Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Jürgen Süss, Kraus & Naimer TT-Team

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Kraus & Naimer TT-Team
Spiele 597
Siege 468
Niederlagen 129
Siegerquote 78.4%
RC-Punkte 1395
RC-Deviation 56
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 Gruppe Ib 2 5 Eduard Morawetz (KORN5) 3:0
26.02.2024 Gruppe Ib 2 5 Ludwig Manzer (KORN5) 3:1
26.02.2024 Gruppe Ib 2 5 Walter Machacek (KORN5) 3:0
22.02.2024 Gruppe Ib 2 4 Gerhard Mühlgassner (NFS8) 3:2
22.02.2024 Gruppe Ib 2 4 Thomas Jäger (NFS8) 3:0
22.02.2024 Gruppe Ib 2 4 Karl Grohmann (NFS8) 2:3
12.02.2024 Gruppe Ib 2 3 Georges Duhamel (UNO2) 3:1
12.02.2024 Gruppe Ib 2 3 Florian Peter Iwinjak (UNO2) 3:0
12.02.2024 Gruppe Ib 2 3 Saravanan Rajasekar (UNO2) 3:0
22.01.2024 Gruppe Ib 2 2 Mladen Jesic (KONT9) 3:0
22.01.2024 Gruppe Ib 2 2 Martina Wawra (KONT9) 3:1
22.01.2024 Gruppe Ib 2 2 Stefano Scibetta (KONT9) 3:0
18.01.2024 Gruppe Ib 2 1 Zoran Petkovic (SOK1) 2:3
18.01.2024 Gruppe Ib 2 1 Lech Krawczyk (SOK1) 3:0
18.01.2024 Gruppe Ib 2 1 Dejan Krstic (SOK1) 3:0
05.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Stephan Roschinski (SKFL12) 3:0
05.12.2023 Gruppe Ib 1 9 David Ludwig (SKFL12) 3:0
05.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Robert Reuter (SKFL12) 3:1
27.11.2023 Gruppe Ib 1 8 Christoph Straka (OLYM5) 3:1
27.11.2023 Gruppe Ib 1 8 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 3:0
13.12.2023 Gruppe Ib 1 7 Bernd Luef (T211) 3:1
13.12.2023 Gruppe Ib 1 7 Roman Kysela (T211) 2:3
06.11.2023 Gruppe Ib 1 6 Hubert Micheluzzi (SU92) 3:1
06.11.2023 Gruppe Ib 1 6 Herbert Kroupa (SU92) 3:0
06.11.2023 Gruppe Ib 1 6 Hannes Löffler (SU92) 3:1
24.10.2023 Gruppe Ib 1 5 Eduard Morawetz (KORN5) 3:0
24.10.2023 Gruppe Ib 1 5 Ludwig Manzer (KORN5) 3:0
16.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Agnes Legler (NFS8) 3:1
16.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Ulrika Sundin Speer (NFS8) 3:0
16.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Günther Hartwein (NFS8) 3:1
02.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Hussam Khartabil (UNO2) 3:0
02.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Florian Peter Iwinjak (UNO2) 3:0
28.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Mladen Jesic (KONT9) 3:0
28.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Dietmar Spielauer (KONT9) 3:0
28.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Gerhard Schalk (KONT9) 3:0
18.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Dawid Szwalec (SOK1) 3:0
18.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Lech Krawczyk (SOK1) 3:0
27.04.2023 4. Klasse A 2 11 Eduard Morawetz (KORN4) 3:0
27.04.2023 4. Klasse A 2 11 Walter Machacek (KORN4) 3:1
23.03.2023 4. Klasse A 2 8 Renate Burg (EDEN5) 3:2
23.03.2023 4. Klasse A 2 8 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 2:3
08.03.2023 4. Klasse A 2 13 Nico Hauck (SGML10) 3:2
08.03.2023 4. Klasse A 2 13 Thomas Gstaltner (SGML10) 3:0
08.03.2023 4. Klasse A 2 13 Thomas Sabitzer (SGML10) 3:1
28.02.2023 4. Klasse A 2 6 Jonas Deubel (SKFL9) 2:3
28.02.2023 4. Klasse A 2 6 Nikolaus Hornik (SKFL9) 3:1
02.02.2023 4. Klasse A 2 12 Karl Rzihauschek (PER2) 3:1
02.02.2023 4. Klasse A 2 12 Joze Sencar (PER2) 3:1
02.02.2023 4. Klasse A 2 12 Franz Mayrhuber (PER2) 3:0
30.01.2023 CUP C 1 4 Hayato Arita (TT141) 1:3