Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Balthasar Fink, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität AUT
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 252
Siege 112
Niederlagen 140
Siegerquote 44.4%
RC-Punkte 1451
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 1. Klasse B 2 5 Zheng Zhang (WILI2) 3:0
27.02.2024 1. Klasse B 2 5 Christian Lechner (WILI2) 3:1
27.02.2024 1. Klasse B 2 5 Milos Veljovic (WILI2) 3:0
22.02.2024 1. Klasse B 2 4 Andreas Höfelmayer (KONT5) 0:3
22.02.2024 1. Klasse B 2 4 Helmut Antony (KONT5) 0:3
30.01.2024 1. Klasse B 2 3 Daniel Wieser (EDEN2) 0:3
30.01.2024 1. Klasse B 2 3 Sebastian Hladik (EDEN2) 0:3
23.01.2024 1. Landesliga 2 2 Shengguo Liu (NFS2) 1:3
23.01.2024 1. Landesliga 2 2 Benjamin Brunner (NFS2) 0:3
23.01.2024 1. Landesliga 2 2 Peter Turcek (NFS2) 0:3
16.01.2024 1. Klasse B 2 1 Alexandre Castro (NFS3) 0:3
16.01.2024 1. Klasse B 2 1 Wolfgang Gotschke (NFS3) 2:3
15.12.2023 1. Klasse A 1 9 Petar Kovacevic (WPAE3) 3:1
15.12.2023 1. Klasse A 1 9 Grzegorz Mieszczak (WPAE3) 0:3
28.11.2023 1. Klasse B 1 8 Erwin Stürmer (WPAE4) 1:3
28.11.2023 1. Klasse B 1 8 Hassan Ghanem (WPAE4) 1:3
24.11.2023 1. Klasse A 1 7 Norbert Sticha (SSH1) 0:3
24.11.2023 1. Klasse A 1 7 Christian Schöffmann (SSH1) 3:2
24.11.2023 1. Klasse A 1 7 Marcus Patzak (SSH1) 1:3
17.11.2023 1. Klasse B 1 6 Adrian Lüssing (SKFL5) 0:3
17.11.2023 1. Klasse B 1 6 Nico Sennowitz (SKFL5) 1:3
17.11.2023 1. Klasse B 1 6 Peter Fichte (SKFL5) 3:2
27.10.2023 1. Klasse A 1 5 Thomas Gottwald (EDEN3) 0:3
27.10.2023 1. Klasse A 1 5 Meinolf Hein (EDEN3) 1:3
20.10.2023 1. Klasse A 1 4 Anton Limlei (POSW1) 0:3
20.10.2023 1. Klasse A 1 4 Johannes Peyrl (POSW1) 1:3
20.10.2023 1. Klasse A 1 4 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
02.10.2023 CUP B 1 2 Nikolaus Hornik (SKFL1) 1:3
02.10.2023 CUP B 1 2 Alexander Gratzer (SKFL1) 3:0
03.10.2023 1. Klasse A 1 3 Gregor Zamarin (KONT4) 0:3
03.10.2023 1. Klasse A 1 3 Philip Weber (KONT4) 1:3
29.09.2023 1. Klasse A 1 2 Lukas Poscher (LSV3) 0:3
29.09.2023 1. Klasse A 1 2 Martin Ögg (LSV3) 3:0
29.09.2023 1. Klasse A 1 2 Michael Aysner (LSV3) 3:0
19.09.2023 1. Klasse A 1 1 Shengguo Liu (NFS4) 3:0
19.09.2023 1. Klasse A 1 1 Eric Tang (NFS4) 0:3
15.09.2023 CUP B 1 1 Josef Barcza (KONT1) 1:3
13.05.2023 CUP offen 1 8 Lukas Koszik (SGML2) 0:3
13.05.2023 CUP offen 1 8 Tobias Koszik (SGML2) 0:3
28.04.2023 3. Klasse B 2 11 Christopher Wagner (POLI4) 3:1
28.04.2023 3. Klasse B 2 11 Ernst Karner (POLI4) 1:3
28.04.2023 3. Klasse B 2 11 Sebastian Kiang (POLI4) 3:0
21.04.2023 3. Klasse B 2 10 Petar Kovacevic (WPAE8) 3:2
21.04.2023 3. Klasse B 2 10 Marek Szorc (WPAE8) 3:1
21.04.2023 3. Klasse B 2 10 Rafal Szajbel (WPAE8) 3:0
03.03.2023 3. Klasse B 2 6 Christian Auer (SSH4) 1:3
03.03.2023 3. Klasse B 2 6 Otto Graf (SSH4) 3:2
03.03.2023 3. Klasse B 2 6 Tobias Schulz (SSH4) 3:0
23.01.2023 3. Klasse B 2 3 Walter Brunner (KONT8) 2:3
23.01.2023 3. Klasse B 2 3 Clemens Eder (KONT8) 2:3