Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Ronald Keinz, WAT Kaisermühlen

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein WAT Kaisermühlen
Spiele 749
Siege 417
Niederlagen 332
Siegerquote 55.7%
RC-Punkte 830
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 Gruppe VIIb 2 4 Larisa Stanescu (LSV12) 3:2
22.02.2024 Gruppe VIIb 2 4 Christian Dollensky (LSV12) 3:2
22.02.2024 Gruppe VIIb 2 4 Herbert Böhm (LSV12) 3:1
31.01.2024 Gruppe VIIb 2 3 Matei Liche (NFS11) 3:0
31.01.2024 Gruppe VIIb 2 3 Boris Nisanov (NFS11) 0:3
26.01.2024 Gruppe VIIb 2 2 Moritz Herbstsommer (OLYM7) 3:2
26.01.2024 Gruppe VIIb 2 2 Katy Lorineau (OLYM7) 3:1
26.01.2024 Gruppe VIIb 2 2 Phillip Pfitzner (OLYM7) 3:0
15.01.2024 Gruppe VIIb 2 1 Susanne Baumgart (GEB3) 3:1
15.01.2024 Gruppe VIIb 2 1 Wolfgang Mayerhofer (GEB3) 3:0
15.01.2024 Gruppe VIIb 2 1 Erich Grossmann (GEB3) 3:1
28.11.2023 Gruppe VIIb 1 7 Rene Hamann (TT1410) 3:1
28.11.2023 Gruppe VIIb 1 7 Bernhard Leubolt (TT1410) 3:0
28.11.2023 Gruppe VIIb 1 7 Kurt Einzinger (TT1410) 3:0
08.11.2023 Gruppe VIIb 1 6 Klaus Wolschner (TT149) 1:3
08.11.2023 Gruppe VIIb 1 6 Johann Kernbauer (TT149) 3:2
08.11.2023 Gruppe VIIb 1 6 Gerhard Kristan (TT149) 3:1
02.11.2023 Gruppe VIIb 1 4 Larisa Stanescu (LSV12) 3:1
02.11.2023 Gruppe VIIb 1 4 Christian Dollensky (LSV12) 3:1
02.11.2023 Gruppe VIIb 1 4 Oxana Komina (LSV12) 3:1
06.10.2023 Gruppe VIIb 1 3 Boris Nisanov (NFS11) 1:3
06.10.2023 Gruppe VIIb 1 3 Samuel Aberidis (NFS11) 3:0
06.10.2023 Gruppe VIIb 1 3 Michael Ritter (NFS11) 3:2
27.09.2023 Gruppe VIIb 1 2 Bartosz Dobosz (OLYM7) 3:0
27.09.2023 Gruppe VIIb 1 2 Katy Lorineau (OLYM7) 3:1
27.09.2023 Gruppe VIIb 1 2 Aleksandar Kochoski (OLYM7) 0:3
20.09.2023 Gruppe VIIb 1 1 Wolfgang Mayerhofer (GEB3) 3:2
20.09.2023 Gruppe VIIb 1 1 Erich Grossmann (GEB3) 3:2
24.04.2023 Gruppe VI 2 11 Patrick Fussi (MAU1) 2:3
24.04.2023 Gruppe VI 2 11 Andreas Müller (MAU1) 1:3
19.04.2023 Gruppe VI 2 10 Peter Totter (TT148) 3:0
19.04.2023 Gruppe VI 2 10 Ernst Renato Szeiferth (TT148) 3:2
19.04.2023 Gruppe VI 2 10 Norbert Tömör (TT148) 0:3
29.03.2023 Gruppe VI 2 9 Georg Bruckner (HAK7) 2:3
29.03.2023 Gruppe VI 2 9 Othmar Gaisberger (HAK7) 0:3
21.03.2023 Gruppe VI 2 8 Oxana Komina (LSV12) 3:0
21.03.2023 Gruppe VI 2 8 Wolf-Dieter Meier (LSV12) 3:0
21.03.2023 Gruppe VI 2 8 Larisa Stanescu (LSV12) 1:3
13.03.2023 Gruppe VI 2 7 Manfred Glassl (EDEN10) 1:3
13.03.2023 Gruppe VI 2 7 Andreas Boden (EDEN10) 0:3
01.03.2023 Gruppe VI 2 6 Thomas Obenaus (TT147) 1:3
01.03.2023 Gruppe VI 2 6 Jakob Mosser (TT147) 0:3
01.03.2023 Gruppe VI 2 6 Rene Hamann (TT147) 3:0
07.03.2023 Gruppe VI 2 5 Andreas Puchner (SSH8) 0:3
07.03.2023 Gruppe VI 2 5 Ludwig Ulrich (SSH8) 3:1
15.02.2023 Gruppe VI 2 4 Franz Riedler (SGML20) 3:1
15.02.2023 Gruppe VI 2 4 Anton Zwerger (SGML20) 2:3
15.02.2023 Gruppe VI 2 4 Gerhard Leirich (SGML20) 3:1
24.01.2023 1. Landesliga 2 3 Rainer Hirk (NFS2) 0:3
24.01.2023 1. Landesliga 2 3 Benjamin Brunner (NFS2) 0:3