Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Philipp Thoma, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 729
Siege 388
Niederlagen 341
Siegerquote 53.2%
RC-Punkte 1658
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.01.2024 2. Landesliga 2 3 Peter Hatina (POLI2) 3:0
11.01.2024 2. Landesliga 2 3 Stephan Burian (POLI2) 3:1
24.01.2024 2. Landesliga 2 2 Jannis Körner (WILI1) 3:0
24.01.2024 2. Landesliga 2 2 Cheng Rui Li (WILI1) 3:1
15.02.2024 2. Landesliga 2 1 Daniel Gschanes (LSV2) 2:3
15.02.2024 2. Landesliga 2 1 Sophie Schuster (LSV2) 0:3
07.12.2023 2. Landesliga 1 9 Gerald Gschanes (DOEB1) 0:3
07.12.2023 2. Landesliga 1 9 Harald Kinzl (DOEB1) 2:3
30.11.2023 2. Landesliga 1 8 Vinzenz Schrödl (MAR1) 0:3
30.11.2023 2. Landesliga 1 8 Lorenz Schrödl (MAR1) 3:0
24.11.2023 2. Landesliga 1 7 Oliver Kolbert (LENZ2) 0:3
24.11.2023 2. Landesliga 1 7 Lukas Koszik (LENZ2) 3:2
09.11.2023 2. Landesliga 1 6 Finn Fellerer (SKFL3) 2:3
09.11.2023 2. Landesliga 1 6 Sung Bin Chen (SKFL3) 3:1
02.11.2023 2. Landesliga 1 5 Michael Malek (POLI1) 0:3
02.11.2023 2. Landesliga 1 5 Georg Schwarzmann (POLI1) 2:3
02.11.2023 2. Landesliga 1 5 Michael Bohrn (POLI1) 3:0
19.10.2023 2. Landesliga 1 4 Andreas Stephan (KAI1) 1:3
19.10.2023 2. Landesliga 1 4 Thomas Knickrehm (KAI1) 3:2
19.10.2023 2. Landesliga 1 4 Farid Farajpoory (KAI1) 0:3
05.10.2023 2. Landesliga 1 3 Peter Hatina (POLI2) 0:3
05.10.2023 2. Landesliga 1 3 Stephan Burian (POLI2) 0:3
05.10.2023 2. Landesliga 1 3 Irene Burian (POLI2) 2:3
13.10.2023 2. Landesliga 1 2 Jannis Körner (WILI1) 2:3
13.10.2023 2. Landesliga 1 2 Cheng Rui Li (WILI1) 3:0
21.09.2023 2. Landesliga 1 1 Daniel Gschanes (LSV2) 2:3
21.09.2023 2. Landesliga 1 1 Robin Klein (LSV2) 0:3
13.01.2023 2. Landesliga 2 11 Christian Ammer (KONT3) 1:3
13.01.2023 2. Landesliga 2 11 Christian Nowak (KONT3) 3:2
13.01.2023 2. Landesliga 2 11 Filip Höfelmayer (KONT3) 3:1
18.04.2023 2. Landesliga 2 10 Michael Rothschädl (SKFL4) 3:2
18.04.2023 2. Landesliga 2 10 Florian Kellner (SKFL4) 3:2
18.04.2023 2. Landesliga 2 10 Finn Fellerer (SKFL4) 3:1
30.03.2023 2. Landesliga 2 9 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:1
30.03.2023 2. Landesliga 2 9 Harald Kinzl (DOEB2) 2:3
30.03.2023 2. Landesliga 2 9 Michael Nagy (DOEB2) 1:3
24.03.2023 2. Landesliga 2 8 Lukas Koszik (SGML3) 1:3
24.03.2023 2. Landesliga 2 8 Tobias Koszik (SGML3) 0:3
24.03.2023 2. Landesliga 2 8 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 1:3
28.02.2023 2. Landesliga 2 6 Hassan Ghanem (WPAE3) 3:0
28.02.2023 2. Landesliga 2 6 Erwin Stürmer (WPAE3) 3:0
21.02.2023 2. Landesliga 2 5 Saad Alaa (OLYM1) 0:3
21.02.2023 2. Landesliga 2 5 Ilja Davidov (OLYM1) 0:3
09.03.2023 2. Landesliga 2 4 Daniel Wieser (EDEN2) 3:2
09.03.2023 2. Landesliga 2 4 Martin Maleczki (EDEN2) 0:3
09.03.2023 2. Landesliga 2 4 Sebastian Hladik (EDEN2) 3:1
27.01.2023 2. Landesliga 2 3 Nico Sennowitz (SKFL3) 3:2
27.01.2023 2. Landesliga 2 3 Roland Kariger (SKFL3) 3:1
19.01.2023 2. Landesliga 2 2 Walter Heimberger (KORN2) 3:1
11.01.2023 2. Landesliga 2 1 Peter Fox (WILI1) 0:3