Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Renata Lacenova, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität SVK
Altersklasse U212
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 50
Siege 33
Niederlagen 17
Siegerquote 66%
RC-Punkte 1608
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.05.2023 CUP Damen 1 8 Jasmin Baumgartner (SGML3) 3:0
13.05.2023 CUP Damen 1 8 Katharina Gstaltner (SGML3) 3:0
29.04.2023 Qualifikation 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Amelia Wiacek (NEUD1) 1:3
29.04.2023 Qualifikation 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Jennifer Henning (NEUD1) 1:3
28.04.2023 3. Klasse B 2 11 Ernst Karner (POLI4) 3:0
28.04.2023 3. Klasse B 2 11 Sebastian Kiang (POLI4) 3:0
28.04.2023 3. Klasse B 2 11 Christopher Wagner (POLI4) 3:0
11.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 7 Renata Strbikova (USTO1) 0:3
11.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 7 Qiangbing Li (USTO1) 0:3
13.04.2023 CUP Damen 1 6 Pia Geineder (SGML1) 3:0
13.04.2023 CUP Damen 1 6 Brigitte Gropper (SGML1) 3:1
25.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 5 Malamatenia Papadimitriou (FROB1) 3:2
25.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 6 Ying-Ying Chang (LZFR1) 1:3
18.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 4 Valentina Rios Salazar (KUST1) 2:3
25.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL1) 1:3
18.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 4 Arantxa Stefania Cossio (KUST1) 0:3
10.03.2023 CUP Damen 1 5 Renate Burg (EDEN1) 3:0
10.03.2023 CUP Damen 1 5 Waltraud Weiss (EDEN1) 3:0
24.02.2023 3. Klasse B 2 4 Helmut Stachowetz (NFS6) 3:0
24.02.2023 3. Klasse B 2 4 Liang Xin Si (NFS6) 3:1
24.02.2023 3. Klasse B 2 4 Julian Jakubowski (NFS6) 3:0
11.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 2 Aleksandra Vovk (SGBU1) 0:3
11.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Elena Schinko (BEBU1) 3:1
03.02.2023 3. Klasse B 2 2 Ulrich Rasche (HAN1) 3:0
03.02.2023 3. Klasse B 2 2 Daniel Edelbacher (HAN1) 3:2
13.01.2023 3. Klasse B 2 1 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 3:1
13.01.2023 3. Klasse B 2 1 Patrick Poppenwimmer (SGML8) 3:0
13.01.2023 3. Klasse B 2 1 Pia Geineder (SGML8) 3:0
19.11.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Molei Fang (USTO1) 2:3
18.11.2022 3. Klasse B 1 8 Sung Bin Chen (LSV5) 3:0
18.11.2022 3. Klasse B 1 8 Seung Chen (LSV5) 3:0
18.11.2022 3. Klasse B 1 8 Moritz Schlager (LSV5) 3:0
31.10.2022 3. Klasse B 1 6 Christian Auer (SSH4) 3:1
31.10.2022 3. Klasse B 1 6 Erich Krumpöck (SSH4) 3:0
31.10.2022 3. Klasse B 1 6 Otto Graf (SSH4) 3:0
29.10.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Malamatenia Papadimitriou (FROB1) 0:3
29.10.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Anastasia Sterner (LZFR1) 1:3
06.10.2022 3. Klasse B 1 4 Helmut Stachowetz (NFS6) 3:0
06.10.2022 3. Klasse B 1 4 Liang Xin Si (NFS6) 3:0
06.10.2022 3. Klasse B 1 4 Michael Welsburg (NFS6) 3:0
21.10.2022 3. Klasse B 1 1 Patrick Poppenwimmer (SGML8) 3:0
21.10.2022 3. Klasse B 1 1 Jelenko Erak (SGML8) 3:1
21.10.2022 3. Klasse B 1 1 Pia Geineder (SGML8) 3:1
03.09.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Elena Schinko (BEBU1) 3:1
03.09.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Katarina Strazar (SGBU1) 0:3
23.02.2022 Group B 1 2 Zdenka Blaskova (CZEU) 1:3
23.02.2022 Group B 1 2 Jana Vasendova (CZEU) 1:3
22.02.2022 Group B 1 1 Helga Dari (HUNU) 1:3
22.02.2022 Group B 1 1 Anna Fejoes (HUNU) 2:3
22.02.2022 Group B 1 1 Irisz Laskai (HUNU) 3:2