Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Walter Pavlas, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 662
Siege 271
Niederlagen 391
Siegerquote 40.9%
RC-Punkte 964
RC-Deviation 64
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.12.2023 Gruppe IIIa 1 9 Gerald Authried (TYR1) 0:3
04.12.2023 Gruppe IIIa 1 9 Klaus Winter (TYR1) 3:1
04.12.2023 Gruppe IIIa 1 9 Stefan Albrecher (TYR1) 3:1
09.11.2023 Gruppe IIIa 1 6 Marion Huyer (SKFL15) 1:3
09.11.2023 Gruppe IIIa 1 6 Azat Mulashev (SKFL15) 3:0
09.11.2023 Gruppe IIIa 1 6 Tobias Salvenmoser (SKFL15) 2:3
19.10.2023 Gruppe IIIa 1 4 Elias König-Hollerwöger (NFS10) 2:3
19.10.2023 Gruppe IIIa 1 4 Atilla Biro (NFS10) 1:3
19.10.2023 Gruppe IIIa 1 4 Vincenzo De Maio (NFS10) 0:3
11.10.2023 Gruppe IIIa 1 1 Markus Wührl (GEB1) 0:3
11.10.2023 Gruppe IIIa 1 1 Gunter Schönbauer (GEB1) 0:3
24.04.2023 Gruppe IV 2 11 Christian Konrad (HAK6) 1:3
24.04.2023 Gruppe IV 2 11 Reinhart Zose (HAK6) 3:2
27.03.2023 Gruppe IV 2 9 Johannes Toldrian (EDEN8) 1:3
27.03.2023 Gruppe IV 2 9 Elias Toldrian (EDEN8) 3:2
27.03.2023 Gruppe IV 2 9 Johann Binder (EDEN8) 3:1
13.03.2023 Gruppe IV 2 7 Andreas Kolar (WPAE16) 1:3
13.03.2023 Gruppe IV 2 7 Franz Rott (WPAE16) 1:3
02.03.2023 Gruppe IV 2 6 Max Mayer (KORN6) 3:2
02.03.2023 Gruppe IV 2 6 Benedikt Perkonig (KORN6) 3:2
20.02.2023 Gruppe IV 2 5 Dan Gililov (HAK5) 3:1
20.02.2023 Gruppe IV 2 5 Peter Neumayer (HAK5) 3:0
30.01.2023 Gruppe IV 2 3 Christian Lunzer (WIDO1) 3:1
30.01.2023 Gruppe IV 2 3 Andreas Blume (WIDO1) 1:3
16.01.2023 Gruppe IV 2 2 Stephan Szekely (LSV10) 3:0
16.01.2023 Gruppe IV 2 2 Johanna Straner (LSV10) 3:2
12.01.2023 Gruppe IV 2 1 Robert Vogler (POLI5) 3:2
12.01.2023 Gruppe IV 2 1 Renate Spiegel (POLI5) 1:3
13.12.2022 Gruppe IV 1 11 Reinhart Zose (HAK6) 3:2
13.12.2022 Gruppe IV 1 11 Andreas Stockklauser (HAK6) 3:1
13.12.2022 Gruppe IV 1 11 Christian Konrad (HAK6) 0:3
29.11.2022 Gruppe IV 1 9 Johann Binder (EDEN8) 3:0
29.11.2022 Gruppe IV 1 9 Johannes Toldrian (EDEN8) 1:3
14.11.2022 Gruppe IV 1 8 Alexander Kagan (TT146) 1:3
14.11.2022 Gruppe IV 1 8 Lorenz Mlekusch (TT146) 3:0
14.11.2022 Gruppe IV 1 8 Michael Neugebauer (TT146) 3:0
09.11.2022 Gruppe IV 1 7 Andreas Kolar (WPAE16) 0:3
09.11.2022 Gruppe IV 1 7 Franz Rott (WPAE16) 2:3
24.11.2022 Gruppe IV 1 6 Hannes Futschek (KORN6) 3:1
24.11.2022 Gruppe IV 1 6 Benedikt Perkonig (KORN6) 1:3
12.09.2022 Gruppe IV 1 1 Renate Spiegel (POLI5) 2:3
12.09.2022 Gruppe IV 1 1 Robert Vogler (POLI5) 3:0
09.05.2022 Gruppe Ib 2 8 Peter Wallner (OLD3) 0:3
09.05.2022 Gruppe Ib 2 8 Christian Weber (OLD3) 3:1
09.05.2022 Gruppe Ib 2 8 Roland Dorner (OLD3) 0:3
25.04.2022 Gruppe Ib 2 6 Emerentine Soulcie (KAI5) 0:3
25.04.2022 Gruppe Ib 2 6 Werner Kettinger (KAI5) 3:0
25.04.2022 Gruppe Ib 2 6 Waltraud Weiss (KAI5) 1:3
02.05.2022 Gruppe Ib 2 5 Raphael Strobl (W24K2) 1:3
02.05.2022 Gruppe Ib 2 5 Gabriel Sommer (W24K2) 1:3