Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Amelie Gober, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 124
Siege 35
Niederlagen 89
Siegerquote 28.2%
RC-Punkte 554
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Gruppe IV 2 4 Renate Spiegel (POLI5) 1:3
23.02.2024 Gruppe IV 2 4 Reinhard Karger (POLI5) 0:3
23.02.2024 Gruppe IV 2 4 Arwin Azadi (POLI5) 3:2
19.01.2024 Gruppe IV 2 1 Sven Kaminiorz (WILI5) 3:2
19.01.2024 Gruppe IV 2 1 Martin Music (WILI5) 2:3
17.11.2023 Gruppe IV 1 7 Andreas Boden (EDEN8) 0:3
17.11.2023 Gruppe IV 1 7 Wolfgang Neumann (EDEN8) 0:3
10.11.2023 Gruppe IV 1 5 Jürgen Kreuzroither (HAK7) 0:3
10.11.2023 Gruppe IV 1 5 Leopold Augusta (HAK7) 0:3
06.10.2023 Gruppe IV 1 3 Aleksandar Kochoski (OLYM6) 3:0
06.10.2023 Gruppe IV 1 3 Joso Dzoic (OLYM6) 0:3
06.10.2023 Gruppe IV 1 3 Filip Dzoic (OLYM6) 2:3
27.09.2023 Gruppe IV 1 1 Sevak Sanosian (WILI5) 2:3
27.09.2023 Gruppe IV 1 1 Khudur Abokalal (WILI5) 0:3
27.09.2023 Gruppe IV 1 1 Basel Al Hamwi (WILI5) 0:3
13.05.2023 CUP E 1 8 Michael Holzmann (SGML2) 0:3
03.05.2023 CUP E 1 7 Othmar Gaisberger (HAK1) 0:3
03.05.2023 CUP E 1 7 Ewgeni Heifez (HAK1) 3:0
13.04.2023 CUP E 1 6 Michael Holzmann (SGML2) 0:3
28.03.2023 Damen LIGA 2 8 Claudia Deininger (SGML2) 0:3
28.03.2023 Damen LIGA 2 8 Petra Hristovski (SGML2) 2:3
28.03.2023 Damen LIGA 2 8 Lisa Marie Kellner (SGML2) 1:3
13.03.2023 Damen LIGA 2 7 Anna Kain (LSV2) 3:1
13.03.2023 Damen LIGA 2 7 Gerhild Kaminger (LSV2) 3:1
24.02.2023 Damen LIGA 2 5 Inge Cinkl (EDEN1) 1:3
24.02.2023 Damen LIGA 2 5 Waltraud Weiss (EDEN1) 3:1
01.02.2023 CUP E 1 4 Anton Zwerger (SGML1) 2:3
01.02.2023 CUP E 1 4 Franz Riedler (SGML1) 0:3
02.02.2023 Damen LIGA 2 2 Marion Huyer (SKFL1) 1:3
02.02.2023 Damen LIGA 2 2 Brigitte Coser (SKFL1) 3:1
13.01.2023 Damen LIGA 2 1 Susanne Fallmann (SGML4) 0:3
13.01.2023 Damen LIGA 2 1 Eva Geineder (SGML4) 0:3
13.01.2023 Damen LIGA 2 1 Elisabeth Horak (SGML4) 0:3
13.12.2022 Damen LIGA 1 11 Hemma Fasch (SGML3) 3:0
13.12.2022 Damen LIGA 1 11 Karin Berger (SGML3) 3:0
13.12.2022 Damen LIGA 1 11 Brigitte Fischer (SGML3) 2:3
14.12.2022 Damen LIGA 1 10 Lucia Lesayova (OLYM2) 0:3
14.12.2022 Damen LIGA 1 10 Claudia Marschall (OLYM2) 3:0
14.12.2022 Damen LIGA 1 10 Doris Sauerschnig (OLYM2) 2:3
18.11.2022 Damen LIGA 1 8 Claudia Deininger (SGML2) 2:3
18.11.2022 Damen LIGA 1 8 Petra Hristovski (SGML2) 3:0
16.11.2022 Damen LIGA 1 7 Gerhild Kaminger (LSV2) 3:1
16.11.2022 Damen LIGA 1 7 Christine Zenk (LSV2) 3:0
15.10.2022 U17-I 1 3 Luca Sitzmann (OLYM1) 0:3
15.10.2022 U17-I 1 1 Pia Geineder (SGML2) 0:3
15.10.2022 U17-I 1 2 Seifeldin Ghanem (WPAE1) 0:3
15.10.2022 U17-I 1 3 Filip Dzoic (OLYM1) 0:3
11.10.2022 Damen LIGA 1 5 Inge Cinkl (EDEN1) 0:3
11.10.2022 Damen LIGA 1 5 Martha Ott (EDEN1) 1:3
07.10.2022 Damen LIGA 1 4 Oxana Komina (LSV1) 3:2