Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Luca Sitzmann, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 205
Siege 86
Niederlagen 119
Siegerquote 42%
RC-Punkte 1222
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.12.2022 3. Klasse B 1 11 Christopher Wagner (POLI4) 3:1
16.12.2022 3. Klasse B 1 11 Ernst Karner (POLI4) 3:1
16.12.2022 3. Klasse B 1 11 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 2:3
15.12.2022 3. Klasse B 1 10 Petar Kovacevic (WPAE8) 1:3
15.12.2022 3. Klasse B 1 10 Djordje Belanovic (WPAE8) 0:3
25.11.2022 CUP C 1 3 Simon Trinkler (SGML2) 3:2
25.11.2022 CUP C 1 3 Daniel Lutzky (SGML2) 3:0
31.10.2022 3. Klasse B 1 6 Christian Auer (SSH4) 1:3
31.10.2022 3. Klasse B 1 6 Erich Krumpöck (SSH4) 2:3
27.10.2022 CUP B 1 2 Daniel Gschanes (LSV1) 2:3
27.10.2022 CUP B 1 2 Timotei Gavrilovici (LSV1) 0:3
15.10.2022 U17-I 1 3 Amelie Gober (KONT1) 3:0
15.10.2022 U17-I 1 2 Pia Geineder (SGML2) 0:3
15.10.2022 U17-I 1 1 Thomas Rehberger (WPAE1) 2:3
15.10.2022 U17-I 1 3 Xiwen Wang (KONT1) 3:1
15.10.2022 U17-I 1 2 Jan Kolbert (SGML2) 2:3
15.10.2022 U17-I 1 1 Seifeldin Ghanem (WPAE1) 1:3
06.10.2022 3. Klasse B 1 4 Helmut Stachowetz (NFS6) 1:3
06.10.2022 3. Klasse B 1 4 Liang Xin Si (NFS6) 2:3
30.09.2022 3. Klasse B 1 3 Sofia Angerer (KONT8) 3:0
30.09.2022 3. Klasse B 1 3 Clemens Eder (KONT8) 3:1
19.10.2022 3. Klasse B 1 2 Daniel Edelbacher (HAN1) 3:1
19.10.2022 3. Klasse B 1 2 Christian Gutmann (HAN1) 3:2
19.10.2022 3. Klasse B 1 2 Ulrich Rasche (HAN1) 1:3
08.09.2022 CUP C 1 1 Thomas Berlach (KUN1) 3:0
08.09.2022 CUP C 1 1 Stefan Fekete (KUN1) 1:3
03.06.2022 2. Landesliga 2 10 Paul Felsenstein (SKFL4) 0:3
03.06.2022 2. Landesliga 2 10 Roland Kariger (SKFL4) 1:3
27.05.2022 3. Klasse A 2 9 Karl Schmid (PER1) 3:1
27.05.2022 3. Klasse A 2 9 Karl Rzihauschek (PER1) 0:3
10.05.2022 3. Klasse A 2 8 Clemens Eder (KONT8) 2:3
10.05.2022 3. Klasse A 2 8 Daniel Mayer (KONT8) 0:3
06.05.2022 2. Landesliga 2 7 Nico Sennowitz (SKFL5) 0:3
06.05.2022 2. Landesliga 2 7 Benjamin Bayer (SKFL5) 1:3
29.04.2022 3. Klasse A 2 6 Franz Gaisbauer (POLI3) 0:3
29.04.2022 3. Klasse A 2 6 Vitek Zeman (POLI3) 1:3
29.04.2022 3. Klasse A 2 6 Guri Gashi (POLI3) 1:3
25.03.2022 3. Klasse A 2 3 Hans Kellermann (SSH5) 2:3
25.03.2022 3. Klasse A 2 3 Christian Auer (SSH5) 1:3
19.03.2022 U17-I 2 5 Konstantin Reiner (EDEN1) 3:0
19.03.2022 U17-I 2 2 Finnley Schallock (SGML4) 3:1
19.03.2022 U17-I 2 4 Katharina Gstaltner (SGML3) 1:3
22.03.2022 3. Klasse A 2 2 Christoph Wagner (POSW2) 0:3
22.03.2022 3. Klasse A 2 2 Roman Wallner (POSW2) 0:3
11.03.2022 3. Klasse A 2 1 Liang Xin Si (NFS5) 2:3
11.03.2022 3. Klasse A 2 1 Yinguang Ni (NFS5) 3:2
11.03.2022 3. Klasse A 2 1 Shengguo Liu (NFS5) 2:3
17.01.2022 3. Klasse A 1 9 Jörg Korkisch (PER1) 0:3
17.01.2022 3. Klasse A 1 9 Karl Rzihauschek (PER1) 1:3
04.03.2022 3. Klasse A 1 8 Walter Brunner (KONT8) 1:3