Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Martin Maleczki, TTK Eden

Nationalität AUT
Verein TTK Eden
Spiele 694
Siege 383
Niederlagen 311
Siegerquote 55.2%
RC-Punkte 1593
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 1. Klasse B 2 5 Hassan Ghanem (WPAE4) 3:1
27.02.2024 1. Klasse B 2 5 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:0
20.02.2024 1. Klasse B 2 4 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
20.02.2024 1. Klasse B 2 4 Wolfgang Schober (KORN2) 3:0
20.02.2024 1. Klasse B 2 4 Heimo Blacher (KORN2) 1:3
16.02.2024 CUP A 1 6 Erwin Stürmer (WPAE1) 3:1
16.02.2024 CUP A 1 6 Marcin Gibala (WPAE1) 3:0
25.01.2024 1. Klasse B 2 2 Christian Lechner (WILI2) 2:3
25.01.2024 1. Klasse B 2 2 Milos Veljovic (WILI2) 3:1
18.01.2024 1. Klasse B 2 1 Andreas Höfelmayer (KONT5) 3:2
18.01.2024 1. Klasse B 2 1 Josef Barcza (KONT5) 3:0
18.01.2024 1. Klasse B 2 1 Philip Weber (KONT5) 3:1
24.01.2024 CUP A 1 5 Christian Ritter (NFS2) 2:3
24.01.2024 CUP A 1 5 Venera Baramidze (NFS2) 3:2
15.12.2023 CUP A 1 4 Gabriel Sommer (TT141) 3:0
15.12.2023 CUP A 1 4 Stefan Pirgmayer (TT141) 2:3
07.12.2023 1. Klasse B 1 9 Peter Fichte (SKFL5) 3:0
07.12.2023 1. Klasse B 1 9 Laurin Groier (SKFL5) 1:3
12.12.2023 1. Klasse B 1 8 Marcus Zuccato (DOEB2) 1:3
12.12.2023 1. Klasse B 1 8 Michael Nagy (DOEB2) 2:3
12.12.2023 1. Klasse B 1 8 Claudia Steinbacher (DOEB2) 2:3
23.11.2023 1. Klasse B 1 7 Thomas Kadl (NFS3) 3:0
23.11.2023 1. Klasse B 1 7 Alexandre Castro (NFS3) 3:2
23.11.2023 1. Klasse B 1 7 Venera Baramidze (NFS3) 0:3
16.11.2023 1. Klasse B 1 6 Matias Kuhs (MAR2) 2:3
16.11.2023 1. Klasse B 1 6 Daniel Mayer (MAR2) 1:3
16.11.2023 1. Klasse B 1 6 Simon Dörfler (MAR2) 3:0
02.11.2023 1. Klasse B 1 5 Marcin Gibala (WPAE4) 3:0
02.11.2023 1. Klasse B 1 5 Hassan Ghanem (WPAE4) 3:1
18.10.2023 1. Klasse B 1 4 Wolfgang Schober (KORN2) 1:3
18.10.2023 1. Klasse B 1 4 Walter Heimberger (KORN2) 3:2
10.10.2023 CUP A 1 2 Michael Aysner (LSV2) 3:0
10.10.2023 CUP A 1 2 Sebastian Kiang (LSV2) 3:2
21.09.2023 1. Klasse B 1 1 Helmut Antony (KONT5) 3:0
21.09.2023 1. Klasse B 1 1 Josef Barcza (KONT5) 1:3
21.09.2023 1. Klasse B 1 1 Philip Weber (KONT5) 0:3
14.09.2023 CUP A 1 1 Shengguo Liu (NFS2) 2:3
14.09.2023 CUP A 1 1 Christian Ritter (NFS2) 0:3
26.04.2023 2. Landesliga 2 11 Peter Fox (WILI1) 2:3
26.04.2023 2. Landesliga 2 11 Jannis Körner (WILI1) 3:0
26.04.2023 2. Landesliga 2 11 Christian Hernach (WILI1) 1:3
20.04.2023 2. Landesliga 2 10 Timo Wahl (KONT3) 3:2
20.04.2023 2. Landesliga 2 10 Hans-Purbu Sherpa (KONT3) 1:3
20.04.2023 2. Landesliga 2 10 Christian Ammer (KONT3) 3:1
04.04.2023 2. Landesliga 2 9 Fabian Garmroudi (SKFL4) 3:0
04.04.2023 2. Landesliga 2 9 Michael Rothschädl (SKFL4) 3:0
23.03.2023 2. Landesliga 2 8 Marcus Zuccato (DOEB2) 1:3
23.03.2023 2. Landesliga 2 8 Michael Nagy (DOEB2) 0:3
23.03.2023 2. Landesliga 2 8 Johann Vodivnik (DOEB2) 3:1
14.04.2023 2. Landesliga 2 7 Tobias Koszik (SGML3) 1:3