Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christian Lunzer, TTV Wilhelmsdorf

Nationalität GER
Altersklasse S40
Verein TTV Wilhelmsdorf
Spiele 370
Siege 188
Niederlagen 182
Siegerquote 50.8%
RC-Punkte 983
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.01.2024 Gruppe IV 2 3 Andreas Boden (EDEN8) 3:0
29.01.2024 Gruppe IV 2 3 Günter Fürthaler (EDEN8) 3:2
15.01.2024 Gruppe IV 2 1 Artem Krupskyi (LSV10) 2:3
15.01.2024 Gruppe IV 2 1 Ivo Schneider (LSV10) 3:1
04.12.2023 Gruppe IV 1 9 Basel Al Hamwi (WILI5) 0:3
04.12.2023 Gruppe IV 1 9 Jan Wieczor (WILI5) 0:3
04.12.2023 Gruppe IV 1 9 Sven Kaminiorz (WILI5) 0:3
27.11.2023 Gruppe IV 1 8 Paul Dawid (HAK7) 3:0
27.11.2023 Gruppe IV 1 8 Leopold Augusta (HAK7) 3:2
22.11.2023 Gruppe IV 1 7 Erwin Steiner (TT146) 2:3
22.11.2023 Gruppe IV 1 7 Alois Kiendlhofer (TT146) 3:1
13.11.2023 Gruppe IV 1 6 Arwin Azadi (POLI5) 0:3
13.11.2023 Gruppe IV 1 6 Renate Spiegel (POLI5) 3:2
24.10.2023 Gruppe IV 1 5 Max Mayer (KORN6) 2:3
24.10.2023 Gruppe IV 1 5 Adolf Trzil (KORN6) 0:3
16.10.2023 Gruppe IV 1 4 Aleksandar Kochoski (OLYM6) 3:1
16.10.2023 Gruppe IV 1 4 Filip Dzoic (OLYM6) 2:3
02.10.2023 Gruppe IV 1 3 Wolfgang Neumann (EDEN8) 3:0
02.10.2023 Gruppe IV 1 3 Manfred Glassl (EDEN8) 3:1
20.04.2023 Gruppe IV 2 10 Gerd Palme (POLI5) 3:2
20.04.2023 Gruppe IV 2 10 Renate Spiegel (POLI5) 3:2
27.03.2023 Gruppe IV 2 9 Hannes Futschek (KORN6) 3:2
27.03.2023 Gruppe IV 2 9 Benedikt Perkonig (KORN6) 2:3
28.03.2023 Gruppe IV 2 8 Christian Konrad (HAK6) 0:3
28.03.2023 Gruppe IV 2 8 Andreas Stockklauser (HAK6) 1:3
30.01.2023 Gruppe IV 2 3 Walter Pavlas (KONT11) 1:3
30.01.2023 Gruppe IV 2 3 Herbert Stuhlhofer (KONT11) 3:0
16.01.2023 Gruppe IV 2 2 Lorenz Mlekusch (TT146) 2:3
16.01.2023 Gruppe IV 2 2 Michael Neugebauer (TT146) 0:3
15.12.2022 Gruppe IV 1 11 Franz Rott (WPAE16) 1:3
15.12.2022 Gruppe IV 1 11 Peter Rott (WPAE16) 3:2
15.12.2022 Gruppe IV 1 11 Andreas Kolar (WPAE16) 0:3
05.12.2022 Gruppe IV 1 10 Reinhard Karger (POLI5) 1:3
05.12.2022 Gruppe IV 1 10 Renate Spiegel (POLI5) 0:3
01.12.2022 Gruppe IV 1 9 Benedikt Perkonig (KORN6) 2:3
01.12.2022 Gruppe IV 1 9 Max Mayer (KORN6) 3:2
01.12.2022 Gruppe IV 1 9 Hannes Futschek (KORN6) 3:0
11.10.2022 Gruppe IV 1 5 Johannes Staudinger (WPAE15) 3:2
11.10.2022 Gruppe IV 1 5 Tahsin Kaplan (WPAE15) 2:3
20.09.2022 Gruppe IV 1 2 Ivica Nikolic (TT146) 0:3
20.09.2022 Gruppe IV 1 2 Michael Neugebauer (TT146) 1:3
12.09.2022 Gruppe IV 1 1 Stephan Szekely (LSV10) 3:2
12.09.2022 Gruppe IV 1 1 Kathrin Schwingenschlögl (LSV10) 3:2
12.09.2022 Gruppe IV 1 1 Ivo Schneider (LSV10) 0:3
06.06.2022 Gruppe IV 2 11 Johann Binder (EDEN9) 3:2
06.06.2022 Gruppe IV 2 11 Johannes Toldrian (EDEN9) 0:3
30.05.2022 Gruppe IV 2 10 Michael Holzmann (SGML17) 3:1
30.05.2022 Gruppe IV 2 10 Martin Kowalski (SGML17) 1:3
10.05.2022 Gruppe IV 2 8 Nenad Radakovic (WPAE14) 0:3
10.05.2022 Gruppe IV 2 8 Walter Köberl (WPAE14) 3:0