Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Erwin Teufel, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 428
Siege 268
Niederlagen 160
Siegerquote 62.6%
RC-Punkte 1412
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.03.2024 3. Klasse A 2 5 Michael Tauchner (LENZ5) 0:3
01.03.2024 3. Klasse A 2 5 Christian Szongott (LENZ5) 3:0
01.03.2024 3. Klasse A 2 5 Pawel Piotr Galek (LENZ5) 3:1
02.02.2024 3. Klasse A 2 3 Florian Welles (KAI3) 3:2
02.02.2024 3. Klasse A 2 3 Felix Scheiblhofer (KAI3) 3:1
25.01.2024 3. Klasse A 2 2 Yilmaz Caliskan (TT142) 1:3
25.01.2024 3. Klasse A 2 2 Alexandru Stefan Mixich (TT142) 2:3
30.11.2023 3. Klasse A 1 8 Christian Resch (SKFL8) 3:2
30.11.2023 3. Klasse A 1 8 Christian Graf (SKFL8) 0:3
30.11.2023 3. Klasse A 1 8 Gerhard Graf (SKFL8) 3:0
12.12.2023 3. Klasse A 1 7 Johannes Tropper (SU91) 3:0
12.12.2023 3. Klasse A 1 7 Max Wintersteller (SU91) 3:0
12.12.2023 3. Klasse A 1 7 Richard Kohlmann (SU91) 3:0
23.11.2023 CUP A 1 3 Christian Szongott (LENZ3) 0:3
23.11.2023 CUP A 1 3 Pia Geineder (LENZ3) 0:3
09.11.2023 3. Klasse A 1 6 Gerd Schiffermüller (PER1) 1:3
09.11.2023 3. Klasse A 1 6 Manfred Loidl (PER1) 3:1
09.11.2023 3. Klasse A 1 6 Thomas Loidl (PER1) 3:2
14.11.2023 3. Klasse A 1 5 Christian Szongott (LENZ5) 3:0
14.11.2023 3. Klasse A 1 5 Pawel Piotr Galek (LENZ5) 1:3
14.11.2023 3. Klasse A 1 5 Michael Tauchner (LENZ5) 2:3
16.10.2023 3. Klasse A 1 4 Marco Meythaler (KONT8) 3:0
16.10.2023 3. Klasse A 1 4 Markus Plank (KONT8) 2:3
16.10.2023 3. Klasse A 1 4 Jie Wu (KONT8) 3:1
10.10.2023 3. Klasse A 1 3 Seymur Aliev (KAI3) 3:0
10.10.2023 3. Klasse A 1 3 Florian Welles (KAI3) 3:1
10.10.2023 3. Klasse A 1 3 Felix Scheiblhofer (KAI3) 3:0
28.09.2023 3. Klasse A 1 2 Michael Neugebauer (TT142) 2:3
28.09.2023 3. Klasse A 1 2 Gabriel Sommer (TT142) 3:1
28.09.2023 3. Klasse A 1 2 Yilmaz Caliskan (TT142) 1:3
12.10.2023 3. Klasse A 1 1 Jens Peinthor (EDEN4) 3:1
12.10.2023 3. Klasse A 1 1 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:2
13.09.2023 CUP B 1 1 Gerald Bacher (NFS1) 3:2
12.01.2023 2. Klasse A 2 11 Hannes Kazianka (SGML5) 2:3
12.01.2023 2. Klasse A 2 11 Michael Leitzenberger (SGML5) 3:1
31.03.2023 2. Klasse A 2 9 Pedro Rodriguez (WPAE7) 0:3
31.03.2023 2. Klasse A 2 9 Bernhard Mörth (WPAE7) 0:3
23.03.2023 2. Klasse A 2 8 Alexander Mitterecker (WILI3) 3:0
23.03.2023 2. Klasse A 2 8 Claus Sperch (WILI3) 3:0
16.03.2023 2. Klasse A 2 7 Werner Dunkl (NFS4) 2:3
16.03.2023 2. Klasse A 2 7 Shengguo Liu (NFS4) 0:3
02.03.2023 2. Klasse A 2 6 Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL6) 3:0
02.03.2023 2. Klasse A 2 6 Dawud Ferdin (SKFL6) 0:3
24.02.2023 2. Klasse A 2 5 Daniel Hofmann (WPAE5) 3:1
24.02.2023 2. Klasse A 2 5 Michael Hödl (WPAE5) 2:3
17.02.2023 1. Landesliga 2 4 Andreas Gschanes (LSV1) 1:3
17.02.2023 1. Landesliga 2 4 Janis Oberle (LSV1) 0:3
25.01.2023 2. Klasse A 2 3 Gerald Figl-Wagner (SSH3) 3:0
25.01.2023 2. Klasse A 2 3 Christian Auer (SSH3) 1:3
25.01.2023 2. Klasse A 2 3 Mathias Haidvogl (SSH3) 1:3