Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Peter Novotny, Kraus & Naimer TT-Team

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Kraus & Naimer TT-Team
Spiele 54
Siege 21
Niederlagen 33
Siegerquote 38.9%
RC-Punkte 845
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 Gruppe V 2 5 Chi Nam La (POSW6) 0:3
27.02.2024 Gruppe V 2 5 Thomas Swoboda (POSW6) 2:3
19.02.2024 Gruppe V 2 4 Patrick Fussi (MAU1) 3:2
19.02.2024 Gruppe V 2 4 Gerald Schober (MAU1) 2:3
19.02.2024 Gruppe V 2 4 Stefan Holzreiter (MAU1) 2:3
29.01.2024 Gruppe V 2 3 Dorian Fischer (SKFL18) 0:3
29.01.2024 Gruppe V 2 3 Elias Aigner (SKFL18) 1:3
29.01.2024 Gruppe V 2 3 Simon Heigl (SKFL18) 3:1
24.01.2024 Gruppe V 2 2 Fran Pozaric (LSV11) 3:0
24.01.2024 Gruppe V 2 2 Aleksandar Radonjic (LSV11) 3:1
24.01.2024 Gruppe V 2 2 Artem Krupskyi (LSV11) 2:3
15.01.2024 Gruppe V 2 1 Ewgeni Heifez (HAK8) 0:3
15.01.2024 Gruppe V 2 1 Paul Dawid (HAK8) 0:3
15.01.2024 Gruppe V 2 1 Peter Neumayer (HAK8) 3:0
04.12.2023 Gruppe V 1 9 Karl Zederbauer (SKFL17) 1:3
04.12.2023 Gruppe V 1 9 Brigitte Coser (SKFL17) 3:1
04.12.2023 Gruppe V 1 9 Natascha Verzi (SKFL17) 0:3
29.11.2023 Gruppe V 1 8 Herwig Stage (WPAE16) 3:0
29.11.2023 Gruppe V 1 8 Walter Köberl (WPAE16) 1:3
29.11.2023 Gruppe V 1 8 Tahsin Kaplan (WPAE16) 0:3
20.11.2023 Gruppe V 1 7 Fabian Vorstandlechner (LENZ10) 3:1
20.11.2023 Gruppe V 1 7 Felix Schallock (LENZ10) 3:0
06.11.2023 Gruppe V 1 6 Norbert Tömör (TT147) 0:3
06.11.2023 Gruppe V 1 6 Ernst Renato Szeiferth (TT147) 3:2
06.11.2023 Gruppe V 1 6 Stefan Schmidt (TT147) 2:3
23.10.2023 Gruppe V 1 5 Chi Nam La (POSW6) 1:3
23.10.2023 Gruppe V 1 5 Thomas Swoboda (POSW6) 1:3
16.10.2023 Gruppe V 1 4 Andreas Müller (MAU1) 0:3
16.10.2023 Gruppe V 1 4 Stefan Holzreiter (MAU1) 3:0
09.10.2023 Gruppe V 1 3 Dorian Fischer (SKFL18) 1:3
09.10.2023 Gruppe V 1 3 Simon Heigl (SKFL18) 3:0
09.10.2023 Gruppe V 1 3 Elias Aigner (SKFL18) 3:2
25.09.2023 Gruppe V 1 2 Helga Gschanes (LSV11) 2:3
25.09.2023 Gruppe V 1 2 Mihailo Sabo (LSV11) 3:1
25.09.2023 Gruppe V 1 2 Rafael Tauber (LSV11) 1:3
19.09.2023 Gruppe V 1 1 Paul Dawid (HAK8) 2:3
19.09.2023 Gruppe V 1 1 Ewgeni Heifez (HAK8) 2:3
19.09.2023 Gruppe V 1 1 Peter Neumayer (HAK8) 3:0
24.04.2023 Gruppe V 2 11 Reza Sanei (REN4) 0:3
24.04.2023 Gruppe V 2 11 Massoud Rahbar (REN4) 1:3
24.04.2023 Gruppe V 2 11 Hossein Taheri (REN4) 0:3
19.04.2023 Gruppe V 2 10 Benno Bengesser (LSV11) 1:3
19.04.2023 Gruppe V 2 10 Anton Novotny (LSV11) 2:3
19.04.2023 Gruppe V 2 10 Gertrude Marksteiner (LSV11) 3:1
27.03.2023 Gruppe V 2 9 Claudia Deininger (SGML17) 1:3
27.03.2023 Gruppe V 2 9 Lisa Marie Kellner (SGML17) 3:0
27.03.2023 Gruppe V 2 9 Maximilian Auer (SGML17) 3:0
24.03.2023 Gruppe V 2 8 Ulrich Lohwasser (OLYM6) 3:2
24.03.2023 Gruppe V 2 8 Filip Dzoic (OLYM6) 0:3
17.03.2023 Gruppe V 2 7 Andreas Veit (EDEN9) 3:0