Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Thomas Zobernig, SC Hakoah

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SC Hakoah
Spiele 540
Siege 136
Niederlagen 404
Siegerquote 25.2%
RC-Punkte 827
RC-Deviation 61
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
31.01.2024 Gruppe V 2 2 Chi Nam La (POSW6) 1:3
31.01.2024 Gruppe V 2 2 Wolfgang Binder (POSW6) 3:2
31.01.2024 Gruppe V 2 2 Stefan Erczhegyi (POSW6) 1:3
04.12.2023 Gruppe V 1 9 Elias Aigner (SKFL18) 3:0
04.12.2023 Gruppe V 1 9 Simon Heigl (SKFL18) 3:0
04.12.2023 Gruppe V 1 9 Dorian Fischer (SKFL18) 0:3
28.11.2023 Gruppe V 1 8 Klemens Baumgartner (LSV11) 0:3
28.11.2023 Gruppe V 1 8 Mihailo Sabo (LSV11) 0:3
23.11.2023 Gruppe IV 1 7 Reinhard Karger (POLI5) 1:3
23.11.2023 Gruppe IV 1 7 Robert Vogler (POLI5) 0:3
26.09.2023 Gruppe V 1 2 Markus Altun (POSW6) 1:3
26.09.2023 Gruppe V 1 2 Thomas Swoboda (POSW6) 1:3
25.05.2022 Gruppe Ia 2 9 Jürgen Süss (KUN1) 0:3
09.05.2022 Gruppe Ia 2 8 Helmut Jung (EDEN6) 0:3
09.05.2022 Gruppe Ia 2 8 Werner Jirasek (EDEN6) 0:3
09.05.2022 Gruppe Ia 2 8 Birgit Binder (EDEN6) 1:3
03.11.2021 Gruppe Ia 1 7 Dietmar Spielauer (KONT12) 2:3
03.11.2021 Gruppe Ia 1 7 Sofia Angerer (KONT12) 3:1
07.10.2021 Gruppe Ia 1 4 Alexander Meyer (KORN5) 0:3
07.10.2021 Gruppe Ia 1 4 Clemens Marso (KORN5) 0:3
07.10.2021 Gruppe Ia 1 4 Heinz Frey (KORN5) 1:3
29.09.2021 Gruppe Ia 1 3 Lukas Baumgartner (SGML14) 1:3
29.09.2021 Gruppe Ia 1 3 Michael Tauchner (SGML14) 0:3
21.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Christoph Straka (OLYM5) 1:3
21.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 2:3
21.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Balthasar Fink (OLYM5) 2:3
22.10.2020 Gruppe Ib 1 4 Maria Luger (SGML13) 3:0
22.10.2020 Gruppe Ib 1 4 Reinhold Luckeneder (SGML13) 0:3
22.10.2020 Gruppe Ib 1 4 Herbert Auinger (SGML13) 0:3
05.10.2020 Gruppe Ib 1 3 Franz Gaisbauer (POLI5) 1:3
05.10.2020 Gruppe Ib 1 3 Roman Zeman (POLI5) 1:3
12.03.2020 Gruppe IIa 2 7 Florian Welser (DOEB7) 1:3
12.03.2020 Gruppe IIa 2 7 Max Wintersteller (DOEB7) 0:3
12.03.2020 Gruppe IIa 2 7 Richard Kohlmann (DOEB7) 0:3
18.02.2020 Gruppe IIa 2 5 Rudolf Kopfstein (KORN7) 0:3
18.02.2020 Gruppe IIa 2 5 Ludwig Manzer (KORN7) 2:3
15.01.2020 Gruppe IIa 2 2 Boris Staykov (WPAE13) 1:3
27.11.2019 Gruppe IIa 1 9 Constantin Brincoveanu (SKFL14) 1:3
27.11.2019 Gruppe IIa 1 9 Tobias Schulz (SKFL14) 2:3
24.10.2019 Gruppe IIa 1 6 Johann Kurz (KAI8) 1:3
24.10.2019 Gruppe IIa 1 6 Karlo Divic (KAI8) 3:2
24.10.2019 4. Klasse A 1 4 August Nussbaumer (HOTI1) 0:3
24.10.2019 4. Klasse A 1 4 Ronald Fischer (HOTI1) 0:3
25.09.2019 Gruppe IIa 1 3 Julian Kruse (KONT12) 0:3
25.09.2019 Gruppe IIa 1 3 Lev Yankelevich (KONT12) 0:3
11.09.2019 Gruppe IIa 1 1 Michael Tauchner (SGML13) 3:1
11.09.2019 Gruppe IIa 1 1 Pawel Piotr Galek (SGML13) 0:3
08.04.2019 Gruppe IIa 2 10 Walter Hornik (LSV8) 3:2
08.04.2019 Gruppe IIa 2 10 Erich Breier (LSV8) 3:2
01.04.2019 Gruppe IIa 2 9 Norbert Alber (REN2) 0:3