Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Günther Starecek, WAT Kaisermühlen

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein WAT Kaisermühlen
Spiele 459
Siege 135
Niederlagen 324
Siegerquote 29.4%
RC-Punkte 888
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 Gruppe IIIb 2 4 Roberto Marcucci (SSH7) 0:3
22.02.2024 Gruppe IIIb 2 4 Andreas Lehensteiner (SSH7) 1:3
14.02.2024 Gruppe IIIb 2 2 Carles Munoz Camarero (MAR7) 3:1
14.02.2024 Gruppe IIIb 2 2 Jan Kadura (MAR7) 0:3
14.02.2024 Gruppe IIIb 2 2 Georg Mayer (MAR7) 2:3
30.11.2023 Gruppe IIIb 1 8 Christian Kautsky (SKFL16) 0:3
30.11.2023 Gruppe IIIb 1 8 Kyrylo Nakonechny (SKFL16) 0:3
11.12.2023 Gruppe IIIb 1 7 Peter Greifeneder (WILI4) 3:0
11.12.2023 Gruppe IIIb 1 7 Karl Jordan (WILI4) 1:3
11.12.2023 Gruppe IIIb 1 7 Robert Krettek (WILI4) 2:3
30.10.2023 Gruppe IIIb 1 5 Walter Heinemann (POSW5) 0:3
30.10.2023 Gruppe IIIb 1 5 Wolfgang Binder (POSW5) 3:2
30.10.2023 Gruppe IIIb 1 5 Wolfgang Brenek (POSW5) 0:3
16.10.2023 Gruppe IIIb 1 4 Daniel Sorca (SSH7) 2:3
16.10.2023 Gruppe IIIb 1 4 Henrik Andersson (SSH7) 3:1
16.10.2023 Gruppe IIIb 1 4 Walter Singer (SSH7) 0:3
05.10.2023 Gruppe IIIb 1 3 Andreas Stockklauser (HAK6) 1:3
05.10.2023 Gruppe IIIb 1 3 Christian Konrad (HAK6) 0:3
05.10.2023 Gruppe IIIb 1 3 Reinhart Zose (HAK6) 2:3
11.10.2023 Gruppe IIIb 1 2 Georg Mayer (MAR7) 2:3
11.10.2023 Gruppe IIIb 1 2 Jonas Lerch (MAR7) 3:2
21.09.2023 Gruppe IIIb 1 1 Johannes Toldrian (EDEN7) 1:3
21.09.2023 Gruppe IIIb 1 1 Theodor Vorzellner (EDEN7) 1:3
21.09.2023 Gruppe IIIb 1 1 Johann Binder (EDEN7) 3:1
18.04.2023 Gruppe III 2 10 Dejan Jazvic (EDEN7) 1:3
18.04.2023 Gruppe III 2 10 Max Kalchmann (EDEN7) 3:2
30.03.2023 Gruppe III 2 9 Sevak Sanosian (WILI5) 3:0
30.03.2023 Gruppe III 2 9 Sven Kaminiorz (WILI5) 3:0
30.03.2023 Gruppe III 2 9 Martin Music (WILI5) 2:3
21.03.2023 Gruppe III 2 8 Felix Korbelius (SKFL14) 3:0
21.03.2023 Gruppe III 2 8 Paul Spindler (SKFL14) 3:1
21.03.2023 Gruppe III 2 8 Fabian Elbaky (SKFL14) 2:3
13.03.2023 Gruppe III 2 7 Hayato Arita (TT144) 0:3
13.03.2023 Gruppe III 2 7 Selcuk Seremet (TT144) 1:3
28.02.2023 Gruppe III 2 6 Samy Girgis (WPAE14) 0:3
28.02.2023 Gruppe III 2 6 Nenad Radakovic (WPAE14) 1:3
22.02.2023 Gruppe III 2 5 Karl Jordan (WILI4) 1:3
22.02.2023 Gruppe III 2 5 Peter Greifeneder (WILI4) 1:3
10.01.2023 Gruppe III 2 1 Dietmar Meier (NFS10) 3:1
10.01.2023 Gruppe III 2 1 Manfred Schiel (NFS10) 1:3
10.01.2023 Gruppe III 2 1 Robert Steiner (NFS10) 0:3
05.12.2022 Gruppe III 1 10 Helmut Jung (EDEN7) 3:2
05.12.2022 Gruppe III 1 10 Peter Kainbrust (EDEN7) 1:3
29.11.2022 Gruppe III 1 9 Qahtan Al Mohammed (WILI5) 0:3
29.11.2022 Gruppe III 1 9 Sven Kaminiorz (WILI5) 3:1
17.11.2022 Gruppe III 1 8 Paul Spindler (SKFL14) 0:3
17.11.2022 Gruppe III 1 8 Felix Kneidinger (SKFL14) 2:3
17.11.2022 Gruppe III 1 8 Rose El-Assaad (SKFL14) 2:3
08.11.2022 Gruppe III 1 7 Alessandro Hodosi (TT144) 1:3
08.11.2022 Gruppe III 1 7 Alois Kiendlhofer (TT144) 3:0