Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alexandre Castro, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität POR
Altersklasse S60
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 142
Siege 76
Niederlagen 66
Siegerquote 53.5%
RC-Punkte 1590
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 1. Klasse B 2 4 Matias Kuhs (MAR2) 1:3
22.02.2024 1. Klasse B 2 4 Daniel Mayer (MAR2) 3:0
08.02.2024 1. Klasse B 2 2 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
08.02.2024 1. Klasse B 2 2 Wolfgang Schober (KORN2) 1:3
08.02.2024 1. Klasse B 2 2 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN2) 3:2
16.01.2024 1. Klasse B 2 1 Balthasar Fink (OLYM2) 3:0
16.01.2024 1. Klasse B 2 1 Martin Stefaner (OLYM2) 3:1
30.11.2023 1. Klasse B 1 8 Philip Weber (KONT5) 3:1
30.11.2023 1. Klasse B 1 8 Andreas Höfelmayer (KONT5) 3:2
23.11.2023 1. Klasse B 1 7 Martin Maleczki (EDEN2) 2:3
23.11.2023 1. Klasse B 1 7 Sebastian Hladik (EDEN2) 1:3
13.11.2023 1. Klasse B 1 6 Michael Nagy (DOEB2) 3:2
13.11.2023 1. Klasse B 1 6 Claudia Steinbacher (DOEB2) 1:3
13.11.2023 1. Klasse B 1 6 Marcus Zuccato (DOEB2) 2:3
18.04.2023 1. Klasse 2 10 Anna Pfeffer (LSV3) 3:1
18.04.2023 1. Klasse 2 10 Ulrich Hobusch (LSV3) 3:2
18.04.2023 1. Klasse 2 10 Daniel Gschanes (LSV3) 2:3
28.03.2023 1. Klasse 2 9 Daniel Gschanes (LSV2) 2:3
28.03.2023 1. Klasse 2 9 Andreas Humer (LSV2) 3:1
20.03.2023 1. Klasse 2 8 Hubert Kosnik (SSH1) 3:2
20.03.2023 1. Klasse 2 8 Marcus Patzak (SSH1) 0:3
17.03.2023 1. Klasse 2 7 Johannes Peyrl (POSW1) 3:1
17.03.2023 1. Klasse 2 7 Peter Pusam (POSW1) 3:1
24.01.2023 CUP A 1 4 Alexandru Stefan Mixich (TT141) 1:3
24.01.2023 CUP A 1 4 Florian Arbeiter (TT141) 1:3
16.12.2022 1. Klasse 1 11 Lucia Lesayova (OLYM3) 3:0
16.12.2022 1. Klasse 1 11 Herwig Wurdak (OLYM3) 3:0
15.12.2022 1. Landesliga 1 10 Andreas Gschanes (LSV1) 0:3
15.12.2022 1. Landesliga 1 10 Janis Oberle (LSV1) 1:3
15.11.2022 1. Klasse 1 8 Marcus Patzak (SSH1) 1:3
15.11.2022 1. Klasse 1 8 Norbert Sticha (SSH1) 3:2
11.10.2022 1. Klasse 1 5 Maxim Pozdniakov (OLYM2) 3:2
05.10.2022 1. Klasse 1 4 Lukas Zapala (KONT4) 1:3
05.10.2022 1. Klasse 1 4 Manfred Schwaiger (KONT4) 0:3
05.10.2022 1. Klasse 1 4 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:2
01.06.2022 2. Landesliga 2 10 Marcus Zuccato (DOEB2) 1:3
01.06.2022 2. Landesliga 2 10 Samuel Annerl (DOEB2) 3:0
26.05.2022 2. Landesliga 2 9 Finn Fellerer (SKFL4) 3:0
26.05.2022 2. Landesliga 2 9 Paul Felsenstein (SKFL4) 3:2
21.04.2022 1. Klasse 2 5 Martin Stefaner (OLYM3) 0:3
21.04.2022 1. Klasse 2 5 Alina Bohdanova (OLYM3) 1:3
13.04.2022 CUP A 1 6 Tobias Koszik (SGML1) 0:3
13.04.2022 CUP A 1 6 Lukas Koszik (SGML1) 1:3
13.04.2022 2. Landesliga 2 3 Hans-Purbu Sherpa (KONT2) 2:3
13.04.2022 2. Landesliga 2 3 Christian Nowak (KONT2) 1:3
31.03.2022 2. Landesliga 2 2 Robin Klein (POLI1) 2:3
31.03.2022 2. Landesliga 2 2 Samuel Fiedler (POLI1) 3:1
31.03.2022 2. Landesliga 2 2 Daniel Dellmour (POLI1) 0:3
11.04.2022 2. Landesliga 2 1 Benjamin Bayer (SKFL5) 3:1
11.04.2022 2. Landesliga 2 1 Nico Sennowitz (SKFL5) 0:3