Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Doris Sauerschnig, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 190
Siege 44
Niederlagen 146
Siegerquote 23.2%
RC-Punkte 568
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 Damen LIGA 2 5 Susanne Schalkhammer (LENZ3) 2:3
29.02.2024 Damen LIGA 2 5 Patricia Schalkhammer (LENZ3) 3:2
29.02.2024 Damen LIGA 2 5 Iris Baumgartner (LENZ3) 0:3
19.02.2024 Damen LIGA 2 4 Eva Zieger (SSH1) 3:1
19.02.2024 Damen LIGA 2 4 Christine Döcker (SSH1) 0:3
15.02.2024 Damen LIGA 2 10 Petra Hristovski (MAR1) 1:3
15.02.2024 Damen LIGA 2 10 Elisabeth Schrödl (MAR1) 3:0
01.02.2024 Damen LIGA 2 3 Christine Zenk (LSV2) 3:1
01.02.2024 Damen LIGA 2 3 Anna Kain (LSV2) 3:0
22.01.2024 Gruppe VIIb 2 3 Susanne Baumgart (GEB3) 0:3
22.01.2024 Gruppe VIIb 2 3 Wolfgang Mayerhofer (GEB3) 3:2
22.01.2024 Gruppe VIIb 2 3 Erich Grossmann (GEB3) 0:3
25.01.2024 Damen LIGA 2 2 Pia Strauß (SKFL1) 0:3
25.01.2024 Damen LIGA 2 2 Natascha Verzi (SKFL1) 0:3
19.01.2024 Damen LIGA 2 1 Susanne Baumgart (GEB1) 0:3
19.01.2024 Damen LIGA 2 1 Gertrude Mikyska (GEB1) 3:0
19.01.2024 Damen LIGA 2 1 Helga Sperka (GEB1) 0:3
16.01.2024 Gruppe VIIb 2 1 Rene Hamann (TT1410) 1:3
16.01.2024 Gruppe VIIb 2 1 Bernhard Leubolt (TT1410) 1:3
16.01.2024 Gruppe VIIb 2 1 Kurt Einzinger (TT1410) 3:1
05.12.2023 Damen LIGA 1 8 Brigitte Coser (SKFL2) 0:3
05.12.2023 Damen LIGA 1 8 Marion Huyer (SKFL2) 0:3
16.11.2023 CUP Damen 1 3 Silvija Neufeld (LENZ2) 3:1
16.11.2023 CUP Damen 1 3 Katharina Gstaltner (LENZ2) 0:3
17.11.2023 Damen LIGA 1 11 Birgit Binder (EDEN1) 0:3
17.11.2023 Damen LIGA 1 11 Renate Burg (EDEN1) 0:3
09.11.2023 Damen LIGA 1 6 Jelena Novak (LSV1) 0:3
09.11.2023 Damen LIGA 1 6 Kathrin Schwingenschlögl (LSV1) 0:3
25.10.2023 Damen LIGA 1 5 Susanne Schalkhammer (LENZ3) 3:1
25.10.2023 Damen LIGA 1 5 Jasmin Baumgartner (LENZ3) 1:3
17.10.2023 Damen LIGA 1 4 Christine Döcker (SSH1) 1:3
17.10.2023 Damen LIGA 1 4 Stefania Marcucci (SSH1) 3:0
20.10.2023 Gruppe VIIb 1 4 Matei Liche (NFS11) 0:3
20.10.2023 Gruppe VIIb 1 4 Boris Nisanov (NFS11) 2:3
11.10.2023 CUP Damen 1 2 Pia Geineder (LENZ1) 0:3
11.10.2023 CUP Damen 1 2 Eva Geineder (LENZ1) 0:3
12.10.2023 Damen LIGA 1 3 Gertrude Marksteiner (LSV2) 3:0
12.10.2023 Damen LIGA 1 3 Anna Kain (LSV2) 2:3
13.09.2023 Damen LIGA 1 10 Petra Hristovski (MAR1) 2:3
13.09.2023 Damen LIGA 1 10 Elisabeth Schrödl (MAR1) 3:0
13.09.2023 Damen LIGA 1 10 Claudia Deininger (MAR1) 1:3
27.04.2023 Damen LIGA 2 11 Oxana Komina (LSV1) 2:3
27.04.2023 Damen LIGA 2 11 Gertrude Marksteiner (LSV1) 3:2
29.03.2023 Damen LIGA 2 9 Brigitte Coser (SKFL1) 1:3
29.03.2023 Damen LIGA 2 9 Susanne Airnhof (SKFL1) 0:3
31.03.2023 Gruppe VIII 2 9 Petra Hristovski (SGML22) 0:3
31.03.2023 Gruppe VIII 2 9 Manfred Neuwirth (SGML22) 1:3
11.04.2023 Damen LIGA 2 8 Elisabeth Horak (SGML4) 0:3
11.04.2023 Damen LIGA 2 8 Eva Geineder (SGML4) 0:3
11.04.2023 Damen LIGA 2 8 Susanne Fallmann (SGML4) 0:3