Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Helmut Jung, TTK Eden

Nationalität GER
Altersklasse S60
Verein TTK Eden
Spiele 628
Siege 364
Niederlagen 264
Siegerquote 58%
RC-Punkte 1020
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.01.2024 Gruppe Ia 2 1 Mario Dragnev (DOEB3) 3:0
18.01.2024 Gruppe Ia 2 1 Daniel Kajaba (DOEB3) 0:3
18.01.2024 Gruppe Ia 2 1 Carsten Kusztrich (DOEB3) 0:3
06.12.2023 Gruppe Ia 1 9 Sasa Djuricic (WPAE11) 0:3
06.12.2023 Gruppe Ia 1 9 Clemens Hödl (WPAE11) 2:3
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Hubert Stadler (PER2) 0:3
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Walter Mayrhuber (PER2) 0:3
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Joze Sencar (PER2) 0:3
06.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Michael Egger (LSV8) 0:3
06.11.2023 Gruppe Ia 1 6 René Bartak (LSV8) 0:3
09.11.2023 Gruppe Ia 1 4 Andrés René Fuentealba (LENZ8) 0:3
09.11.2023 Gruppe Ia 1 4 Jasmin Baumgartner (LENZ8) 3:1
09.11.2023 Gruppe Ia 1 4 Josef Schrei (LENZ8) 3:0
29.09.2023 Gruppe Ia 1 2 Tibor Papp (KONT10) 1:3
29.09.2023 Gruppe Ia 1 2 Muran Wang (KONT10) 0:3
29.09.2023 Gruppe Ia 1 2 William Juckes (KONT10) 3:2
24.03.2023 Gruppe III 2 11 Michael Neugebauer (TT144) 1:3
24.03.2023 Gruppe III 2 11 Selcuk Seremet (TT144) 3:2
18.04.2023 Gruppe III 2 10 Martin Halwachs (KAI6) 3:0
18.04.2023 Gruppe III 2 10 Marcus Hohn (KAI6) 3:1
27.03.2023 Gruppe III 2 9 Robert Krettek (WILI4) 3:0
27.03.2023 Gruppe III 2 9 Karl Jordan (WILI4) 1:3
23.03.2023 Gruppe III 2 8 Elisabeth Sporrer (POSW4) 2:3
23.03.2023 Gruppe III 2 8 Wolfgang Brenek (POSW4) 3:0
27.02.2023 Gruppe III 2 6 Roberto Marcucci (SSH7) 2:3
27.02.2023 Gruppe III 2 6 Andreas Lehensteiner (SSH7) 2:3
27.02.2023 Gruppe III 2 6 Daniel Sorca (SSH7) 3:0
20.02.2023 Gruppe III 2 5 Dietmar Meier (NFS10) 1:3
20.02.2023 Gruppe III 2 5 Robert Steiner (NFS10) 1:3
17.02.2023 Gruppe III 2 4 Klaus Winter (TYR1) 0:3
17.02.2023 Gruppe III 2 4 Stefan Albrecher (TYR1) 3:2
25.01.2023 Gruppe III 2 3 Gerhard Bauer (WPAE14) 3:0
25.01.2023 Gruppe III 2 3 Nenad Radakovic (WPAE14) 1:3
25.01.2023 Gruppe III 2 3 Samy Girgis (WPAE14) 0:3
16.01.2023 Gruppe III 2 2 Basel Al Hamwi (WILI5) 3:1
16.01.2023 Gruppe III 2 2 Jan Wieczor (WILI5) 3:2
18.01.2023 Gruppe III 2 1 Paul Spindler (SKFL14) 2:3
18.01.2023 Gruppe III 2 1 Felix Kneidinger (SKFL14) 3:1
12.12.2022 Gruppe III 1 11 Selcuk Seremet (TT144) 2:3
12.12.2022 Gruppe III 1 11 Hayato Arita (TT144) 1:3
05.12.2022 Gruppe III 1 10 Günther Starecek (KAI6) 2:3
05.12.2022 Gruppe III 1 10 Marcin Latocha (KAI6) 3:1
29.11.2022 Gruppe III 1 9 Robert Krettek (WILI4) 3:2
29.11.2022 Gruppe III 1 9 Karl Jordan (WILI4) 1:3
14.11.2022 Gruppe III 1 8 Wolfgang Brenek (POSW4) 3:2
14.11.2022 Gruppe III 1 8 Wolfgang Binder (POSW4) 3:2
24.11.2022 Gruppe III 1 7 Markus Wührl (GEB1) 2:3
24.11.2022 Gruppe III 1 7 Gunter Schönbauer (GEB1) 3:1
31.10.2022 Gruppe III 1 6 Walter Singer (SSH7) 2:3
31.10.2022 Gruppe III 1 6 Daniel Sorca (SSH7) 0:3