Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Kathrin Schwingenschlögl, Lehrersportverein

Nationalität GER
Altersklasse S50
Verein Lehrersportverein
Spiele 211
Siege 100
Niederlagen 111
Siegerquote 47.4%
RC-Punkte 788
RC-Deviation 56
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 Gruppe IV 2 5 Sven Kaminiorz (WILI5) 3:1
26.02.2024 Gruppe IV 2 5 Khudur Abokalal (WILI5) 3:1
22.01.2024 Gruppe IV 2 2 Günter Fürthaler (EDEN8) 2:3
22.01.2024 Gruppe IV 2 2 Andreas Boden (EDEN8) 0:3
27.11.2023 Gruppe IV 1 8 Arwin Azadi (POLI5) 1:3
27.11.2023 Gruppe IV 1 8 Reinhard Karger (POLI5) 1:3
24.11.2023 Gruppe IV 1 7 Milomir Mitrovic (OLYM6) 2:3
24.11.2023 Gruppe IV 1 7 Filip Dzoic (OLYM6) 1:3
24.11.2023 Gruppe IV 1 7 Joso Dzoic (OLYM6) 0:3
15.09.2023 Damen LIGA 1 11 Gerhild Kaminger (LSV2) 3:1
15.09.2023 Damen LIGA 1 11 Christine Zenk (LSV2) 3:0
09.11.2023 Damen LIGA 1 6 Katy Lorineau (OLYM3) 3:0
09.11.2023 Damen LIGA 1 6 Doris Sauerschnig (OLYM3) 3:0
08.11.2023 Damen LIGA 1 5 Renate Burg (EDEN1) 0:3
08.11.2023 Damen LIGA 1 5 Andrea Pliemitscher (EDEN1) 0:3
26.10.2023 Gruppe IV 1 5 Jan Wieczor (WILI5) 1:3
26.10.2023 Gruppe IV 1 5 Sven Kaminiorz (WILI5) 0:3
03.10.2023 Damen LIGA 1 3 Petra Hristovski (MAR1) 3:0
03.10.2023 Damen LIGA 1 3 Lisa Marie Kellner (MAR1) 3:2
03.10.2023 Damen LIGA 1 3 Claudia Deininger (MAR1) 0:3
05.10.2023 Gruppe IV 1 3 Adolf Trzil (KORN6) 2:3
05.10.2023 Gruppe IV 1 3 Hannes Futschek (KORN6) 1:3
22.09.2023 Damen LIGA 1 1 Eva Geineder (LENZ2) 1:3
22.09.2023 Damen LIGA 1 1 Susanne Fallmann (LENZ2) 3:0
22.09.2023 Damen LIGA 1 1 Elisabeth Horak (LENZ2) 3:1
18.09.2023 Gruppe IV 1 1 Goran Mratinkovich (WIDO1) 0:3
18.09.2023 Gruppe IV 1 1 Andreas Blume (WIDO1) 2:3
14.09.2023 Damen LIGA 1 10 Susanne Airnhof (SKFL2) 2:3
14.09.2023 Damen LIGA 1 10 Marion Huyer (SKFL2) 0:3
27.04.2023 Damen LIGA 2 11 Claudia Marschall (OLYM2) 3:0
17.04.2023 Damen LIGA 2 10 Gabriele Hartl (HAK1) 0:3
17.04.2023 Damen LIGA 2 10 Ursula Schönbauer (HAK1) 0:3
17.04.2023 Damen LIGA 2 10 Renate Riedl-Lazar (HAK1) 3:1
27.03.2023 Gruppe IV 2 9 Erwin Steiner (TT145) 1:3
27.03.2023 Gruppe IV 2 9 Werner Klein (TT145) 1:3
27.03.2023 Gruppe IV 2 9 Werner Schmidt (TT145) 3:0
20.03.2023 Gruppe IV 2 8 Johann Binder (EDEN8) 3:1
20.03.2023 Gruppe IV 2 8 Johannes Toldrian (EDEN8) 0:3
17.03.2023 Gruppe IV 2 7 Edwin Sommerauer (TT146) 2:3
17.03.2023 Gruppe IV 2 7 Michael Neugebauer (TT146) 0:3
07.03.2023 Damen LIGA 2 6 Renate Burg (EDEN1) 1:3
07.03.2023 Damen LIGA 2 6 Waltraud Weiss (EDEN1) 3:1
07.03.2023 Damen LIGA 2 6 Inge Cinkl (EDEN1) 0:3
16.02.2023 Damen LIGA 2 4 Sofia Angerer (KONT1) 0:3
16.02.2023 Damen LIGA 2 4 Anna Zhovtenko (KONT1) 3:0
23.01.2023 Gruppe IV 2 3 Yury Vetyukov (WPAE15) 3:0
23.01.2023 Gruppe IV 2 3 Lazar Filipovic (WPAE15) 0:3
30.01.2023 Damen LIGA 2 2 Susanne Fallmann (SGML4) 0:3
30.01.2023 Damen LIGA 2 2 Eva Geineder (SGML4) 0:3
30.01.2023 Damen LIGA 2 2 Elisabeth Horak (SGML4) 3:1