Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Philipp Heimberger, Union Sparkasse Korneuburg

Nationalität AUT
Verein Union Sparkasse Korneuburg
Spiele 829
Siege 559
Niederlagen 270
Siegerquote 67.4%
RC-Punkte 1765
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 1. Klasse B 2 4 Martin Maleczki (EDEN2) 3:0
20.02.2024 1. Klasse B 2 4 Daniel Wieser (EDEN2) 2:3
20.02.2024 1. Klasse B 2 4 Sebastian Hladik (EDEN2) 2:3
01.02.2024 1. Klasse B 2 3 Claudia Steinbacher (DOEB2) 2:3
01.02.2024 1. Klasse B 2 3 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:1
01.02.2024 1. Klasse B 2 3 Sebastian Swoboda (DOEB2) 3:0
08.02.2024 1. Klasse B 2 2 Alexandre Castro (NFS3) 3:0
08.02.2024 1. Klasse B 2 2 Thomas Kadl (NFS3) 3:1
08.02.2024 1. Klasse B 2 2 Venera Baramidze (NFS3) 1:3
18.01.2024 1. Klasse B 2 1 Simon Dörfler (MAR2) 3:0
18.01.2024 1. Klasse B 2 1 Matias Kuhs (MAR2) 3:1
06.12.2023 1. Klasse B 1 9 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:1
06.12.2023 1. Klasse B 1 9 Hassan Ghanem (WPAE4) 3:2
01.12.2023 1. Klasse B 1 8 Fabian Garmroudi (SKFL5) 3:2
01.12.2023 1. Klasse B 1 8 Laurin Groier (SKFL5) 3:1
21.11.2023 1. Klasse B 1 7 Martin Stefaner (OLYM2) 3:0
21.11.2023 1. Klasse B 1 7 Thomas Michael Vreden (OLYM2) 1:3
21.11.2023 1. Klasse B 1 7 Denes Paal (OLYM2) 3:2
13.11.2023 1. Klasse B 1 6 Wilfried Barth (WILI2) 3:0
13.11.2023 1. Klasse B 1 6 Zheng Zhang (WILI2) 3:0
25.10.2023 1. Klasse B 1 5 Helmut Antony (KONT5) 3:0
25.10.2023 1. Klasse B 1 5 Philip Weber (KONT5) 3:1
18.10.2023 1. Klasse B 1 4 Daniel Wieser (EDEN2) 3:0
18.10.2023 1. Klasse B 1 4 Sebastian Hladik (EDEN2) 3:0
11.10.2023 1. Klasse B 1 3 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:1
11.10.2023 1. Klasse B 1 3 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:0
27.09.2023 1. Klasse B 1 2 Nazar Agopyan (NFS3) 3:0
27.09.2023 1. Klasse B 1 2 Thomas Kadl (NFS3) 3:1
04.10.2023 1. Klasse B 1 1 Daniel Mayer (MAR2) 3:0
04.10.2023 1. Klasse B 1 1 Matias Kuhs (MAR2) 3:1
28.04.2023 2. Landesliga 2 11 Nico Sennowitz (SKFL3) 3:1
28.04.2023 2. Landesliga 2 11 Roland Kariger (SKFL3) 3:1
28.04.2023 2. Landesliga 2 11 Laurin Groier (SKFL3) 3:0
18.04.2023 2. Landesliga 2 10 Yousra Helmy (OLYM1) 1:3
18.04.2023 2. Landesliga 2 10 Ugljesa Lukic (OLYM1) 0:3
06.04.2023 2. Landesliga 2 9 Peter Fox (WILI1) 3:1
06.04.2023 2. Landesliga 2 9 Jannis Körner (WILI1) 1:3
06.04.2023 2. Landesliga 2 9 Christian Hernach (WILI1) 3:1
13.04.2023 2. Landesliga 2 8 Christian Ammer (KONT3) 3:0
13.04.2023 2. Landesliga 2 8 Hans-Purbu Sherpa (KONT3) 0:3
16.03.2023 2. Landesliga 2 7 Michael Rothschädl (SKFL4) 3:0
16.03.2023 2. Landesliga 2 7 Fabian Garmroudi (SKFL4) 3:1
16.03.2023 2. Landesliga 2 7 Florian Kellner (SKFL4) 3:0
09.03.2023 2. Landesliga 2 6 Michael Nagy (DOEB2) 3:0
09.03.2023 2. Landesliga 2 6 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:1
09.03.2023 2. Landesliga 2 6 Johann Vodivnik (DOEB2) 3:0
23.02.2023 2. Landesliga 2 5 Matthias Riedler (SGML3) 3:0
23.02.2023 2. Landesliga 2 5 Felix Kampas (SGML3) 3:1
23.02.2023 2. Landesliga 2 5 Lukas Koszik (SGML3) 1:3
16.02.2023 2. Landesliga 2 4 Peter Hatina (POLI2) 3:0