Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Patrick Fussi, TTC Sportunion Mauer

Nationalität GER
Altersklasse S40
Verein TTC Sportunion Mauer
Spiele 312
Siege 118
Niederlagen 194
Siegerquote 37.8%
RC-Punkte 773
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 Gruppe V 2 4 Peter Novotny (KUN2) 2:3
19.02.2024 Gruppe V 2 4 Martin Lichtenstern-Sator (KUN2) 2:3
19.02.2024 Gruppe V 2 4 Thomas Berlach (KUN2) 1:3
29.01.2024 Gruppe V 2 3 Gerhard Bauer (WPAE16) 1:3
29.01.2024 Gruppe V 2 3 Jan Szafraniec (WPAE16) 0:3
06.12.2023 Gruppe V 1 9 Anton Novotny (LSV11) 1:3
06.12.2023 Gruppe V 1 9 Mihailo Sabo (LSV11) 0:3
06.12.2023 Gruppe V 1 9 Aleksandar Radonjic (LSV11) 0:3
27.11.2023 Gruppe V 1 8 Michael Weber (TT147) 0:3
27.11.2023 Gruppe V 1 8 Ernst Renato Szeiferth (TT147) 1:3
27.11.2023 Gruppe V 1 8 Stefan Schmidt (TT147) 0:3
21.11.2023 Gruppe V 1 7 Paul Dawid (HAK8) 1:3
21.11.2023 Gruppe V 1 7 Peter Neumayer (HAK8) 3:2
21.11.2023 Gruppe V 1 7 Ewgeni Heifez (HAK8) 1:3
06.11.2023 Gruppe V 1 6 Stefan Erczhegyi (POSW6) 0:3
06.11.2023 Gruppe V 1 6 Chi Nam La (POSW6) 0:3
04.10.2023 Gruppe V 1 3 Herwig Stage (WPAE16) 1:3
04.10.2023 Gruppe V 1 3 Jan Szafraniec (WPAE16) 0:3
04.10.2023 Gruppe V 1 3 Gerhard Bauer (WPAE16) 3:2
25.09.2023 Gruppe V 1 2 Dorian Fischer (SKFL18) 2:3
25.09.2023 Gruppe V 1 2 Elias Aigner (SKFL18) 3:1
21.09.2023 Gruppe V 1 1 Michael Holzmann (LENZ10) 1:3
21.09.2023 Gruppe V 1 1 Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ10) 3:1
24.04.2023 Gruppe VI 2 11 Ronald Keinz (KAI7) 3:2
24.04.2023 Gruppe VI 2 11 Markus Schlifelner (KAI7) 0:3
27.03.2023 Gruppe VI 2 9 Ernst Renato Szeiferth (TT148) 0:3
27.03.2023 Gruppe VI 2 9 Michael Weber (TT148) 1:3
27.03.2023 Gruppe VI 2 9 Stefan Schmidt (TT148) 3:1
03.04.2023 Gruppe VI 2 8 Peter Haschka (SGML20) 0:3
03.04.2023 Gruppe VI 2 8 Franz Riedler (SGML20) 3:2
13.03.2023 Gruppe VI 2 7 Othmar Gaisberger (HAK7) 0:3
13.03.2023 Gruppe VI 2 7 Jürgen Kreuzroither (HAK7) 0:3
13.03.2023 Gruppe VI 2 7 Georg Bruckner (HAK7) 3:1
20.02.2023 Gruppe VI 2 5 Herbert Böhm (LSV12) 3:2
20.02.2023 Gruppe VI 2 5 Christian Dollensky (LSV12) 3:0
13.02.2023 Gruppe VI 2 4 Simon Heigl (SKFL16) 3:2
13.02.2023 Gruppe VI 2 4 Dorian Fischer (SKFL16) 0:3
13.02.2023 Gruppe VI 2 4 Elias Aigner (SKFL16) 3:2
23.01.2023 Gruppe VI 2 3 Manfred Glassl (EDEN10) 0:3
23.01.2023 Gruppe VI 2 3 Andreas Boden (EDEN10) 0:3
23.01.2023 Gruppe VI 2 3 Günter Fürthaler (EDEN10) 1:3
09.01.2023 Gruppe VI 2 1 Thomas Obenaus (TT147) 3:2
09.01.2023 Gruppe VI 2 1 Gerhard Haas (TT147) 0:3
09.01.2023 Gruppe VI 2 1 Jakob Mosser (TT147) 1:3
14.12.2022 Gruppe VI 1 11 Ronald Keinz (KAI7) 0:3
14.12.2022 Gruppe VI 1 11 Adrian Markiewicz (KAI7) 1:3
08.11.2022 Gruppe VI 1 7 Othmar Gaisberger (HAK7) 3:2
08.11.2022 Gruppe VI 1 7 Leopold Augusta (HAK7) 3:2
13.10.2022 Gruppe VI 1 5 Oxana Komina (LSV12) 3:0
13.10.2022 Gruppe VI 1 5 Larisa Stanescu (LSV12) 1:3