Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alexander Brezina, Polizei SV Wien

Nationalität AUT
Verein Polizei SV Wien
Spiele 588
Siege 308
Niederlagen 280
Siegerquote 52.4%
RC-Punkte 1346
RC-Deviation 60
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.11.2023 2. Klasse B 1 8 Michael Berger (NFS5) 1:3
29.11.2023 2. Klasse B 1 8 Thomas Bader (NFS5) 0:3
29.11.2023 2. Klasse B 1 8 Richard Tekula (NFS5) 0:3
24.11.2023 2. Klasse B 1 7 Philipp Depaoli (WPAE5) 1:3
24.11.2023 2. Klasse B 1 7 Phillip Hudribusch (WPAE5) 0:3
27.10.2023 2. Klasse B 1 5 Dirk Arthofer (KONT6) 3:1
27.10.2023 2. Klasse B 1 5 Mahdiyar Bagheri (KONT6) 2:3
17.10.2023 2. Klasse B 1 4 Goran Marinkovic (KORN3) 3:0
17.10.2023 2. Klasse B 1 4 Oliver Pany (KORN3) 1:3
17.10.2023 2. Klasse B 1 4 Wolfgang Mayer (KORN3) 1:3
06.10.2023 2. Klasse B 1 3 Dawud Ferdin (SKFL7) 2:3
06.10.2023 2. Klasse B 1 3 Michael Päuerl (SKFL7) 0:3
06.10.2023 2. Klasse B 1 3 Rene Riesenbeck (SKFL7) 0:3
02.10.2023 2. Klasse B 1 2 Daniel Amare (UNO1) 3:2
02.10.2023 2. Klasse B 1 2 Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) 0:3
02.10.2023 2. Klasse B 1 2 Pulak Soni (UNO1) 3:0
13.10.2023 2. Klasse B 1 1 Pedro Rodriguez (WPAE6) 1:3
13.10.2023 2. Klasse B 1 1 Peer Held (WPAE6) 0:3
13.10.2023 2. Klasse B 1 1 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
22.10.2021 3. Klasse A 1 6 Luca Sitzmann (OLYM4) 3:0
22.10.2021 3. Klasse A 1 6 Blanca Fernandez (OLYM4) 2:3
22.10.2021 3. Klasse A 1 6 Peter Schwarzinger (OLYM4) 1:3
08.10.2021 3. Klasse A 1 4 Werner Kafka (POSW2) 3:2
24.09.2021 3. Klasse A 1 2 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:1
24.09.2021 3. Klasse A 1 2 Ursula Schönbauer (HAK1) 3:2
22.10.2020 4. Klasse A 1 6 Joze Sencar (PER2) 1:3
22.10.2020 4. Klasse A 1 6 Walter Mayrhuber (PER2) 3:1
22.10.2020 4. Klasse A 1 6 Franz Mayrhuber (PER2) 3:0
08.10.2020 4. Klasse A 1 4 Inge Cinkl (EDEN5) 3:0
08.10.2020 4. Klasse A 1 4 Renate Burg (EDEN5) 3:0
08.10.2020 4. Klasse A 1 4 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 2:3
28.09.2020 4. Klasse A 1 3 Osman Dönmez (KONT9) 2:3
28.09.2020 4. Klasse A 1 3 Zheng Zhang (KONT9) 1:3
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Michael Aysner (LSV3) 3:2
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Anna Pfeffer (LSV3) 1:3
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Sophie Schuster (LSV3) 2:3
01.10.2020 4. Klasse A 1 1 Michael Werner (LSV7) 3:1
01.10.2020 4. Klasse A 1 1 René Bartak (LSV7) 3:0
01.10.2020 4. Klasse A 1 1 Michael Egger (LSV7) 3:2
27.02.2020 3. Klasse A 2 6 Erich Krumpöck (SSH4) 3:2
27.02.2020 3. Klasse A 2 6 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 3:1
27.02.2020 3. Klasse A 2 6 Alfred Weidinger (SSH4) 3:2
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Roland Wertl (OLYM4) 1:3
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Rita Piros (OLYM4) 3:1
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:0
02.03.2020 3. Klasse B 2 4 Christian Graf (SKFL9) 3:0
02.03.2020 3. Klasse B 2 4 Christian Resch (SKFL9) 3:1
23.01.2020 3. Klasse A 2 3 Clemens Eder (KONT7) 2:3
23.01.2020 3. Klasse A 2 3 Friedrich Lengauer (KONT7) 1:3
23.01.2020 3. Klasse A 2 3 Walter Brunner (KONT7) 3:2