Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Bettina Ladinik, ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur
Spiele 573
Siege 361
Niederlagen 212
Siegerquote 63%
RC-Punkte 1218
RC-Deviation 37
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.02.2024 Gebietsliga Nordost 2 5 Herwig Luftensteiner (BEBU2) 1:3
07.02.2024 Gebietsliga Nordost 2 5 Michael Ully (BEBU2) 3:2
15.02.2024 Gebietsliga Nordost 2 4 Erwin Rosenbichler (MIDO1) 3:1
15.02.2024 Gebietsliga Nordost 2 4 Robert Hödl (MIDO1) 2:3
09.02.2024 Gebietsliga Nordost 2 3 Jakob Natter (LEO7) 3:2
09.02.2024 Gebietsliga Nordost 2 3 Gil Kuttner (LEO7) 3:1
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 3 Pia Geineder (LENZ1) 0:3
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 4 Marta Takacs (OBERP2) 2:3
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 4 Gabriele Raffeis (OBERP2) 0:3
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 3 Rita Piros (LENZ1) 1:3
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 1 Katja Polotzek (OLYM2) 2:3
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 2 Melanie Riepl (SAND1) 3:1
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 1 Lucia Lesayova (OLYM2) 1:3
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 2 Lisa Riepl (SAND1) 0:3
26.01.2024 Gebietsliga Nordost 2 1 Johann Bauer (MUER1) 3:2
26.01.2024 Gebietsliga Nordost 2 1 Artem Fedorov (MUER1) 3:0
03.12.2023 2. Damen-Bundesliga 1 11 Sonja Gollwitzer (OTGU2) 0:3
03.12.2023 2. Damen-Bundesliga 1 11 Hannelore Neuhold (OTGU2) 3:2
02.12.2023 2. Damen-Bundesliga 1 10 Svetlana Kozyritskaya (BAAC2) 0:3
02.12.2023 2. Damen-Bundesliga 1 9 Juliana Sarofem (SGVDB1) 0:3
02.12.2023 2. Damen-Bundesliga 1 10 Denise Kopeinig (BAAC2) 3:2
02.12.2023 2. Damen-Bundesliga 1 9 Angelica Arellano-Yacelga (SGVDB1) 0:3
10.11.2023 Gebietsliga Nordost 1 7 Luca Eppich (LGW3) 3:0
10.11.2023 Gebietsliga Nordost 1 7 Ema Somodi (LGW3) 3:2
24.11.2023 Gebietsliga Nordost 1 6 Peter Pensold (LGW2) 3:1
24.11.2023 Gebietsliga Nordost 1 6 Manuel Baier (LGW2) 3:0
29.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 8 Nora Gruber (IND2) 3:1
29.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 7 Grazyna Hajdecka (KIRB2) 1:3
29.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 8 Larissa Katharina Regner (IND2) 2:3
29.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 7 Theresa Genser (KIRB2) 3:2
28.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 5 Anika Brüchle (FELD1) 0:3
28.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 5 Anja Theres Gutmeier (FELD1) 3:1
17.10.2023 Gebietsliga Nordost 1 5 Herwig Luftensteiner (BEBU2) 3:1
17.10.2023 Gebietsliga Nordost 1 5 Michael Ully (BEBU2) 3:2
13.10.2023 Gebietsliga Nordost 1 4 Max Sova (MIDO1) 1:3
13.10.2023 Gebietsliga Nordost 1 4 Erwin Rosenbichler (MIDO1) 2:3
13.10.2023 Gebietsliga Nordost 1 4 Michael Schütter (MIDO1) 3:0
06.10.2023 Gebietsliga Nordost 1 3 Gil Kuttner (LEO7) 3:1
06.10.2023 Gebietsliga Nordost 1 3 Daniel Reifgraber (LEO7) 3:0
24.09.2023 2. Damen-Bundesliga 1 3 Iris Baumgartner (LENZ1) 3:2
24.09.2023 2. Damen-Bundesliga 1 4 Yonghong Huo (OBERP2) 3:1
23.09.2023 2. Damen-Bundesliga 1 1 Sabine Wappel (OLYM2) 3:0
28.11.2023 Gebietsliga Nordost 1 1 Wilhelm Roposch (MUER1) 3:0
28.11.2023 Gebietsliga Nordost 1 1 Johann Bauer (MUER1) 3:2
10.03.2023 Gebietsliga Nordost 2 6 Heinz Dieter Berger (LGW1) 3:1
10.03.2023 Gebietsliga Nordost 2 6 Peter Pensold (LGW1) 3:2
10.03.2023 Gebietsliga Nordost 2 6 Walter Schwab (LGW1) 3:0
03.02.2023 Gebietsliga Nordost 2 2 Michael Zucker (BEBU2) 2:3
03.02.2023 Gebietsliga Nordost 2 2 Sebastian Reisinger (BEBU2) 1:3
27.01.2023 Gebietsliga Nordost 2 1 Janusz Wolowiec (SUF1) 3:2