Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Muran Wang, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität CHN
Altersklasse U192
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 79
Siege 44
Niederlagen 35
Siegerquote 55.7%
RC-Punkte 1021
RC-Deviation 38
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 Gruppe Ia 2 4 Philipp Putz (NFS9) 3:0
20.02.2024 Gruppe Ia 2 4 Robert Steiner (NFS9) 2:3
31.01.2024 Gruppe Ia 2 3 Andrés René Fuentealba (LENZ8) 2:3
31.01.2024 Gruppe Ia 2 3 Daniel Lutzky (LENZ8) 3:0
15.01.2024 Gruppe Ia 2 1 Andrea Lazar (HAK4) 3:1
15.01.2024 Gruppe Ia 2 1 Eli Enukaschwili (HAK4) 2:3
15.01.2024 Gruppe Ia 2 1 Jan Braula (HAK4) 2:3
10.01.2024 CUP D 1 5 Othmar Gaisberger (HAK2) 3:0
12.12.2023 CUP E 1 4 Michael Wurdak (OLYM1) 3:1
14.12.2023 Gruppe Ia 1 9 Heinz Reindl (DOEB3) 3:2
14.12.2023 Gruppe Ia 1 9 Carsten Kusztrich (DOEB3) 0:3
14.12.2023 Gruppe Ia 1 9 Daniel Kajaba (DOEB3) 2:3
24.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Hubert Stadler (PER2) 3:1
24.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Walter Mayrhuber (PER2) 3:2
24.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Joze Sencar (PER2) 1:3
06.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Fabian Elbaky (SKFL11) 1:3
06.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Gürsel Ayaz (SKFL11) 3:0
06.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Benjamin Wickert (SKFL11) 1:3
23.10.2023 Gruppe Ia 1 5 René Bartak (LSV8) 0:3
23.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Michael Egger (LSV8) 0:3
20.10.2023 Gruppe Ia 1 4 Manfred Klein (NFS9) 3:1
20.10.2023 Gruppe Ia 1 4 Robert Steiner (NFS9) 1:3
20.10.2023 Gruppe Ia 1 4 Manfred Schiel (NFS9) 1:3
11.10.2023 CUP E 1 2 Benjamin Theuermann (MAR1) 3:1
11.10.2023 CUP E 1 2 Maximilian Auer (MAR1) 3:0
02.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Simon Trinkler (LENZ8) 1:3
02.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Josef Schrei (LENZ8) 3:0
02.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Jasmin Baumgartner (LENZ8) 3:0
29.09.2023 Gruppe Ia 1 2 Elias Toldrian (EDEN6) 3:1
29.09.2023 Gruppe Ia 1 2 Helmut Jung (EDEN6) 3:0
29.09.2023 Gruppe Ia 1 2 Dejan Jazvic (EDEN6) 1:3
14.09.2023 Gruppe Ia 1 1 Jan Braula (HAK4) 3:2
14.09.2023 Gruppe Ia 1 1 Michael Karschigijew (HAK4) 0:3
14.09.2023 Gruppe Ia 1 1 Andrea Lazar (HAK4) 3:2
16.03.2023 Gruppe V 2 7 Kesira Yildirim-Metz (LSV11) 3:1
16.03.2023 Gruppe V 2 7 Andreas Pfeffer (LSV11) 2:3
16.03.2023 Gruppe V 2 7 Jung Won Lee (LSV11) 3:0
02.03.2023 Gruppe V 2 6 Claudia Deininger (SGML17) 3:0
02.03.2023 Gruppe V 2 6 Lisa Marie Kellner (SGML17) 3:2
02.03.2023 Gruppe V 2 6 Maximilian Auer (SGML17) 3:0
23.02.2023 Gruppe V 2 5 Joso Dzoic (OLYM6) 3:0
23.02.2023 Gruppe V 2 5 Filip Dzoic (OLYM6) 3:2
23.02.2023 Gruppe V 2 5 Ulrich Lohwasser (OLYM6) 3:0
13.02.2023 Gruppe V 2 4 Martin Lichtenstern-Sator (KUN2) 3:2
13.02.2023 Gruppe V 2 4 Friedrich Rosenkranz (KUN2) 0:3
20.01.2023 Gruppe V 2 2 Dinh Tuan Nguyen (KONT12) 3:0
20.01.2023 Gruppe V 2 2 Dietmar Spielauer (KONT12) 0:3
20.01.2023 Gruppe V 2 2 Kyrylo Nakonechny (KONT12) 3:1
13.01.2023 Gruppe V 2 1 Martin Kölbl (EDEN9) 2:3
13.01.2023 Gruppe V 2 1 Andreas Veit (EDEN9) 3:0