Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christine Döcker, TTC Spar

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTC Spar
Spiele 947
Siege 435
Niederlagen 512
Siegerquote 45.9%
RC-Punkte 854
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 Damen LIGA 2 4 Sabine Wappel (OLYM3) 1:3
19.02.2024 Damen LIGA 2 4 Doris Sauerschnig (OLYM3) 3:0
12.02.2024 Damen LIGA 2 10 Susanne Baumgart (GEB1) 3:0
12.02.2024 Damen LIGA 2 10 Helga Sperka (GEB1) 0:3
12.02.2024 Damen LIGA 2 10 Ulrike Pareiss (GEB1) 3:2
22.01.2024 Damen LIGA 2 2 Helga Gschanes (LSV1) 3:1
22.01.2024 Damen LIGA 2 2 Dameli Aidar (LSV1) 0:3
15.01.2024 Damen LIGA 2 1 Gerhild Kaminger (LSV2) 3:2
15.01.2024 Damen LIGA 2 1 Burul Iliasova (LSV2) 3:0
04.12.2023 Damen LIGA 1 9 Andrea Pliemitscher (EDEN1) 0:3
04.12.2023 Damen LIGA 1 9 Inge Cinkl (EDEN1) 0:3
28.11.2023 Damen LIGA 1 8 Petra Hristovski (MAR1) 3:0
28.11.2023 Damen LIGA 1 8 Lisa Marie Kellner (MAR1) 3:1
20.11.2023 Damen LIGA 1 7 Susanne Fallmann (LENZ2) 3:1
20.11.2023 Damen LIGA 1 7 Eva Geineder (LENZ2) 1:3
20.11.2023 Damen LIGA 1 7 Elisabeth Horak (LENZ2) 3:0
02.11.2023 Damen LIGA 1 11 Pia Strauß (SKFL1) 0:3
02.11.2023 Damen LIGA 1 11 Nila Khazaei (SKFL1) 3:0
08.11.2023 Damen LIGA 1 6 Brigitte Coser (SKFL2) 2:3
08.11.2023 Damen LIGA 1 6 Herta Vodnyanszky (SKFL2) 3:0
17.10.2023 Damen LIGA 1 4 Lucia Lesayova (OLYM3) 0:3
17.10.2023 Damen LIGA 1 4 Doris Sauerschnig (OLYM3) 3:1
17.10.2023 Damen LIGA 1 4 Claudia Marschall (OLYM3) 3:0
02.10.2023 Damen LIGA 1 3 Patricia Schalkhammer (LENZ3) 1:3
02.10.2023 Damen LIGA 1 3 Katarina Sefcsik (LENZ3) 3:2
02.10.2023 Damen LIGA 1 3 Iris Baumgartner (LENZ3) 3:1
18.09.2023 Damen LIGA 1 1 Kesira Yildirim-Metz (LSV2) 3:0
18.09.2023 Damen LIGA 1 1 Anna Kain (LSV2) 3:0
18.09.2023 Damen LIGA 1 1 Gerhild Kaminger (LSV2) 3:0
14.09.2023 Damen LIGA 1 10 Gertrude Mikyska (GEB1) 3:2
14.09.2023 Damen LIGA 1 10 Helga Sperka (GEB1) 1:3
01.06.2022 Damen 2 10 Brigitte Fischer (SGML2) 3:1
02.06.2022 Gruppe VI 2 10 Hans Pareiss (GEB2) 3:1
02.06.2022 Gruppe VI 2 10 Ulrike Pareiss (GEB2) 0:3
02.06.2022 Gruppe VI 2 10 Josef Plangl (GEB2) 3:1
19.05.2022 Gruppe VI 2 9 Larisa Stanescu (LSV11) 3:0
19.05.2022 Gruppe VI 2 9 Tomas Krcal (LSV11) 3:2
12.05.2022 Gruppe VI 2 8 Renate Spiegel (POLI6) 0:3
12.05.2022 Gruppe VI 2 8 Robert Vogler (POLI6) 0:3
12.05.2022 Gruppe VI 2 8 Gerd Palme (POLI6) 3:1
03.06.2022 Damen 2 7 Sofia Angerer (KONT1) 1:3
03.06.2022 Damen 2 7 Amelie Gober (KONT1) 3:1
03.06.2022 Damen 2 7 Anna Zhovtenko (KONT1) 1:3
05.05.2022 Gruppe VI 2 7 Dorian Fischer (SKFL15) 1:3
05.05.2022 Gruppe VI 2 7 Elias Aigner (SKFL15) 3:1
02.05.2022 Damen 2 6 Ursula Schönbauer (HAK1) 0:3
02.05.2022 Damen 2 6 Andrea Lazar (HAK1) 3:0
25.04.2022 Gruppe VI 2 6 Martin Kölbl (EDEN11) 1:3
25.04.2022 Gruppe VI 2 6 Andreas Veit (EDEN11) 3:0
25.04.2022 Gruppe VI 2 6 Wilhelm Steiner (EDEN11) 0:3