Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Martin Halwachs, WAT Kaisermühlen

Nationalität AUT
Verein WAT Kaisermühlen
Spiele 610
Siege 238
Niederlagen 372
Siegerquote 39%
RC-Punkte 987
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.01.2024 Gruppe IIIb 2 1 Johann Binder (EDEN7) 2:3
15.01.2024 Gruppe IIIb 2 1 Johannes Toldrian (EDEN7) 2:3
10.11.2023 Gruppe IIIb 1 6 Hossein Taheri (REN4) 3:2
10.11.2023 Gruppe IIIb 1 6 Mehrdad Kheirvash (REN4) 3:1
05.10.2023 Gruppe IIIb 1 3 Christian Konrad (HAK6) 3:1
05.10.2023 Gruppe IIIb 1 3 Reinhart Zose (HAK6) 3:0
05.10.2023 Gruppe IIIb 1 3 Andreas Stockklauser (HAK6) 2:3
11.10.2023 Gruppe IIIb 1 2 Ruben Asuo (MAR7) 3:0
11.10.2023 Gruppe IIIb 1 2 Georg Mayer (MAR7) 3:0
21.09.2023 Gruppe IIIb 1 1 Johannes Toldrian (EDEN7) 0:3
21.09.2023 Gruppe IIIb 1 1 Theodor Vorzellner (EDEN7) 2:3
28.04.2023 Gruppe III 2 11 Gerald Authried (TYR1) 2:3
28.04.2023 Gruppe III 2 11 Klaus Winter (TYR1) 0:3
18.04.2023 Gruppe III 2 10 Helmut Jung (EDEN7) 0:3
18.04.2023 Gruppe III 2 10 Dejan Jazvic (EDEN7) 0:3
28.02.2023 Gruppe III 2 6 Samy Girgis (WPAE14) 0:3
28.02.2023 Gruppe III 2 6 Nenad Radakovic (WPAE14) 2:3
28.02.2023 Gruppe III 2 6 Gerhard Bauer (WPAE14) 3:1
22.02.2023 Gruppe III 2 5 Robert Krettek (WILI4) 3:0
22.02.2023 Gruppe III 2 5 Karl Jordan (WILI4) 0:3
24.02.2023 Gruppe III 2 4 Wolfgang Binder (POSW4) 3:2
24.02.2023 Gruppe III 2 4 Elisabeth Sporrer (POSW4) 0:3
24.02.2023 Gruppe III 2 4 Rudolf Brunner (POSW4) 3:1
24.01.2023 Gruppe III 2 3 Markus Wührl (GEB1) 2:3
24.01.2023 Gruppe III 2 3 Gunter Schönbauer (GEB1) 0:3
10.01.2023 Gruppe III 2 1 Robert Steiner (NFS10) 3:2
10.01.2023 Gruppe III 2 1 Dietmar Meier (NFS10) 3:0
10.01.2023 Gruppe III 2 1 Manfred Schiel (NFS10) 2:3
29.11.2022 Gruppe III 1 9 Jan Wieczor (WILI5) 3:0
29.11.2022 Gruppe III 1 9 Qahtan Al Mohammed (WILI5) 3:2
17.11.2022 Gruppe III 1 8 Rose El-Assaad (SKFL14) 1:3
17.11.2022 Gruppe III 1 8 Paul Spindler (SKFL14) 0:3
08.11.2022 Gruppe III 1 7 Selcuk Seremet (TT144) 0:3
08.11.2022 Gruppe III 1 7 Alessandro Hodosi (TT144) 3:1
03.11.2022 Gruppe III 1 6 Samy Girgis (WPAE14) 3:1
03.11.2022 Gruppe III 1 6 Gerhard Bauer (WPAE14) 0:3
04.10.2022 Gruppe III 1 4 Walter Heinemann (POSW4) 1:3
04.10.2022 Gruppe III 1 4 Wolfgang Binder (POSW4) 1:3
06.10.2022 Gruppe III 1 3 Markus Wührl (GEB1) 3:0
06.10.2022 Gruppe III 1 3 Gunter Schönbauer (GEB1) 0:3
13.09.2022 Gruppe III 1 1 Robert Steiner (NFS10) 3:1
13.09.2022 Gruppe III 1 1 Markus Jank (NFS10) 3:0
13.09.2022 Gruppe III 1 1 Dietmar Meier (NFS10) 2:3
19.05.2022 Gruppe III 2 11 Kevin William Chue (SKFL13) 3:0
19.05.2022 Gruppe III 2 11 Paolo Plessing (SKFL13) 3:1
19.05.2022 Gruppe III 2 11 Jasmin Rebecca Chue (SKFL13) 3:0
12.05.2022 Gruppe III 2 8 Wolfgang Binder (POSW4) 3:2
12.05.2022 Gruppe III 2 8 Rudolf Brunner (POSW4) 3:1
12.05.2022 Gruppe III 2 8 Walter Heinemann (POSW4) 1:3
05.05.2022 Gruppe III 2 7 Simon Trinkler (SGML15) 0:3