Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Patrick Poppenwimmer, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 620
Siege 336
Niederlagen 284
Siegerquote 54.2%
RC-Punkte 1661
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 2. Klasse A 2 4 Thomas Rehberger (WPAE8) 2:3
23.02.2024 2. Klasse A 2 4 Daniel Hofmann (WPAE8) 3:1
23.02.2024 2. Klasse A 2 4 Bernhard Mörth (WPAE8) 3:2
26.01.2024 2. Klasse A 2 2 Jonas Hollmann (SKFL6) 3:0
26.01.2024 2. Klasse A 2 2 Benjamin Singewald (SKFL6) 3:0
26.01.2024 2. Klasse A 2 2 Jan Hruby (SKFL6) 3:2
17.01.2024 2. Klasse A 2 1 Guido Wögerer (OLD1) 3:2
17.01.2024 2. Klasse A 2 1 Walter Neumayer (OLD1) 2:3
17.01.2024 2. Klasse A 2 1 Erwin Burda (OLD1) 3:1
11.12.2023 2. Klasse A 1 8 Erich Grimus (WILI3) 3:1
11.12.2023 2. Klasse A 1 8 Claus Sperch (WILI3) 3:2
11.12.2023 2. Klasse A 1 8 Günther Becherer (WILI3) 3:2
21.11.2023 2. Klasse A 1 7 Mihai Irimia (WPAE7) 3:2
21.11.2023 2. Klasse A 1 7 Petar Kovacevic (WPAE7) 3:1
10.11.2023 2. Klasse A 1 6 Mathias Haidvogl (SSH3) 3:1
10.11.2023 2. Klasse A 1 6 Christian Auer (SSH3) 3:1
24.10.2023 2. Klasse A 1 5 Sebastian Nica (HAK1) 3:0
24.10.2023 2. Klasse A 1 5 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:0
24.10.2023 2. Klasse A 1 5 Gustav Jirka (HAK1) 1:3
20.10.2023 2. Klasse A 1 4 Daniel Hofmann (WPAE8) 3:0
20.10.2023 2. Klasse A 1 4 Bernhard Mörth (WPAE8) 3:1
20.10.2023 2. Klasse A 1 4 Thomas Rehberger (WPAE8) 3:0
13.10.2023 CUP A 1 2 Florian Welles (KAI1) 3:0
13.10.2023 CUP A 1 2 Thomas Knickrehm (KAI1) 1:3
06.10.2023 2. Klasse A 1 3 Rick Oostelbos (LSV4) 3:1
06.10.2023 2. Klasse A 1 3 Timotei Gavrilovici (LSV4) 3:0
12.10.2023 2. Klasse A 1 2 Benjamin Singewald (SKFL6) 3:0
12.10.2023 2. Klasse A 1 2 Anna Török (SKFL6) 3:0
22.09.2023 2. Klasse A 1 1 Erwin Burda (OLD1) 3:2
22.09.2023 2. Klasse A 1 1 Guido Wögerer (OLD1) 2:3
27.04.2023 2. Klasse B 2 11 Stefan Rudolph (SKFL5) 3:0
27.04.2023 2. Klasse B 2 11 Gerhard Schaller (SKFL5) 3:0
27.04.2023 2. Klasse B 2 11 Bela Csomor (SKFL5) 3:2
30.03.2023 3. Klasse B 2 9 Djordje Belanovic (WPAE8) 3:0
30.03.2023 3. Klasse B 2 9 Petar Kovacevic (WPAE8) 3:0
30.03.2023 3. Klasse B 2 9 Marek Szorc (WPAE8) 3:1
24.03.2023 2. Landesliga 2 8 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 0:3
24.03.2023 2. Landesliga 2 8 Philipp Thoma (KONT2) 3:1
17.03.2023 3. Klasse B 2 7 Sung Bin Chen (LSV5) 3:0
17.03.2023 3. Klasse B 2 7 Robert Adler (LSV5) 3:0
17.03.2023 3. Klasse B 2 7 Timotei Gavrilovici (LSV5) 3:1
09.03.2023 2. Klasse B 2 4 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:1
09.03.2023 2. Klasse B 2 4 Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:0
09.03.2023 2. Klasse B 2 4 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:0
03.02.2023 CUP A 1 4 Benjamin Brunner (NFS1) 3:0
03.02.2023 CUP A 1 4 Eric Tang (NFS1) 0:3
09.02.2023 3. Klasse B 2 3 Julian Jakubowski (NFS6) 3:0
09.02.2023 3. Klasse B 2 3 Michael Welsburg (NFS6) 3:1
09.02.2023 3. Klasse B 2 3 Liang Xin Si (NFS6) 3:1
20.01.2023 3. Klasse B 2 2 Clemens Eder (KONT8) 3:0