Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Wilhelm Schönsleben, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 779
Siege 497
Niederlagen 282
Siegerquote 63.8%
RC-Punkte 840
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.02.2024 Gruppe V 2 8 Elias Aigner (SKFL18) 2:3
03.02.2024 Gruppe V 2 8 Dorian Fischer (SKFL18) 1:3
03.02.2024 Gruppe V 2 8 Alexander Filzmoser (SKFL18) 3:0
20.02.2024 Gruppe V 2 4 Jan Szafraniec (WPAE16) 2:3
20.02.2024 Gruppe V 2 4 Walter Köberl (WPAE16) 3:2
20.02.2024 Gruppe V 2 4 Tahsin Kaplan (WPAE16) 1:3
01.02.2024 Gruppe V 2 3 David Nagl (LENZ10) 0:3
01.02.2024 Gruppe V 2 3 Felix Schallock (LENZ10) 1:3
23.01.2024 Gruppe V 2 2 Ernst Renato Szeiferth (TT147) 0:3
23.01.2024 Gruppe V 2 2 Michael Weber (TT147) 1:3
23.01.2024 Gruppe V 2 2 Stefan Schmidt (TT147) 3:2
16.01.2024 Gruppe V 2 1 Karlo Divic (POSW6) 1:3
16.01.2024 Gruppe V 2 1 Stefan Erczhegyi (POSW6) 0:3
26.09.2023 Gruppe V 1 8 Dorian Fischer (SKFL18) 1:3
26.09.2023 Gruppe V 1 8 Elias Aigner (SKFL18) 3:1
18.10.2023 Gruppe V 1 4 Gerhard Bauer (WPAE16) 2:3
18.10.2023 Gruppe V 1 4 Herbert Veits (WPAE16) 3:0
18.10.2023 Gruppe V 1 4 Walter Köberl (WPAE16) 3:2
03.10.2023 Gruppe V 1 3 Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ10) 3:1
03.10.2023 Gruppe V 1 3 Michael Holzmann (LENZ10) 2:3
03.10.2023 Gruppe V 1 3 David Nagl (LENZ10) 0:3
25.09.2023 Gruppe V 1 2 Ernst Renato Szeiferth (TT147) 3:2
25.09.2023 Gruppe V 1 2 Michael Weber (TT147) 1:3
19.09.2023 Gruppe V 1 1 Stefan Erczhegyi (POSW6) 3:1
19.09.2023 Gruppe V 1 1 Thomas Swoboda (POSW6) 2:3
19.09.2023 Gruppe V 1 1 Markus Altun (POSW6) 3:1
18.04.2023 Gruppe V 2 10 Dinh Tuan Nguyen (KONT12) 3:2
18.04.2023 Gruppe V 2 10 Dietmar Spielauer (KONT12) 3:0
18.04.2023 Gruppe V 2 10 Thomas Angerer (KONT12) 0:3
30.03.2023 Gruppe V 2 9 Matthias Pichler (DOEB4) 3:1
30.03.2023 Gruppe V 2 9 Maximilian Bauer (DOEB4) 3:2
30.03.2023 Gruppe V 2 9 Theodor Euler-Rolle (DOEB4) 3:2
21.03.2023 Gruppe V 2 8 Johann Kurz (POSW5) 0:3
21.03.2023 Gruppe V 2 8 Robert Mantl (POSW5) 1:3
13.03.2023 Gruppe V 2 7 Peter Kiss (SGML19) 0:3
13.03.2023 Gruppe V 2 7 Eva Geineder (SGML19) 0:3
13.03.2023 Gruppe V 2 7 Peter Goldschmidt (SGML19) 3:1
28.02.2023 Gruppe V 2 6 Wilhelm Steiner (EDEN9) 3:1
28.02.2023 Gruppe V 2 6 Andreas Veit (EDEN9) 3:2
21.02.2023 Gruppe V 2 5 Massoud Rahbar (REN4) 2:3
21.02.2023 Gruppe V 2 5 Reza Sanei (REN4) 3:1
21.02.2023 Gruppe V 2 5 Hossein Taheri (REN4) 3:0
15.02.2023 Gruppe V 2 4 Anton Novotny (LSV11) 3:2
15.02.2023 Gruppe V 2 4 Andreas Pfeffer (LSV11) 3:0
15.02.2023 Gruppe V 2 4 Jung Won Lee (LSV11) 1:3
24.01.2023 Gruppe V 2 3 Purya Alimirzaee (SGML17) 3:0
24.01.2023 Gruppe V 2 3 Maximilian Auer (SGML17) 3:0
13.12.2022 Gruppe V 1 11 Felix Schallock (SGML18) 3:2
13.12.2022 Gruppe V 1 11 Michael Holzmann (SGML18) 2:3
09.12.2022 Gruppe V 1 10 Thomas Angerer (KONT12) 0:3