22.03.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 8 | Reinhard Stitz (HIRS3) | 3:1 |
22.03.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 8 | Wolfgang Ortner (HIRS3) | 0:3 |
12.03.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 7 | Valentin Sonnleitner (RAIN3) | 0:3 |
12.03.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 7 | Emmerich Wagner (RAIN3) | 3:2 |
08.03.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 6 | Rudolf Haidvogl (OSWA2) | 0:3 |
08.03.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 6 | Thomas Tober (OSWA2) | 3:2 |
01.03.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 5 | Siegfried Glaser (OSWA1) | 0:3 |
01.03.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 5 | Robert Danner (OSWA1) | 1:3 |
04.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 3 | Gabriele Raffeis (OBERP2) | 0:3 |
04.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 3 | Sandra-Chr Ettenauer (OBERP2) | 0:3 |
03.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 1 | Elisabeth Gschwendtner (IND2) | 0:3 |
03.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 2 | Stella Schultschik (BEBU2) | 1:3 |
03.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 2 | Rosamunde Lechner (BEBU2) | 1:3 |
03.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 1 | Nora Gruber (IND2) | 3:1 |
02.02.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 2 | Mario Schürz (ALTB1) | 0:3 |
02.02.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 2 | Lukas Koller (ALTB1) | 2:3 |
26.01.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 1 | Stefan Altmüller (WLDB1) | 1:3 |
26.01.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 1 | Manuel Hayböck (WLDB1) | 0:3 |
15.12.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 9 | Daniel Brandstetter (ALBD4) | 1:3 |
15.12.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 9 | Florian Dorninger (ALBD4) | 2:3 |
05.12.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 8 | Reinhard Manzenreiter (HIRS3) | 0:3 |
05.12.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 8 | Herbert Pirklbauer (HIRS3) | 0:3 |
05.12.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 8 | Johann Schilcher (HIRS3) | 3:0 |
03.12.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 12 | Eva Geineder (LENZ1) | 0:3 |
03.12.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 10 | Grazyna Hajdecka (KIRB2) | 0:3 |
28.11.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 7 | Martin Gamsjäger (BIES7) | 0:3 |
28.11.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 7 | Thomas Renger (BIES7) | 1:3 |
17.11.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 5 | Gregor Penn (HIRS2) | 1:3 |
17.11.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 5 | Hermann Pührerfellner (HIRS2) | 2:3 |
29.10.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 8 | Lucia Lesayova (OLYM2) | 0:3 |
29.10.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 7 | Denise Kopeinig (BAAC2) | 1:3 |
20.10.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 3 | Peter Augl (FREI5) | 0:3 |
20.10.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 3 | Gottfried Alberndorfer (FREI5) | 0:3 |
20.10.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 3 | Gerald Hackl (FREI5) | 2:3 |
13.10.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 2 | Peter Grömer (ALTB1) | 0:3 |
13.10.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 2 | Mario Schürz (ALTB1) | 0:3 |
13.10.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 2 | Lukas Koller (ALTB1) | 3:2 |
04.10.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 1 | Jonathan Huber (GALK1) | 2:3 |
04.10.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 1 | Gerd Woller (GALK1) | 0:3 |
10.03.2023 | 701 1. Klasse Mühlviertel-West | 2 | 6 | Johann Pargfrieder (GENG2) | 0:3 |
10.03.2023 | 701 1. Klasse Mühlviertel-West | 2 | 6 | Florian Enzenhofer (GENG2) | 3:1 |
05.03.2023 | 151 Landesliga - Damen | 2 | 5 | Michaela Scheucher (DIET1) | 3:0 |
05.03.2023 | 151 Landesliga - Damen | 2 | 4 | Elisabeth Mayr (SGEB1) | 0:3 |
05.03.2023 | 151 Landesliga - Damen | 2 | 5 | Laura Sebestyen (DIET1) | 0:3 |
05.03.2023 | 151 Landesliga - Damen | 2 | 4 | Jana Stüger (SGEB1) | 0:3 |
03.03.2023 | 701 1. Klasse Mühlviertel-West | 2 | 5 | Markus Pflügl (OSWA2) | 2:3 |
03.03.2023 | 701 1. Klasse Mühlviertel-West | 2 | 5 | Thomas Tober (OSWA2) | 3:1 |
17.02.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 4 | Manuel Wöss (RIED4) | 0:3 |
17.02.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 4 | Simon Gaisbauer (RIED4) | 1:3 |
10.02.2023 | 701 1. Klasse Mühlviertel-West | 2 | 3 | Amilie Grabmann (TRAK5) | 3:1 |