Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Andreas Lehensteiner, Hobby Centre Vienna

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Hobby Centre Vienna
Spiele 459
Siege 379
Niederlagen 80
Siegerquote 82.6%
RC-Punkte 1060
RC-Deviation 56
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 Gruppe IIIb 2 4 Marcin Latocha (KAI5) 3:2
22.02.2024 Gruppe IIIb 2 4 Emerentine Soulcie (KAI5) 3:1
22.02.2024 Gruppe IIIb 2 4 Günther Starecek (KAI5) 3:1
22.01.2024 Gruppe IIIb 2 3 Reza Sanei (REN4) 3:1
22.01.2024 Gruppe IIIb 2 3 Hossein Taheri (REN4) 2:3
22.01.2024 Gruppe IIIb 2 3 Mehrdad Kheirvash (REN4) 3:2
25.01.2024 Gruppe IIIb 2 2 Wolfgang Brenek (POSW5) 3:0
25.01.2024 Gruppe IIIb 2 2 Walter Fellinger (POSW5) 3:2
25.01.2024 Gruppe IIIb 2 2 Walter Heinemann (POSW5) 3:1
16.01.2024 Gruppe IIIb 2 1 Peter Greifeneder (WILI4) 3:1
16.01.2024 Gruppe IIIb 2 1 Karl Jordan (WILI4) 2:3
27.11.2023 Gruppe IIIb 1 8 Georg Mayer (MAR7) 3:0
27.11.2023 Gruppe IIIb 1 8 Jan Kadura (MAR7) 1:3
27.11.2023 Gruppe IIIb 1 8 Jonas Lerch (MAR7) 3:1
20.11.2023 Gruppe IIIb 1 7 Johann Binder (EDEN7) 3:0
20.11.2023 Gruppe IIIb 1 7 Johannes Toldrian (EDEN7) 1:3
20.11.2023 Gruppe IIIb 1 7 Theodor Vorzellner (EDEN7) 3:0
17.11.2023 CUP D 1 3 Lukas Ruhedorffer (WPAE1) 1:3
06.11.2023 Gruppe IIIb 1 6 Andreas Kolar (WPAE15) 0:3
06.11.2023 Gruppe IIIb 1 6 Franz Rott (WPAE15) 0:3
06.11.2023 Gruppe IIIb 1 6 Peter Rott (WPAE15) 1:3
03.11.2023 Gruppe IIIb 1 5 Paolo Plessing (SKFL16) 0:3
03.11.2023 Gruppe IIIb 1 5 Kyrylo Nakonechny (SKFL16) 0:3
09.10.2023 CUP D 1 2 Jasmin Baumgartner (LENZ3) 0:3
09.10.2023 CUP D 1 2 Finnley Schallock (LENZ3) 3:1
06.10.2023 Gruppe IIIb 1 3 Mehrdad Kheirvash (REN4) 3:1
06.10.2023 Gruppe IIIb 1 3 Hossein Taheri (REN4) 3:1
06.10.2023 Gruppe IIIb 1 3 Reza Sanei (REN4) 0:3
18.09.2023 Gruppe IIIb 1 1 Peter Greifeneder (WILI4) 3:0
18.09.2023 Gruppe IIIb 1 1 Karl Jordan (WILI4) 3:1
13.05.2023 CUP D 1 8 Christian Szongott (SGML1) 0:3
03.05.2023 CUP D 1 7 Dinh Tuan Nguyen (KONT1) 3:0
03.05.2023 CUP D 1 7 Dietmar Spielauer (KONT1) 1:3
24.04.2023 Gruppe III 2 11 Wolfgang Brenek (POSW4) 2:3
24.04.2023 Gruppe III 2 11 Elisabeth Sporrer (POSW4) 3:2
24.04.2023 Gruppe III 2 11 Wolfgang Binder (POSW4) 2:3
17.04.2023 Gruppe III 2 10 Gunter Schönbauer (GEB1) 2:3
17.04.2023 Gruppe III 2 10 Markus Wührl (GEB1) 3:1
12.04.2023 CUP D 1 6 Maximilian Theuermann (SGML3) 3:0
12.04.2023 CUP D 1 6 Michael Rudolf Weingartner (SGML3) 3:0
20.03.2023 Gruppe III 2 8 Vincenzo De Maio (NFS10) 3:1
20.03.2023 Gruppe III 2 8 Atilla Biro (NFS10) 3:2
20.03.2023 Gruppe III 2 8 Dietmar Meier (NFS10) 0:3
24.03.2023 Gruppe III 2 7 Stefan Albrecher (TYR1) 1:3
24.03.2023 Gruppe III 2 7 Manfred Steiner (TYR1) 3:0
24.03.2023 Gruppe III 2 7 Gerald Authried (TYR1) 0:3
10.03.2023 CUP D 1 5 Doris Sauerschnig (OLYM1) 3:1
27.02.2023 Gruppe III 2 6 Max Kalchmann (EDEN7) 1:3
27.02.2023 Gruppe III 2 6 Helmut Jung (EDEN7) 3:2
27.02.2023 Gruppe III 2 6 Dejan Jazvic (EDEN7) 2:3