Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Martin Kosabek, Lehrersportverein

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Lehrersportverein
Spiele 101
Siege 57
Niederlagen 44
Siegerquote 56.4%
RC-Punkte 1415
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.01.2024 2. Klasse A 2 1 Anna Török (SKFL6) 3:2
17.01.2024 2. Klasse A 2 1 Jan Hruby (SKFL6) 3:2
21.11.2023 2. Klasse A 1 7 Gustav Jirka (HAK1) 0:3
21.11.2023 2. Klasse A 1 7 Sebastian Nica (HAK1) 3:1
21.11.2023 2. Klasse A 1 7 Thomas Mayr (HAK1) 3:0
08.11.2023 2. Klasse A 1 6 Peter Pusam (POSW2) 0:3
08.11.2023 2. Klasse A 1 6 Christoph Wagner (POSW2) 1:3
08.11.2023 2. Klasse A 1 6 Johannes Peyrl (POSW2) 1:3
17.11.2023 2. Klasse A 1 5 Bernhard Mörth (WPAE8) 1:3
17.11.2023 2. Klasse A 1 5 Thomas Rehberger (WPAE8) 2:3
17.11.2023 2. Klasse A 1 5 Daniel Hofmann (WPAE8) 3:1
18.10.2023 2. Klasse A 1 4 Claus Sperch (WILI3) 1:3
18.10.2023 2. Klasse A 1 4 Günther Becherer (WILI3) 0:3
06.10.2023 2. Klasse A 1 3 Pia Geineder (LENZ3) 2:3
06.10.2023 2. Klasse A 1 3 Amir Sam Poppenwimmer (LENZ3) 2:3
27.09.2023 2. Klasse A 1 2 Petar Kovacevic (WPAE7) 3:2
27.09.2023 2. Klasse A 1 2 Djordje Belanovic (WPAE7) 2:3
27.09.2023 2. Klasse A 1 2 Aleksandar Stoskovic (WPAE7) 3:2
21.09.2023 2. Klasse A 1 1 Jan Hruby (SKFL6) 1:3
21.09.2023 2. Klasse A 1 1 Benjamin Singewald (SKFL6) 1:3
13.05.2023 CUP B 1 8 Michael Päuerl (SKFL1) 3:1
03.05.2023 CUP B 1 7 Shengguo Liu (NFS1) 1:3
03.05.2023 CUP B 1 7 Julian Jakubowski (NFS1) 3:0
28.04.2023 3. Klasse A 2 11 Pulak Soni (UNO1) 3:1
28.04.2023 3. Klasse A 2 11 Hiren Ganatra (UNO1) 3:2
28.04.2023 3. Klasse A 2 11 Daniel Amare (UNO1) 3:0
31.03.2023 3. Klasse B 2 9 Walter Brunner (KONT8) 3:0
31.03.2023 3. Klasse B 2 9 Clemens Eder (KONT8) 1:3
31.03.2023 3. Klasse B 2 9 Friedrich Lengauer (KONT8) 0:3
24.03.2023 3. Klasse A 2 8 Ludwig Kolbert (SGML9) 3:0
24.03.2023 3. Klasse A 2 8 Jan Kolbert (SGML9) 3:0
04.04.2023 3. Klasse A 2 7 Wolfgang Mayer (KORN3) 0:3
04.04.2023 3. Klasse A 2 7 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) 3:2
04.04.2023 3. Klasse A 2 7 Goran Marinkovic (KORN3) 2:3
03.03.2023 3. Klasse A 2 6 Bela Csomor (SKFL8) 0:3
03.03.2023 3. Klasse A 2 6 Gerhard Graf (SKFL8) 3:1
03.03.2023 3. Klasse A 2 6 Christian Resch (SKFL8) 1:3
10.03.2023 3. Klasse A 2 5 Osman Dönmez (KONT7) 3:1
10.03.2023 3. Klasse A 2 5 Fabian Sommer (KONT7) 1:3
10.03.2023 3. Klasse A 2 5 Stefan Chloupek (KONT7) 3:2
07.03.2023 3. Klasse A 2 4 Mohsen Rangini (ORF1) 2:3
07.03.2023 3. Klasse A 2 4 Ali Bazrafshan (ORF1) 3:1
07.03.2023 3. Klasse A 2 4 Soo Hyeon Cho (ORF1) 0:3
03.02.2023 CUP B 1 4 Ludwig Kolbert (SGML1) 3:2
03.02.2023 CUP B 1 4 Moritz Pfeifer (SGML1) 1:3
27.01.2023 3. Klasse A 2 3 Yilmaz Caliskan (TT142) 0:3
27.01.2023 3. Klasse A 2 3 Raphael Strobl (TT142) 3:2
11.01.2023 3. Klasse A 2 1 Tobias Schulz (SSH5) 3:1
11.01.2023 3. Klasse A 2 1 Martin Köck (SSH5) 3:0
16.12.2022 3. Klasse A 1 11 Daniel Amare (UNO1) 3:0