Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Petar Kovacevic, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 112
Siege 57
Niederlagen 55
Siegerquote 50.9%
RC-Punkte 1401
RC-Deviation 38
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.02.2024 2. Klasse A 2 8 Thomas Rehberger (WPAE8) 0:3
04.02.2024 2. Klasse A 2 8 Wout Kichler (WPAE8) 3:1
04.02.2024 2. Klasse A 2 8 Michael Hödl (WPAE8) 3:2
20.02.2024 2. Klasse A 2 4 Werner Kafka (POSW2) 2:3
20.02.2024 2. Klasse A 2 4 Johannes Peyrl (POSW2) 3:1
20.02.2024 2. Klasse A 2 4 Peter Pusam (POSW2) 3:1
31.01.2024 2. Klasse A 2 3 Erich Grimus (WILI3) 3:1
31.01.2024 2. Klasse A 2 3 Wilfried Barth (WILI3) 3:2
31.01.2024 2. Klasse A 2 3 Claus Sperch (WILI3) 2:3
23.01.2024 2. Klasse A 2 2 Martin Ögg (LSV4) 3:2
23.01.2024 2. Klasse A 2 2 David Purtz (LSV4) 0:3
23.01.2024 2. Klasse A 2 2 Timotei Gavrilovici (LSV4) 0:3
07.02.2024 2. Klasse B 2 1 Daniela Magerle (POLI3) 2:3
07.02.2024 2. Klasse B 2 1 Guri Gashi (POLI3) 1:3
15.12.2023 1. Klasse A 1 9 Balthasar Fink (OLYM3) 1:3
15.12.2023 1. Klasse A 1 9 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:1
07.10.2023 2. Klasse A 1 8 Thomas Rehberger (WPAE8) 1:3
07.10.2023 2. Klasse A 1 8 Tobias Kosak (WPAE8) 3:0
21.11.2023 2. Klasse A 1 7 Pia Geineder (LENZ3) 0:3
21.11.2023 2. Klasse A 1 7 Amir Sam Poppenwimmer (LENZ3) 3:0
21.11.2023 2. Klasse A 1 7 Patrick Poppenwimmer (LENZ3) 1:3
09.11.2023 2. Klasse A 1 6 Benjamin Singewald (SKFL6) 1:3
09.11.2023 2. Klasse A 1 6 Jan Hruby (SKFL6) 0:3
09.11.2023 2. Klasse A 1 6 Anna Török (SKFL6) 3:2
31.10.2023 2. Klasse A 1 5 Erwin Burda (OLD1) 3:0
31.10.2023 2. Klasse A 1 5 Guido Wögerer (OLD1) 2:3
18.10.2023 2. Klasse A 1 4 Werner Kafka (POSW2) 0:3
18.10.2023 2. Klasse A 1 4 Christoph Wagner (POSW2) 3:2
18.10.2023 2. Klasse A 1 4 Peter Pusam (POSW2) 1:3
05.10.2023 2. Klasse B 1 3 Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) 0:3
05.10.2023 2. Klasse B 1 3 Pulak Soni (UNO1) 2:3
05.10.2023 2. Klasse B 1 3 Daniel Amare (UNO1) 2:3
27.09.2023 2. Klasse A 1 2 Martin Kosabek (LSV4) 2:3
27.09.2023 2. Klasse A 1 2 Sebastian Kiang (LSV4) 0:3
27.09.2023 2. Klasse A 1 2 Rick Oostelbos (LSV4) 3:2
20.09.2023 2. Klasse A 1 1 Gerald Figl-Wagner (SSH3) 3:2
20.09.2023 2. Klasse A 1 1 Poorshad Shaddel (SSH3) 3:1
20.09.2023 2. Klasse A 1 1 Christian Auer (SSH3) 2:3
27.04.2023 3. Klasse B 2 11 Clemens Eder (KONT8) 3:1
27.04.2023 3. Klasse B 2 11 Walter Brunner (KONT8) 2:3
27.04.2023 3. Klasse B 2 11 Alexandar Georgiev (KONT8) 3:0
21.04.2023 3. Klasse B 2 10 Balthasar Fink (OLYM4) 2:3
21.04.2023 3. Klasse B 2 10 Paul Cis (OLYM4) 3:0
21.04.2023 3. Klasse B 2 10 Christoph Straka (OLYM4) 3:1
30.03.2023 3. Klasse B 2 9 Patrick Poppenwimmer (SGML8) 0:3
30.03.2023 3. Klasse B 2 9 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 3:1
24.03.2023 3. Klasse B 2 8 Reinhard Karger (POLI4) 3:1
24.03.2023 3. Klasse B 2 8 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 3:1
15.03.2023 3. Klasse B 2 7 Christian Gutmann (HAN1) 3:2
15.03.2023 3. Klasse B 2 7 Daniel Edelbacher (HAN1) 3:1