Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Vanessa Tang, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse U151
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 167
Siege 110
Niederlagen 57
Siegerquote 65.9%
RC-Punkte 1664
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.02.2024 CUP B 1 6 Nikolaus Hornik (SKFL1) 1:3
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Györgyi Bene (KUST2) 3:1
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:0
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
31.01.2024 1. Klasse A 2 3 Florian Arbeiter (TT141) 3:0
31.01.2024 1. Klasse A 2 3 Raphael Strobl (TT141) 3:0
31.01.2024 1. Klasse A 2 3 Stefan Pirgmayer (TT141) 3:2
18.01.2024 1. Klasse A 2 2 Thomas Gottwald (EDEN3) 3:0
18.01.2024 1. Klasse A 2 2 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:2
12.12.2023 CUP B 1 4 Michael Neugebauer (TT141) 3:0
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Lucia Östergaard-Frank (BAAC1) 0:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 12 Ana Larisa Ababei (FROB2) 1:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 12 Nicole Aolin Panholzer (FROB2) 3:2
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Adrienn Kovacs (OTGU1) 3:1
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Julia Dür (OBERP1) 1:3
21.11.2023 1. Klasse A 1 7 Anton Limlei (POSW1) 3:2
21.11.2023 1. Klasse A 1 7 Rainer Kalman (POSW1) 3:2
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Claudia Steinbacher (SGVH1) 2:3
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Fanni Harasztovich (IND1) 0:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Elena Schinko (BEBU1) 3:1
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Valentina Popova (NEUD2) 1:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Julia Fuchs (NEUD2) 3:1
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 0:3
25.10.2023 1. Klasse A 1 5 Martin Janousek (SKFL4) 3:2
25.10.2023 1. Klasse A 1 5 Roland Kariger (SKFL4) 3:0
14.11.2023 1. Landesliga 1 4 Martin Hovorka (EDEN1) 1:3
14.11.2023 1. Landesliga 1 4 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 0:3
14.11.2023 1. Landesliga 1 4 Andreas Kopriva (EDEN1) 0:3
27.05.2023 ÖM U15 weiblich Platz 5-7 1 3 Viola Amann (VTTV1) 3:1
27.05.2023 ÖM U15 weiblich Platz 5-7 1 2 Leni Grabmüller (TTTV1) 3:0
26.05.2023 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 3 Nina Skerbinz (NÖTTV1) 0:3
30.04.2023 ÖM U13 weiblich Platz 1-4 1 2 Ema Somodi (STTTV1) 3:0
30.04.2023 ÖM U13 weiblich Platz 1-4 1 1 Anna-Lena Windischberger (NÖTTV1) 3:0
29.04.2023 ÖM U13 weiblich Vorrunde B 1 2 Eva Sturmair (OÖTTV1) 3:2
29.04.2023 ÖM U13 weiblich Vorrunde B 1 2 Miriam Meier (OÖTTV1) 0:3
29.04.2023 ÖM U13 weiblich Vorrunde B 1 1 Lena Kapfinger (TTTV2) 3:0
15.04.2023 2. Damen-Bundesliga 2 11 Denise Kopeinig (SGBB2) 3:0
15.04.2023 2. Damen-Bundesliga 2 10 Anja Theres Gutmeier (FELD1) 3:1
15.04.2023 2. Damen-Bundesliga 2 11 Svetlana Kozyritskaya (SGBB2) 3:1
12.03.2023 2. Damen-Bundesliga 2 9 Ru-Yun Liu (IND1) 0:3
12.03.2023 2. Damen-Bundesliga 2 9 Fanni Harasztovich (IND1) 0:3
11.03.2023 2. Damen-Bundesliga 2 7 Grazyna Hajdecka (KIRB2) 3:0
11.03.2023 2. Damen-Bundesliga 2 8 Heike Jauck (BEBU2) 3:0
11.03.2023 2. Damen-Bundesliga 2 8 Rosamunde Lechner (BEBU2) 3:0
11.03.2023 2. Damen-Bundesliga 2 7 Nicola Salzburger (KIRB2) 3:1
01.03.2023 2. Klasse A 2 6 Wilfried Barth (WILI3) 3:0
01.03.2023 2. Klasse A 2 6 Christian Lechner (WILI3) 2:3
24.02.2023 2. Klasse A 2 5 Helmut Elsigan (WPAE7) 3:1
24.02.2023 2. Klasse A 2 5 Pedro Rodriguez (WPAE7) 3:0
03.02.2023 CUP B 1 4 Lukas Baumgartner (SGML3) 3:0