse A 2 5 Thomas Rauscher (WPAE7) 3:1
12.02.2020 1. Klasse 2 4 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 1:3
12.02.2020 1. Klasse 2 4 Michael Nagy (SGML4) 1:3
25.11.2019 2. Klasse A 1 9 Robin Klein (POLI2) 0:3
25.11.2019 2. Klasse A 1 9 Samuel Fiedler (POLI2) 1:3
18.11.2019 2. Klasse A 1 8 Lukas Gotthart (LSV4) 1:3
18.11.2019 2. Klasse A 1 8 Gregor Öberseder (LSV4) 0:3
18.11.2019 2. Klasse A 1 8 Philipp Huemer (LSV4) 3:1
26.09.2019 2. Klasse A 1 3 Christian Lau (KONT5) 3:2